Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Aigulia 19 окт 2018 в 18:16
Здравствуйте. Меня зовутАйгуль! Представляю вашему вниманию оптово-розничный интернет-магазин
novaopt.ru.

Здесь представлены самые необычные подаркинового поколения.
Вас приятно удивят наши низкие цены, быстраясборка и доставка, большой ассортимен
Галина Химина 19 окт 2018 в 17:34
ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО И КУРТКИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
В интернет –магазине «ДЮТО» [перейти]

Уважаемые организаторы совместных покупок, мы хотим работать с Вами, а потому создаем выгодные условия, учитываем Ваши пожелания и ценим обр
Leoni 19 окт 2018 в 16:23
фото

Да, это те самые польские кожаные тапочки,
которые вы давно искали.

• Без рядови коробов.
• Минималка2000 рублей
• Актуальныеостатки прямо на сайте.
• Простое
Bianco 19 окт 2018 в 15:13
Доброго утра. Вопрос у меня по подбору персонала для компании. Кто обращался для подбора в рекрутинговое агенство? После долгого обсуждения, думаем с коллегами обратиться в такую компанию для подбора для нас руководителя отдела, думаем сюда https://sales-recruitment.ru/rukovoditel-starshego-zvena/
Мария Абрамова 19 окт 2018 в 14:52
Добрый день!
Фабрика сумок "Омега" г. Ярославль.
Наш сайт: http://factory-bags.ru/

Предлагаем быть организатором совместных покупок сумок женских нашего производства!

● Все, что на сайте - все в наличии! Сумки очень качественные!
mihaelkolosov 19 окт 2018 в 14:13
Оптовый магазин товаров для индустрии красоты приглашает к сотрудничеству салоны красоты и организаторов СП!

В наличии более 5000 наименований продукции для мастеров индустрии красоты!
- широкий ассортимент гель-лаков различного производства (от
Счастье 19 окт 2018 в 10:46
ИЗ ВЫСТАВОЧНЫХ ОПИСАНИЙ.

"Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС"

" Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"

"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко отк
efriru 19 окт 2018 в 05:09
Продам праздник! Лучшие гирлянды в Москве!

Оптово-розничная компания «LiuLed» приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок и оптовиков.

Сегодня, мы реализуем оптом и в розницу следующую продукцию:
– Светодиодный Дюралайт;
– Свето
YAGODNAYA 19 окт 2018 в 01:21
фото

Производство и продажа детской одежды "Тимошка" от 0 до 15 лет
На рынке более 10 лет

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Минимальная сумма заказа 5000р
Бесплатная доставка до транспортной ком
efriru 18 окт 2018 в 20:32
Почтовая упаковка для отправки посылок от производителя

Здравствуйте!
Предлагаем упаковку для отправки товара через почту России или транспортные компании:

• Почтовые коробки для посылок
• Почтовые пакеты для посылок
• Пакеты почта России
• Поч

Ваши впечатления о фильмах. Какой посоветуете посмотреть?

Модератор: Ekaterina
Света Новикова
09 сен 2018 в 11:51 | Изменено 09 сен 2018 в 12:01
Вчера был просмотрен фильм ужасов "Мара. Пожиратель снов".

Фильм заметен тем, что он американский, но в главной роли Ольга Константиновна Куриленко. Причем она там не преподносится как выходец откуда-то, а у нее роль как у обычного американского гражданина. Фильм довольно дешевый, денег на спецэффекты не тратили, а все положили на актеров, музыку, оператора и сценарий. Здесь создатели поняли, что для съемок хорошего фильма ужасов не нужно много денег, нужен талант, воображение и особенная, завораживающая зрителя манера подачи материала. Потому что любой пугается занавески с темным враждебным силуэтом больше, чем круто разрисованного демона. Фантазия зрителя должна все дорисовать сама, а когда в фильме прорисуешь детали ужасного - то, в принципе, и бояться нечего. Потому что человек больше всего боится неизвестного.

Фильм выбивается из общей череды фильмов ужасов тем, что во всех фильмах с участием демона, последний неизменно изгоняется каким-нибудь способом и герой начинает жить с новыми силами. Здесь же сценарист пошел по другому пути, и, признаться, своей цели он добился - народ с сеанса выходил притихший и пришибленный.

Рекомендую к просмотру, довольно профессиональный фильм во всех отношениях. Никто в фильме не бесит - ни сценарист, ни актеры - все сделано талантливо.

Можно смело тратить деньги на поход в кино. И скачать, чтоб попереживать и попугаться.

Света Новикова
Вчера в 03:20
На сайте с: 03.02.2016
Света Новикова
25 сен 2018 в 23:08 | Изменено 25 сен 2018 в 23:25
Давно не ходила смотреть фильмы из-за катастрофической загруженности. И вот в воскресенье я с ожиданиями, истосковавшись, рванула в кинотеатр. Было просмотрено два фильма.

