Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
penkinairisha Вчера в 18:51
Компания «ПРОФЛАЙН» является импортёром и представителем европейского завода по производству экологичной и органической бытовой химии UAB PROFline (Литва), которая более 10 лет пользуется высоким спросом в странах западной и восточной Европы.

Весь а
Natalia111 Вчера в 16:13
BAG4YOU – оптовый поставщик сумок в РФ и СНГ.
Вы найдете стильные, удобные и модные сумки на любой вкус и кошелек.

Каталог сумок BAG4YOU оптом насчитывает более 300 моделей модных женских сумочек,
клатчей, рюкзачков, стильны
crasnov4al Вчера в 15:16
BangGood - крупный китайский интернет-магазин. Компания существует с 2004 года и раньше занималась исследованиями в области электроники. В каталоге интернет-магазина преобладают мобильные устройства, гаджеты, бытовые приборы, электроника, платы и про
Мария Абрамова Вчера в 14:54
фото

🔥 Информируем вас о запуске оптовых продаж для организаторов СП по традиционным бумажным картам на сайте https://best-maps.ru/
✅ Важно. У нас два сайта:
🌍best-maps.ru - основной сайт, со в
Галина Химина Вчера в 14:02
Здравствуйте!

Skladik18.ruприглашает организаторов совместных покупок к сотрудничеству!

фото

Мы являемся официальными представителями производственных фирм ООО «Ника» и ООО
«Галактика» (Детские санки, санки
YAGODNAYA Вчера в 13:47
фото

Интернет-магазин PARFUME-OPTOM.RU приглашает организаторов СП и оптовых покупателей к сотрудничеству!

Мы являемся поставщиками парфюмерии и косметики известных брендов.
А также арабской и нишевой парфюм
Счастье Вчера в 10:13
фото
Счастье Вчера в 10:11
фото
Счастье Вчера в 10:10
Ниже приведен список вещей, которые тренер либо постесняется вам сказать, либо постарается облечь их в более мягкие слова, так что они потеряют исходный смысл. Но вы должны знать, что:

1. Большинство так называемых «пунктиков» вашей собаки никак не
Счастье Вчера в 10:08
Собачий век недолог. Старость подкрадывается к ним в возрасте 6—8 лет, в зависимости от породы. Самыми «моложавыми» считаются средние и мелкие породы. Самыми быстро стареющими – экстремально карликовые и гигантские. В 10 лет бойкий терьер может успеш

Квест комнаты. Кто был?

