Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
YaloR Сегодня в 18:09
о, здорово, что у нас появилось приятное место, которое можно посетить с детьми! Хоть и живу уже давно в ново-ленино, но не знакома особо с местным общепитом, все чаще в город ездим. Могу только отметить кондитерскую Миндаль - приятная обстановка и в
Malinka Сегодня в 10:51
Olha Rase. Чемпионат Иркутска по альпинизму29 июля с 09:00 до 15:00, Олха, горнолыжный комплекс

К участию допускаются все желающие в возрастных группах:
Мальчики и девочки 2009 г
Ромашка Сегодня в 00:48
ООчень заманчиво написано! Я тоже была в семейном ресторане "МАМИНИ", тоже все оочень вкусно, для детей и стульчики, и комната есть где ребенку титю покушать, и игровая комната, за детьми даже в комнате приглядывает персонал.
Ekaterina-Lsk Вчера в 23:32
Вчера отмечали юбилей дедушки- 80 лет. Он захотел отметить весело, поэтому было решено отмечать в ресторане. По месторасположению были удобны рестораны лишь в Ново-Ленино. Случайно нашли ресторан "Добрый папа" на Р.Люксембург, 172а. Это здание бывшег
Ekaterina-Lsk Вчера в 23:05
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане Добрый папа. Если тема будет актуальной-давайте делиться впечатлениями о кафе, ресторанах?
Malinka Вчера в 15:28
голосую за Roses ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ сердце сердце сердце
Sun-Moon Вчера в 14:57
Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок. ЦЕНЫ НА САЙТЕ РОЗНИЧНЫЕ!!!

Мы являемся официальными представителями торговой марки «GIALIKA»
GIALIKA производит высококачественную гиалуроновую кислоту.
Чистота субстанции
penkinairisha Вчера в 12:25
Только у НАС и нигде больше в г. Иваново! 

Новые модели пуховых одеял и подушек! 

Лучший выбор изделий с наполнителем ПУХ и ПЕРО.
Широкий ассортимент моделей доступных каждому, традиции плюс качество.
Весь размерный ряд.

Следите за обновлениями
AnnaS Вчера в 00:00
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утро
AnnaS 27 июл 2017 в 23:55
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себ

Ваши впечатления о фильмах. Какой посоветуете посмотреть?

Модератор: Ekaterina
<123456...9>
Eva
11 мар 2016 в 12:41
Всем привет! Иногда хочется посмотреть что-то интересное и стоящее внимания, а всё вдруг вылетает из головы...
Поделитесь впечатлениями, названиями. Или же наоборот, дайте антирекомендации.

Фильмы, конечно всегда смотришь по настроению. Я люблю перед НГ и в зимние каникулы смотреть советские фильмы-сказки, обожаю фильм "Чародеи", "Морозко" и другие.

Некоторые современные фильмы о войне тоже мне очень нравятся, например такие как "Мы из будущего", "Звезда".

Это пока всё, что вспомнила навскидку.

Какие фильмы понравились вам?
Eva
Организатор СП
Сегодня в 17:46
На сайте с: 21.02.2016
Ekaterina-Lsk
18 мар 2016 в 10:49
Посмотрела "Битва за Севастополь" не понравилось. Не рекомендую. Тема не раскрыта. Чисто американский подход для съемки. Мне такие фильмы не нравятся- когда съемки эффектные, а суть пустая. Мне даже "Утомленное солнце пустыни.Цитадель" больше понравилось в свое время.
Оч.понравился сериал "Тест на беременность", "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, но мне Охлобыстин вообще нравится. "Сотня" 3 сезона для любителей легкой фантастики, "Одержимый" для любителей детектива, российский сериал))
Еще из последних понравился "Мажор", жду вот второй сезон))
Посоветовали посмотреть сериал "Самара" вроде про врача скорой помощи....
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 17:23
На сайте с: 08.01.2016
Eva
10 апр 2016 в 19:26
Я последнее время старенькие пересматриваю, например
Адвокат дьявола
С кинопоиска: 
"В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…"
Люблю этот фильм и Кеану нравится с Шарлиз улыбка

Масло Лоренцо
С кинопоиска: 
"Маленький Лоренцо Одоне поражен редкой, неизлечимой болезнью мозга. Впав на долгие годы в состояние, близкое к коматозному, Лоренцо не знает, какую долгую, изнуряющую борьбу с недугом ведут его родители Аугусто и Михаэла Одоне. Преодолевая трудности, медицинские заключения с их смертельными приговорами, предубеждение окружающих, они изобретают уникальное лекарство, позволяющее справиться с болезнью. Лекарство, получившее название «масло Лоренцо»…"
Печальный фильм, основанный на реальных событиях. Заставляет задуматься о жизни...
Eva
Организатор СП
Malinka
01 май 2016 в 19:10

Советую посмотреть фильм Экипаж, это вообще класс , признаюсь 3 раза прослезилась(