Фильм первый. "Проклятие монахини". Это фильм ужасов. Смотрела я его, можно сказать, в супер условиях: сзади сидели девицы, в нужных местах повизгивали от страха, а та девица, что сидела сзади, в бум-моменты резко пинала спинку моего кресла. Так что у меня были все условия: и акустическое сопровождение, и кресло дергалось.

Фильм, надо сказать, довольно глупый. Все глупые фильмы ужасов похожи друг на друга - просто собирают страшную хрень в кучу, не связывая сценки друг с другом. Вот человек на кладбище с фонарем, вот человек в погребе, вот он в лесу - а зачем эти сцены - вообще непонятно. Просто сцены ради сцен.

На фильм я не рекомендую тратить деньги. Минус.

Фильм второй. "Хищник". Про инопланетянина, который крошил людишек направо-налево и чем все закончилось. Я думала, это будет хоть какой-то кассовый кинчик, но это оказалась такая убогая хрень. Судите сами: сценарист ввел вокруг главного героя 6 лиц второго плана, плюс тетку, плюс как бы антагониста-негритоса, плюс жену - итого наберется человек 10. Каждому отданы реплики, сценки. А знаете, для чего это? А ни для чего! Герои второго плана ничего существенного не делают, а ближе к концу тупо партиями вырезаются инопланетянином. Тетка по сути тоже не нужна в сценарии. Нитка негритоса-злодея нелепо обрывается - непонятно, зачем он вообще в фильме был и оттягивал на себя время. Про жену тоже забыли посреди фильма.

В итоге получилась нелепая каша из лиц и беготни. Мне эта беготня надоела уже через час - реально бесило то, что в фильме ничего не происходит. А все это сделано для того, чтоб попытаться скрыть бездарность создателей. Согласитесь, намешать 10 человек, заставить их бегать туда-сюда, заполнить время "ничем" куда проще, чем прорисовать историю с двумя-тремя личностями, как они боролись за свою цель и что из этого вышло - как они изменились и как перебороли себя. Во втором случае нужно думать, иметь в голове мысль и при помощи фильма ее оформить. Здесь нужен талант.

Кстати, в фильм вставлены очень неприличные слова и очень неприличные шутки, а также вид развороченных внутренностей - причем видно, что вставили для того, чтоб было - ни слова, ни кадры не делают фильм каким-то особенным. Единственное, чего наверняка добивались создатели этими приемами - поднять планку фильма до 18+. Причем что делать там 18+ мне вообще непонятно, ибо история там по уровню развития и по манере подачи никак не выше 10-ти летнего ребенка.

Это очень отстойный фильм. Не тратьте ни время, скачивая, ни деньги на поход в кино. По уровню он еще хуже первого фильма про монахиню.
Света Новикова
Света Новикова
27 сен 2018 в 17:48 | Изменено 27 сен 2018 в 18:01
Вчера посмотрела очередной фильм в кинотеатре и с удовольствием напишу о нем отзыв.

Фильм "Простая просьба". Скажу, что авторы меня порадовали своей работой - сценарист, режиссер, и три человека актера отыграли роли на ура.

Сценарист закрутил сценарий того типа, что называют "неожиданной концовкой". И таких неожиданностей он разбросал по фильму щедро. Вообще, сценарий этого фильма довольно несложно трансформируется в театральную постановку. Если кто такое поставит на сцене - то народ в зале останется довольным.

Режиссер нашел очень хороший баланс как подать нам эту историю - он не вдавался в межличностные отношения, он не прорабатывал мелочи, не скатывался в драму, детектив или триллер - он умело сбалансировал между жанрами.

Фильм я смело рекомендую к совместному просмотру с мужем/женой, можете смело качать. И даже не пожалеете, если потратитесь на кино.

Ставлю этому фильму уверенный плюс.

Кстати, в фильме звучат довольно хорошие французские песни, и вообще, саундтреки подобраны со вкусом.

Добавлю, что трейлер составлен и нарезан так, что можно подумать - это какой-то лихой боевичок, но это совсем не так - трейлер так нарезали, что продать фильм повыгоднее. На самом деле фильм снят в другом, более спокойном жанре.
Света Новикова
Света Новикова
30 сен 2018 в 15:51 | Изменено 30 сен 2018 в 21:41
Вчера у меня выдался редкий день, когда все три просмотренных в кинотеатре фильма были не то чтобы уж шедевральны, но не бесили по крайней мере.

Фильм первый. "Агент Джонни Инглиш -3". Это как бы комедия с так называемым "мистером Бином". Я его никогда не видела, смотрела только рекламу сникерса - ты рассеянный, когда голодный, где, проломив крышу, упавший как мешок с требухой мистер Бин в окружении вооруженных врагов ест сникерс и в тот же миг превращается в ловкого ниндзю.