Модератор: Ekaterina
Ekaterina
09 янв 2016 в 12:28
Появилась новая равлекуха- квест-комнаты. Подруга была, говорит, классно! Но хотелось бы подробностей. В какие квест-комнаты ходите, на какие темы играете?
Ekaterina
Администратор
18 сен в 06:05
На сайте с: 14.11.2015
Ashka
14 фев 2016 в 10:34
Была на двух квестах -бункер и золото колчака, радость остались довольные как слоны, хорошее времяпровождение, жалко определенное количество народа на игру.
Ashka
Организатор СП
18 сен в 17:24
На сайте с: 02.02.2016
Ekaterina-Lsk
18 мар 2016 в 11:02
Могу отдать бесплатно купон в квест комнату на 500 руб.
Нам подарили, но мы не ходим в квест-комнаты, по крайней мере пока))
фото
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Вчера в 17:32
На сайте с: 08.01.2016
Ashka
19 июн 2016 в 16:17 | Изменено 19 авг 2016 в 18:46
фотофото
квесты - отличное мероприятие чтобы провести время, я была в Локации на квестах "золото Колчака" и "Бункер", Бункер сложнее,новичкам лучше начать с золота,
фото
Ходили с друзьями на "Рома выходи" и "Рома выходи континиум"-тоже два отличных квеста, есть над чем подумать и не без подвохов)).
фото
Ну и конечно как же без ужастиков- на 8 марта решили с подругами устроить себе встряску с героями. ходили на "Lost", аааа логово маньяка, и периодически появляющийся маньяк с пилой, антураж из кровавых инструментов, трупа, отрубленных голов, заставил напрочь забыть о мозге и перестать думать, нас охватил страх, но выбраться мы все равно смогли.... под впечатлением прохохотали весь вечер сами над собой-трусихами. хех Сейчас думаю надо с мужьями на ужастик, а то наши бравые парни сказали,че боятся надо было навалять маньяку люлейсмешно
Ashka
Организатор СП
Ashka
19 июн 2016 в 16:18 ответил участнику Ekaterina-Lsk
Катя кстати WOW квест считается одним из лучших
Ashka
Организатор СП
Ashka
19 авг 2016 в 11:37 | Изменено 19 авг 2016 в 11:44
фотофото
Не так давно мы посетили еще две квест-комнаты : Маяковский "Хостел" и Альфаквест "Пила", Интересно, захватывающе, с ноткой страха, маньяк из хостела на протяжении всей игры держит в напряжении! Альфаквест все таки для новичков, подойдет тем,кто еще не "заелся" и впервые пришел, там всего одна комната и нам ее просто не хватило.
Ashka
Организатор СП
Ashka
16 окт 2016 в 14:42
фото
Вы оказались в доме потрошительницы и стали очередными жертвами.. Странно то, что сама потрошительница в момент ее задержания наложила на себя руки, и вскоре была похоронена. Но спустя несколько дней, ее могила была потревожена, тело пропало. Ваша задача, выбраться из этого дома за 1 час.
Видимо,Я одна хожу на квестыулыбка ,итак продолжаем,наша копилка пополнилась еще одним походом на хоррор.На этот раз мы попали в настоящий дом потрощительницы, настоящий!!!!Очень жутко, реалистично,страшно, уже с порога полностью погружаешься в историю и забываешь,что это игра. Отличный таинственный антураж,внезапные моменты захватывающие дух,мозг у нас -девчонок отключился напрочь, выбрались мы из дома только благодаря нашим мужчинам,которым квест оставил неизгладимые впечатления, даже в какой-то момент их хладнокровие сменилось легким холодком нет не страха,как они выразились "неприятностью"радость Интересный след оставил выброс адреналина- смех по дороге домой.спасибо организаторам обалденная выдумка!!!Было крутокласс
Ashka
Организатор СП
Ashka
23 фев 2017 в 18:55
Всем желающим! делюсь информацией, только до 26 февраля в квест Ограбление банка 25%. Запишись на игру или купи сертификат в 1 из 3 квестов. 600521.тел. Я очень люблю скидки на квесты, изначальная цена все же сильно завышена,а вот по акциям получается очень даже бюджетно провести отлично свой досуг,а потом еще целый вечер делиться впечатлениями с друзьями
Ashka
Организатор СП
Футорянка
25 мар 2017 в 10:33
Нужен дельный совет!!! Завтра у мужа день рождения... и тут невзначай поступило предложение в квест-комнату с 20% скидкой на мое др, которое будет 1 апреля, с временным промежутком +/- 7 дней, как раз влазимулыбка Я вообще хотела в аэротрубе полетатькураж Кто что посоветует? Какие эмоции круче?беседа
Футорянка
Организатор СП
Сегодня в 12:33
На сайте с: 18.02.2017
Ashka
25 мар 2017 в 15:42
в аэротрубе я не летала,да мне кается это кратковременное удовольствие, а вот из тех квестов на которые мы ходили посоветовала бы в гостях у Потрошительницы нервы пощекотать ))
Ashka
Организатор СП
Футорянка
26 мар 2017 в 02:42
Спасибо за советспасибо Я уже думаю и там, и там побывать что ли?!смешно Тогда точно будешь знать куда лучше... Про квест-комнату впервые услышала и увидела в фильме Мажор, как-то раньше не встречалось. Видимо пришло и мое времяведьма
Футорянка
Организатор СП
Футорянка
27 мар 2017 в 18:06 | Изменено 27 мар 2017 в 18:14
День рождения прошел, осталось только приятное послевкусиеулыбка По поводу сюрприза ...решила остановиться на аэротрубе, все-таки этот план зрел в моей голове не один день, дальше будем квест-комнату испытыватьподмигивать Итак, делюсь своими эмоциями) Летали в TIME TO FLY. В заведении нас приятно встретил персонал, взяли 6 минут полета на двоих за 4 тысячи рублей + подарили имениннику 2 мин в честь дня рождения, выдали снаряжение, мы оделись и понеслась... Инструктаж с подробным введением в курс дела, изучение позы полета, условные жесты, после чего у нас небольшой мандраж появилсякрик радость Время полета мы распределили:3 мин мне и 5 мин мужу, все-таки у него ведь день рожденияхихи О полете - ощущения необычные, сначала привыкаешь к очень сильному потоку ветра, поднимающего тебя ввысь, потом начинаешь взлетать и падать, взлетать и падать, взлетать и падать - вот это здоровоок Правда мне было страшно падатьпо-секрету После нескольких минут полета мы вышли будто из спортзала, да и сегодня еще есть небольшая ломота в теле! Сначала эмоции были какие-то непонятныечелюсть
фотофото

