Помощь по закупкам: все вопросы по email: dvorik38@yandex.ru
Aviasales WW Hotellook Many GEOs
  • Росгосстрах [CPS] RU
Новое на форуме
Malinka Вчера в 11:30
Секрет ее молодости23 февраля в 18:00, Иркутский музыкальный театр
фото

В центре истории — судьба обворожительной певицы Эмили Марти, которая оказывается вовлечённой
Счастье Вчера в 09:53
Собачий нос не продают в аптеке,
А хвостик не включается щелчком.

Но ото всех болезней в целом свете
Излечивают игры со щенком.
Прогулка в парке лечит раны сердца,

А звонкий лай врачует душу нам.
И если плохо, если не согреться,
Щенок,
Олина 18 фев 2019 в 23:55
У меня была похожая ситуация. Правильно Вам сказали: зарегистрируйте личные кабинеты на сайтах поставщиков услуг. Я так через интернет сделала себе ЛК Пермэнергосбыт и там только узнала о своих долгах.
Счастье 18 фев 2019 в 10:08
фото
Счастье 18 фев 2019 в 10:05
Я люблю приходить в уютные дома. Нет, не те, которые с салфеточками, вазочками и геранью на подоконнике. Для меня уютный дом – это дом, где на диване валяется толстый довольный кот, в коридор вылетает радостно-лохматая собака, разбросаны игрушки, а н
Malinka 16 фев 2019 в 10:19
Белая акация17 февраля в 16:00, Иркутский музыкальный театр
фото

Композитор: И. Дунаевский.Либретто: В. Масса, М. Червинский.Режиссер-постановщик: Н. Печерская.Дирижер:
Malinka 15 фев 2019 в 10:58
Вечер одноактных балетов15 февраля в 18:30, Иркутский музыкальный театрфото24 и 25 ноября 2018 года на сцене Иркутского областного музыкального театра и. Н.М. Загурского запланирована прем
Malinka 14 фев 2019 в 11:42
Все песни о любви14 февраля в 18:30, Иркутский музыкальный театр
фото
Malinka 12 фев 2019 в 13:18
фото
Света Новикова 12 фев 2019 в 10:53
Вчера в кинотеатре были просмотрены очередные два фильма. К сожалению, ни один из них не впечатлил.

Фильм первый. Снегоуборщик. В нем снимается мужик, который играл в фильме "Небесный маршал", "Пассажир", "Схватка".
фото

ПВЗ г.Черемхово

Модератор: Ekaterina
Malinka
22 дек 2017 в 08:00
Свой заказ можно забрать предварительно позвонив по номеру => 89500718100 по адресу: ул. Первомайская 31-6

При себе иметь номер заказа, пин-кодна выдачу (отображается во вкладке- получение заказа) и ник-нейм участника
закупки.

Доставка до ближайших городов- Ангарск, Усолье, Баклаши, Шелехов осуществляется в течение недели после понедельника. ВНИМАНИЕ!!!В Черемхово может быть привоз ваших заказов 1 раз в 2 недели -прошу это учесть.
Обращаем ваше внимание, что на пункт выдачи заказов имеет смысл идти, если вы получили уведомление о том, что ваш заказ на пвз Черемхово, раньше- не стоит. Заказа там может и не оказаться

При себе иметь номер заказа, пин-код на выдачу (отображается во вкладке- получение заказа) и ник-нейм участника закупки.
Стоимость выдачи заказа: 50 рублей.

фото
Malinka
Администратор
Вчера в 13:47
На сайте с: 03.02.2016
Cherehapa [CPS] RU Hotellook Many GEOs Aviasales WW