В фильме опять засветилась Ольга Куриленко, причем ее роль мне вообще непонятна - в фильме она по сути не делает ничего. Снять все можно было намного смешнее, у самого мистера Бина - не понимаю, что с ним носятся как со звездой - харизмы немного. У него идиотское лицо и такое же идиотское поведение. К примеру был в 90х фильм "Голый пистолет" - видно, что сдували атмосферу с этого фильма. Так в этом пистолете главный герой ходит с серьезным лицом и делает идиотизмы - это намного смешнее.

Фильм - я радовалась уже в конце - обошелся без юмора ниже пояса. Но под самый конец создатели все-таки не смогли выдержать и вставили все-таки голую задницу. Куда ж без нее.

Еще раз повторю, что фильм можно было сделать смешнее. Не шедевр, скачаете, посмотрите - посмеетесь и забудете, сходите в кино - посмеетесь и забудете. Все-таки он больше тяготеет к плюсу. Но до того, чтоб вставлять трейлер не дорос.

__________________________________________________________________________________

Фильм второй. "Непрощенный". В главной роли - Дмитрий Нагиев, который пыжится играть драму. Фильм посвящен авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, когда, помните, столкнулись самолеты в воздухе. Виталий Калоев, потерявший семью, приехал в Швейцарию и ножом порезал авиадиспетчера. Я рассказываю это просто потому, что это в свое время была нашумевшая новость.

Фильм метко бьет на природное чувство жалости зрителя - то бишь тональность фильма, атмосфера в которой находится человек, потерявший семью, не разбавляется какими-то бюрократическими и бытовыми деталями. Там человек в своем вакууме, без контактов с внешним миром. Народу в зале было довольно много и во время просмотра весь зал шмыгал носами и плакал. Потому что создатели сделали все возможное, чтоб ситуацию каждый сам примерил на себя. Они не прорисовали отношения в семье, не дали законченную картину, просто дали наброском - это сделано для того, чтоб все остальное зритель сам додумал как ему будет удобнее.

Фильм очень эмоционально насыщен, рекомендую к просмотру - и сходить в кинотеатр, или скачать. Фильм не стыдно отослать на какой-нибудь международный конкурс.

Очень сильная сцена в фильме - когда главный герой находит котенка, берет на руки и прижимает его. В эту сцену заложили Событие, как человек перелистывает прошлое, и для него котенок - символ новой страницы. Посмотрите.

Фильм проспонсировали Фонд Кино и Министерство культуры РФ. Это было написано в начальных титрах. Я еще подумала - щас начнется трансляция государственных интересов и промывание мозгов потребителям. В принципе, так и получилось. В фильме убийце диспетчера только нимба над головой не хватает, представители Запада - все как один чмошники. Основной мотив фильма, основная мысль, которая транслируется государством - И за око выбьем мы два ока, а за зуб всю челюсть разобьем

Это слова из предвоенной песни сталинского периода. В которой пионеры сетовали - надо поскорее подрасти, чтоб ноги доставали до педалей самолета. Здесь эту мысль вбивают через фильм.

____________________________________________________________________________________________________

Фильм третий. "Мотылек".

Я бы не сказала, что этот фильм силен какой-то драматургией. Он снят по автобиографичному роману, повествует нам о жизни парижского взломщика сейфов 30-х годов. Когда его схватили и отправили на каторгу - французы своих арестантов высылали для развития колоний. Как он сбегал, как его ловили, как каторжники работали, жили - и все в таком духе.

Можно смотреть, можно не смотреть. Ничего не потеряете, ничего не приобретете. Снят фильм на достойном уровне, с хорошим актером, но - пустышка.

Из-за антуража вставлю трейлер. Такие декорации в обычных фильмах не показывают.

Света Новикова
Света Новикова
03 окт 2018 в 20:15
Очередной просмотренный вчера в кинотеатре фильм - "Игрушки для взрослых".

Это довольно редкостная дрянь, а не фильм. Создатели, чтоб скрыть свою убогость, придумали фишечку - действие происходит в Лос-Анжелесе, с людьми и с... куклами. Натурально, в фильме участвуют куклы - такие с большими пучеглазыми глазами, с ртом, который открывается так, что верхняя половина головы может открыться как крышка у чайника, голову при это соединяет в одно целое только узкая полоска ткани с затылка.

В фильме построен как бы конфликт этих кукол с людьми, к чему - непонятно: выдуманные персонажи из воздуха с выдуманным конфликтом. Далее идет довольно несложный сюжет со злодеем и чередой убийств кукол, причем все это смешано с таким пошлым юмором, что и сказать трудно.