После аэротрубы мы сразу поехали на мультфильм Босс-молокосос, кстати, напишу свою небольшую рецензию к нему, смотрите в теме форума "мультфильмы для наших деток и не только)", и сидя на просмотре мульта я понимала, что хочу еще. Вообщем, что я хочу этим сказать?! Думаю каждый хоть раз но должен это попробоватьзлой муж Это, грубо говоря, прыжок с парашютом, только с парашютом 55 сек свободного полета, а тут можно хоть сколько. Как-то такспасибо
Футорянка
Организатор СП
Света Новикова
27 мар 2017 в 22:11
Спасибо, что написала. Очень интересно! Главное, что проработать два дня - и получить равнозначимое удовольствие от шести минут полета - чтоб обмен был адекватен и радоваться от полученных эмоций.
Света Новикова
Сейчас на сайте
На сайте с: 03.02.2016
Футорянка
27 мар 2017 в 23:37 | Изменено 27 мар 2017 в 23:38
спасибо Это точно! Возможно, конечно, люди, живущие на 12000 в месяц, это не оценятнет хахаха Тут уже зависит от жизненной позиции, наверноеподмигивать Кстати, там не только 6 минутный полет возможен... можно и 2, и час))
Футорянка
Организатор СП
Ashka
16 сен 2017 в 11:50
Открылся Новый квестфотофотофото "Я больше не усну" фотофотофото от Квест-клуба "Сеть" фото
Вас ждет море страха, адреналина и неповторимых переживаний! фото
фотоКвест который не оставит вас равнодушным благодаря оригинальному подходу, техническому оснащению и глубинному страху!фотофотофото Проверь себя, сможешь ли ты уснуть после прохождения! фото
фото
Ashka
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
12 мар 2018 в 23:02 | Изменено 12 мар 2018 в 23:18
Впервые были в квесте с коллегами на Объекте № 8. Выбрали квест "ВНУТРИ" , даже не поднимается рука написать- квест комната, т.к. площади около 250 кв.м. -часть цокольного этажа. Выбирали, читая отзывы, т.к. нужно было что-то мощное, эмоциональное, качественное и искали самый лучший квест Иркутска- наши ожидания оправдались на 200%, скажу я вам!) Это было круто! Полное погружение в легенду квеста, начиная с первых минут) Невероятные аудио и визуальные эффекты, полная автоматизация загадок и элементов интерьера! На самом деле такой квест-это лучшая проверка команды на взаимовыручку и взаимопомощь) Очень много загадок, в которых нужно работать командой- невозможно выполнить задание одному, очень много ситуаций, когда нужно помогать друг другу и выручать) У нас даже было пару моментов, когда мы спасали друг друга, буквально вырывая из лап монстров)))) Все-все-все, буквально все вокруг, несравненный администратор, интерьер, атрибутика -заставляют биться сердце чаще прямо с первых минут. Весь вечер были под впечатлением, обсуждая то, что с нами произошло за эти 110 минут))))
Могу сказать, не раскрывая всех секретов данного квеста- даже если вы жуткий реалист, все продумано таким образом, что вы плавно погрузитесь в историю лаборатории, в которой проводили жуткие нечеловеческие испытания)))
Ребята- огромные молодцы, т.к. продумали все до мелочей!) И несмотря на то, что мы носились и лазили по всей локации, все очень аккуратно, чисто и продуманно)- все благодаря организаторам) Т.к. иногда мы не замечали с какой скоростью пробегали или скатывались, унося ноги или спасая товарища от чудовища)))
Поэтому, если вы еще не были в квестах- рекомендую именно квест ВНУТРИ
Если вы были в других квестах- рекомендую именно квест ВНУТРИ
Если вы хотите по-настоящему испытать качественно новые ощущения- вам в квест ВНУТРИ)
фото
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Вчера в 17:32
На сайте с: 08.01.2016