Malinka
Организатор СП
Сегодня в 16:03
На сайте с: 03.02.2016
Malinka
04 май 2016 в 18:13
Девочки , ну ни кто не смотрел Экипаж?
Malinka
Организатор СП
Ashka
17 май 2016 в 20:17
я смотрела ,ходили в кино в прошедшее воскресение, фильм понравится, но мне кажется переборщили с маловероятным))), практически невозможным
Ashka
Организатор СП
Сегодня в 14:22
На сайте с: 02.02.2016
Ekaterina-Lsk
26 май 2016 в 12:11 | Изменено 17 июл 2016 в 09:54
Посмотрите "Мальчик в полосатой пижаме" драма. Рассказывать особо не буду, чтоб не портить впечатление. Но фильм потрясает. В фильме действия происходят во время войны, история одной семьи и лагеря смерти, расположенного рядом.
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
17 июл 2016 в 09:44 ответил участнику Malinka
Вчера мы все-таки посмотрели Экипаж! Потрясающий фильм! Ты три раза прослезилась, а я рыдала всю вторую половину фильма! Это ппц.
Учитывая то, что я панически боюсь летать на самолетах)))) Короче, фильм впечатлил!
Восхитительный подбор актерского состава- Машков, которого я просто обожаю! Козловский, который мне тоже очень нравится- во всех фильмах это бесшабашный молодой герой))) Чулпан Хаматова, Яковлева и это еще не все! Сыграно все настолько классно, что полностью погружаешься в атмосферу происходящих событий! Не пожалела, что смотрела не в кинотеатре, а дома, потом как для меня и так это был переизбыток эмоций- переживала за всех героев, а в 3д или на большом экране- чокнулась бы)))
Как они сыграли! Машков бесподобен! Ему удаются абсолютно ВСЕ роли! 
В общем, я решила, что я нафиг точно не буду больше летать на самолетах)))))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
17 июл 2016 в 09:47
Кстати, кто еще не видел фильм МЕТРО?
Посмотрите! )))

Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Eva
17 июл 2016 в 13:36
Метро видела, хороший фильм! 
Про Экипаж поняла, буду смотреть как минута предоставится свободная! Актеры хорошие, да!
Eva
Организатор СП
Malinka
18 июл 2016 в 09:24 ответил участнику Ekaterina-Lsk
меня тоже впечатлил фильм, а летать надо и нужно, один раз живем)) в фильме много на грани фантастики подмигивать
Malinka
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
18 июл 2016 в 13:36 ответил участнику Malinka
Это понятно, что нужно))) Но у меня давно этот страх...много лет назад у нас в районе самолет упал...буквально на соседней улице. И это чувство безысходности и невозможности никак повлиять на ситуация, невозможность хоть что-то изменить. Короче, это уже на подкорке)))
Хотя при этом я все равно летаю)))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ashka
19 авг 2016 в 19:04

Вчера ходили  с дочей на премьеру мультфильма "Тайная жизнь домашних животных" Мультик очень смешной, много юмора, будет интересен взрослым и детям постарше, ребенок 5 лет мало что понял в приколах.Многие возмущаются,что там нечего смотреть, все самое интересное показано в трейлере, я трейлеры принципиально не смотрю, а мультфильмы в основном снимают для детей,что хотят увидеть взрослые не понятно. Перебор с кровожадным зайкой,жаждущим подробностей в убийстве хозяев,уж больно он отрицательный персонаж.В общем неплохо.
Ashka
Организатор СП
Сегодня в 14:22
На сайте с: 02.02.2016
Света Новикова
19 авг 2016 в 23:22 | Изменено 30 авг 2016 в 18:14
У меня с недавнего времени появилась возможность практически безлимитного посещения кинотеатра. Чем я, признаться, бессовестно пользуюсь.

За последние три месяца просмотрела десятка два разных фильмов. По большей части все ерунда, но отмечу следующие.

Заклятие 2 - ужасы. Реально ужасы. Были еще пара фильмов (например, "И гаснет свет", второй не помню уже), но они значительно слабее.

Очень понравился фильм "Равные". Я бы его пересмотрела.

Я всегда оцениваю фильм - жалко мне денег на него после просмотра или нет. Вот на эти два  - не жалко, а на остальное - жалко. К примеру, последний фильм - Отряд самоубийц - ересь какая-то. Видно, что деньги вложены, видно, что работали над ним, но не по мне фильм. Какие-то комиксы на уровне черепашек ниндзя.

Выбирала на что пойти  - на Диггеров или на этот отряд. Теперь пойду на Диггеров. Говорят, отечественный фильм. Хотела на него пойти раньше, но никто не купил билетов и сеанс отменили.И пошла я на "Афера под прикрытием". Так себе фильм, только актеры хорошо играют, а так ничего особенного - современная версия как Шарапов вживался в шайку.