Смотреть не советую, просто тупо потеряете время. А если пойдете в кино - то и деньги. Минус безоговорочно и без раздумий.
Света Новикова
Света Новикова
07 окт 2018 в 00:33 | Изменено 07 окт 2018 в 00:42
Вчера в кинотеатре было просмотрено очередных два фильма.

Фильм первый. Отечественная лента "На районе" в одной из главных ролей - Данила Козловский. Снятый в стиле бадди-муви (так называют фильмы, основанные на отношениях двух человек), фильм незатейливо повествует нам историю о двух гопниках - один хороший-прехороший гопник (и девушек не бьет, и просто так без любви интимностями не занимается, и влюблен, и на стройке работает) и второй - плохой-преплохой гопник (и девушек бьет, и работать не хочет, и наркоту хочет перевозить). И вот плохой-преплохой гопник провоцирует ситуацию, хороший-прехороший ее как-то решает, далее плохой-преплохой как бы жертвует собой, а хороший-прехороший уезжает из города.

Все. Это какая-то ерунда, а не фильм. И герои, и драматургия вымученная через силу бездарным человеком. Я даже вот сразу и не скажу в чем состояло Событие каждого персонажа, которое его изменило. В чем заключалась "дуга характера". Смотреть в кино или качать никак не можно. Минус.

Фильм второй. Фильм "Веном". Ажно в 3 D. Фильм оказался фантастикой, снятой с улыбкой, за которую этому фильму можно простить многие дыры.

В фильме неземное существо проникает в человека, он ходит, разговаривает с ним, у этого человека появляются супер способности - лазить, прыгать, драться и прочее. Драматическая составляющая ничтожна, но в отличии от первого фильма на ней не делается акцент. Этот фильм - для развлечения.

Сходите в кино - жалеть о потраченном времени и деньгах не будете. Скачаете - с интересом семьей посмотрите - там ни крови, ни сцен, ни ругани нет. Фильму я поставлю твердый плюс на уверенную четверку.

Долго сомневалась, ставить трейлер или нет. И решила все-таки поставить. Так как из всего идущего сейчас на экранах, это пожалуй, лучшее. Но фильм чисто развлекательный, много от него не ждите.

Света Новикова
точка
07 окт 2018 в 18:30
Сегодня на Веном спонтанно сходили. Твой отзыв перед просмотром не читала. Пошли менно на три д. Т.к марвеловские фильмы в кинотеатре смотреть без три д., имхо, деньги на ветер при любом содержании фильма.
Насчет фильма- абсолютно не логичный фильм, но приятный для просмотра юморком и зрелищностью. Хорошо, что фильм не претендует на фильм ужасов и в этом фильме абсолютно нет драматизма и трагизма. Легкий смешной вариант для киноотдыха. Моему восьмилетке фильм тоже понравился.
точка
07 окт в 18:30
На сайте с: 11.01.2016
Света Новикова
15 окт 2018 в 12:55 | Изменено 15 окт 2018 в 12:58
Очередной просмотренный в кинотеатре фильм - "Хэллфэст".

Как обычно, я ничего не смотрю, что за фильм, в каком он жанре, и если не будет на пути крупной афиши, то я даже не знаю какой страны он производства. Шла наугад, знала только, что он 18+.

Это оказался совершенно бездарный фильм ужасов. Что такое сценарий, режиссура и все такое создатели, видно, даже не представляют. Судите сами: группа молодых людей приходят в парк развлечений - так называемый Хээлфэст - там комнаты страха, переодетые актеры бегают с пластиковыми топорами в головах, с вывороченными бутафорскими кишками, злобные клоуны, зомби и прочее - для того, чтоб потребители могли попугаться за свои деньги. И вот за нашими героями начинает ходить человек в страшной маске и убивать одного за другим. Причем на него внимания никто не обращает - там все работники такие, в масках.

И вот на одной этой ноте весь фильм и ведется. Я думаю, это вообще наверно скрытая реклама какого-то реального парка ужасов, но чтоб ее было интересно смотреть, включили дебила в маске. Смотрела на часы - фильму неимоверно натягивали хронометраж. Потому что создатели убогие талантом, а одним приемом кормить зрителя долго невозможно. Они натянули 95 минут времени. Причем 25 минут заняла только экспозиция, и долгая была завязка - минут 15-20. Итого полхронометража фильма - просто в трубу. Дебил в маске был интересен минут 10-15, затем начал просто бесить. Потому что, повторяю, снято одним и тем же приемом, и этот прием повторялся раз 6 или семь, только с разными людьми - даже предметы и обстановка были одинаковые.

Что касается драматической стороны, то ее нет. Да, нам показывают девушку, ее парня, их друзей, но все это для того, чтоб тупо просто спалить время. Никакие их отношения никакой роли в фильме не играют, драматической задачи нет ни у одного персонажа. Весь фильм построен исключительно на одном только инстинкте жертвы.

Минус. Даже два минуса.
Света Новикова