Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Новое на форуме
dvoset Сегодня в 01:43
Румяные, пышные и очень вкусные пирожки с картошкой! Воздушное и быстрое тесто для жареных пирожков!
фото
Продукты
Для теста:Мука пшеничная - 480 г (3 стакана)[/*]Дрожжи сухие быстродействующие - 7 г[/*]Сахар - 1
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]

Открытки ручной работы. Шоколадницы. Чековая книжка желаний.

Модератор: Ekaterina
Saracinka
29 апр 2016 в 03:32

Доброго времени суток!


Меня зовут Алёна. Если хотите получить ответ быстро, пожалуйста - позвоните, напишите вибер или смс 89021767950 , у меня девочка . Поэтому если не отвечаю, то перезвоню позже

Я пока делаю только открытки, коробочки и шоколадницы (обложки на паспорта и альбомы не делаю: пока к ним душа не лежит), но затянуло меня это очень сильно, сижу по ночам ваяю, скупаю везде всё что может пригодится ням , задумок много, времени не хватает всё воплотить в жизнь... Все открытки в основном размером 12 на 18 и 15 на 15 - они по 170 руб, есть большие 18 на 24 они по 275 руб, это стандартные, если есть дополнительные пожелания, то + ..... Mini открыточки размер 5 на 8 и 4,5 на 7,5 см по 30 руб. Конвертики для денег, размер 18 на 8 см, цена от 170 до 250 руб. Буду рада всем Вашим пожеланиям и замечаниям. По вашему желанию сделаю любого размера! Открытка всегда в индивидуальной упаковке. Внутри красивый вкладыш, иногда с надписью, по вашему желанию.
Заказы беру за несколько дней, тк у меня ещё не много материала, всегда приходится что-то докупать и подумать над работой я люблю долго застенчивость . Если на открытке нужна какая-то особенная надпись или Имена, или фотографии то сообщаем об этом не позже чем за 2 дня.


Всё что есть в наличии можно приобрести!

В наличии для ваших любимых мужчин - ЧЕКОВАЯ КНИЖКА ЖЕЛАНИЙ фото

На твёрдых страничках отпечатаны фотографии желаний в черно-белых тонах + написанные желания. Инструкция по использованию. Вам остаётся только вписать имя одариваемого, дату дарения и имя исполнителя желаний. Листочки легко вырываются для предъявления купона благодаря точечным отрывным линиям.
фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото
На заказ сделаю нужное вам количество страничек от 1 до сколько захотите (можно сделать 365 страничек - по 1 желанию на каждый день) с теми желаниями которые вы выберите, можно сделать меньше или больше страничек (желаний)
Цена: оформление (обложка, инструкция) 180 руб + каждая страничка 30 руб (в черно-белом варианте) или 60 руб в цветном варианте. Могу сразу оформить с именами и датами. Исполнение от 5 дней.


В наличие по 170 руб/шт


60.фото 59.фото (270 руб -рубашка сделана из 100 рублевой купюры - заначка подмигивать ) 56.фото 53.фото 49.фото 48.фото 44.фото 43.фото 41.фото
4.фото 6.фото 7.фото 8.фото 10.фото 15.фото 14.фото 18.фото 20.фото 22.фото 1.фото
3.фото 34.фото 31.фото 30.фото


В наличие конверты для денег 170-200 руб/шт


фото фото


В наличие mini по 30 руб/шт


В наличие по 250-275 руб/шт(большой размер, свадебные и юбилейные)


54.фото .фото


Шоколадницы В наличие по 330 руб/шт с шоколадкой. Без шоколадки 250 руб/шт, с чаем-кофе и шоколадом по 350 руб/шт (Вы можете приобрести те что выставлены с шоколадом/кофе/чаем без них, просто шоколадницу, ту что вам понравится и сами положить туда свою шоколадку )

фото фото


На заказ: ЧЕКОВАЯ КНИЖКА ЖЕЛАНИЙ для ваших любимых мужчин - 300 руб!!! исполнение 1-2 дня.
По уговорам девочек, сделала книжку дешевле на 60%, но в данной книжке странички тонкие! Хотя я думаю что на самом деле это не принципиально, желания те же - 20 шт.
фото фото фото фото

На заказ: Для вас или на подарок, для любимых деточек - КОРОБОЧКА "Первые Сокровища Родителей"
Твёрдая тканевая обложка. Размер может быть по вашему желанию любой! Так же как количество и размер внутренних коробочек, их наполнение и оформление. Цена от 1500 руб.
фото фото
тут остальные фотографии

фото фото фото фото фото фото фото фото фото


все мои изделия, когда либо сделанные...


фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото
фото фотофото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото [url=[перейти]
Будешь на земле - заходи!
Saracinka
23 янв в 13:04
Сообщений: 6
На сайте с: 08.02.2016