Очень разочаровывает отечественное кино. Смотрела "Одноклассниц" - ладно я, бесплатно сижу, а людей в зале откровенно жалко - потратить деньги, личный свободный вечер на такое тупое убийство времени. Когда фильм закончился, кто-то сзади облегченно выдохнул: "Слава богу".

Хорошо, что нашла эту рубрику. Теперь после каждого фильма буду писать свое впечатление - стоит смотреть или нет.
Света Новикова
Вчера в 23:49
Света Новикова
21 авг 2016 в 10:30 | Изменено 21 авг 2016 в 10:43
Вчера посмотрела фильм "Парни со стволами". Сейчас идет в кинотеатрах. Исходя из названия, подумалось, что очередной боевик, в котором половина времени отдана под тупое мочилово.

Оказалось - на удивление - вполне годный фильм. Рекомендую к просмотру тем, кто подумывает о своем бизнесе, тем, кто сейчас занимается своим бизнесом и тем, кто раньше занимался своим бизнесом. В будущем я его, скорее всего, пересмотрю.

Вердикт - выходя из зала, мне не было бы жалко потраченных на билет денег. Оценка плюс +. 

Света Новикова
Вишенка_на_торте
21 авг 2016 в 17:33
мне понравился фильм "Иллюзионист", знаете, чем-то навеяло про "Парфюмера"- то ли фоном, то ли временем...Неожиданный финал. Еще (можно смотреть с детьми) понравился фильм про добрую и оч. оптимистичную девочку Полиану.
поддержу про сериал "Тест на беременность".
Вишенка_на_торте
Организатор СП
Сегодня в 19:36
На сайте с: 11.01.2016
Вишенка_на_торте
21 авг 2016 в 17:34
есть еще фильм...то ли "предчувствие", то ли как... с Сандрой Баллок, когда достанет муж)))
Вишенка_на_торте
Организатор СП
Сегодня в 19:36
На сайте с: 11.01.2016
Ekaterina-Lsk
21 авг 2016 в 23:01 ответил участнику Света Новикова
О, Света, как классно, что у тебя появилась такая возможность!
Если честно, всегда очень интересно послушать мнение других о фильме)
Хотела узнать, а тебе нравятся фильмы ужасов или просто так совпало, что попала на них?
Мне просто всегда интересно, почему люди смотрят фильмы ужасов?

Спасибо за "Парни  со стволами", Обязательно посмотрю.

А как тебе "Бойцовский клуб"?))

Мне нравятся фильмы, в которых сюжет настолько закручен, что концовка оказывается неожиданной)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
21 авг 2016 в 23:24 | Изменено 21 авг 2016 в 23:34 ответил участнику Ekaterina-Lsk
Ekaterina-Lsk пишет:
Хотела узнать, а тебе нравятся фильмы ужасов или просто так совпало, что попала на них?
Мне просто всегда интересно, почему люди смотрят фильмы ужасов?

Вообще, конечной целью любого художественного произведения - и фильма в том числе - на мой взгляд является растормошить человека. Это значит - вывести его из равновесия либо возбудив эмоции, либо возбудив мысли.

Фильмы ужасов мне нравятся - потому что это поток, направленный чисто на эмоции. Такого рода фильмы не заставляют о чем-то задуматься - здесь все сконцентрировано на процессе просмотра. От него не ждешь смысла, от него ждешь только мастерства режиссера. И тем более на большом экране, с объемным звуком фильм ужасов заставляет попереживать.

Понятно, что эмоции искусственные. Но реальных эмоций подобного плана современному человеку взять неоткуда. Никто в современном мире не выскочит из темного куста, не утащит под воду, не будет светить из темноты горящими глазами. А потребность в подобных ощущениях у человека все равно есть, есть потребность быть начеку и чего-то опасаться. Вот подобные фильмы фильмы эту нишу заполняют.

Есть очень много фильмов, которые не трогают ни чувства, ни мысли. Посмотрела - и забыла. И даже названия не вспомнишь. Не смотрите "Судную ночь", День независимости, Свадебный угар, Тарзан, Полтора шпиона - фильмы как раз из категории "не вспомнишь"..

Бойцовский клуб я не смотрела.
Света Новикова
Света Новикова
30 авг 2016 в 17:47 | Изменено 03 апр 2017 в 14:13
Фильм, который я смотрела вчера - Не дыши. Хотите сильных ощущений в течении часа-полутора - рекомендую к просмотру. Девчонки в зале визжали в полный голос и очень переживали. Беременным и лицам с неустойчивыми нервами не смотреть. Будете смотреть пиратскую версию - обязательно смотрите в хорошем качестве. Большинство сцен в темноте и от качества записи зависит практически все.

Выходя из зала, мне не было бы жалко потраченных на билет денег. Вердикт +.

Дописываю 3 апреля 2017. Прочитала, что этот фильм стал хитом фильмов ужасов 2016 года - при бюджете 10 миллионов долларов сборы в мире составили 157 миллионов.
Света Новикова
<123456...9>