Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]
dvoset 29 сен 2023 в 20:50
Это пышный омлет в мультиварке так же вкусен, как и в духовке. Для нас, девочек, актуально уже тем, что в этом омлете нет ни капли масла. Только яйца и молоко. На вкус мужчины - "Омлет, как омлет"...фото
dvoset 13 сен 2023 в 04:15
В самые вкусные салаты с курицей обычно добавляют маринованные грибочки. Лучше всего, конечно, домашние, к тому же, они очень быстро готовятся, посмотрите очень удачный рецепт как замариновать шампиньоны в домашних условиях!
ПродуктыШампиньо

Стройнеем вместе

Модератор не назначен
lenafunny
16 апр 2016 в 16:37
Девочки для кого это актуально, предлагаю в этой теме стройнеть вместе! делится опытом кому что помогло для улучшения фигуры и снижения веса.
Расскажу немного о себе. вес я набрала после первых родов в 2009 году, 5 лет носила на себе лишние ненавистные 30 кг, пыталась разными способами постройнеть но никак не получалось, значит так хотелось (
стресы заедала, постоянно нервничала и ела ела ела.в 2013 году ушла от мужа, нервная система успокоилась и процесс пошел. первые 3 кг я сбросила забираясь на 7 этаж с ребенком на руках несколько раз в день, носила его для кардио нагрузки ) далее пошла заниматься на pole dance, рядом на пилоне скакали стройняшки а я еле еле на него залазила со своим лишним весом, пол года изнурительных тренировок 3 раза в неделю и вес мой снизился на 22 кг! это был успех, фурор, я наслаждаась своим внутренним и внешним состоянием. Далее встреча со вторым мужем, хорошая жизнь беременность и снова вернулись к тому от чего ушли. Ребенку 2 месяца, заниматься пока не могу, болит спина (защемление нерва) Помогите скинуть 25 кг! заниматься спортом пока не могу.крик
СП Немецкие Окна по диллерским ценам. Расчет по Виберу, вотцапу 89501197541
lenafunny
07 дек в 19:29
Сообщений: 34
На сайте с: 03.04.2016
Malinka
16 апр 2016 в 17:23 ответил участнику lenafunny
lenafunny пишет:Девочки для кого это актуально, предлагаю в этой теме стройнеть вместе! делится опытом кому что помогло для улучшения фигуры и снижения веса.
Расскажу немного о себе. вес я набрала после первых родов в 2009 году, 5 лет носила на себе лишние ненавистные 30 кг, пыталась разными способами постройнеть но никак не получалось, значит так хотелось (
стресы заедала, постоянно нервничала и ела ела ела.в 2013 году ушла от мужа, нервная система успокоилась и процесс пошел. первые 3 кг я сбросила забираясь на 7 этаж с ребенком на руках несколько раз в день, носила его для кардио нагрузки ) далее пошла заниматься на pole dance, рядом на пилоне скакали стройняшки а я еле еле на него залазила со своим лишним весом, пол года изнурительных тренировок 3 раза в неделю и вес мой снизился на 22 кг! это был успех, фурор, я наслаждаась своим внутренним и внешним состоянием. Далее встреча со вторым мужем, хорошая жизнь беременность и снова вернулись к тому от чего ушли. Ребенку 2 месяца, заниматься пока не могу, болит спина (защемление нерва) Помогите скинуть 25 кг! заниматься спортом пока не могу.крик

тьфу-тьфу ну только не развод, как с первым улыбка чтоб помахать ручкой лишним кг.
Malinka
Администратор
Сейчас на сайте
Сообщений: 1809
На сайте с: 03.02.2016
lenafunny
16 апр 2016 в 21:49
в моем случае это было "Слава богу" и здравствуй новая жизнь!
СП Немецкие Окна по диллерским ценам. Расчет по Виберу, вотцапу 89501197541
lenafunny
07 дек в 19:29
Сообщений: 34
На сайте с: 03.04.2016
Malinka
16 апр 2016 в 21:54 ответил участнику lenafunny
lenafunny пишет:в моем случае это было "Слава богу" и здравствуй новая жизнь!

в моем тоже было, я имею ввиду развод и второй брак))
Malinka
Администратор
Сейчас на сайте
Сообщений: 1809
На сайте с: 03.02.2016
Malinka
01 апр 2017 в 14:48
Я сидела на ячной диете. 5 кг за месяц ушло))
Malinka
Администратор
Сейчас на сайте
Сообщений: 1809
На сайте с: 03.02.2016