Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Natalia111 Сегодня в 13:22
фото

В нашем магазине в широком ассортименте представлена омолаживающая натуральная тайская
косметика для ухода за лицом и телом, тайские ко
YAGODNAYA Вчера в 19:12
фото

MEELAN представляет вашему вниманию свое производство это раздел Эксклюзив, Супер Цена,а также большой ассортимент женской и мужской одежды. В нашем магазине вы подберете одежду для любого повода и
Leoni Вчера в 18:23
Надежный поставщик товаров для организации пространства дома, автомобиля,
путешествий, комоды для косметики, детский ассортимент,
а также товары для красоты и эко-товары для здоровья.

фото

Давайте сотрудничать!
marina1986 Вчера в 17:46
Предлагаем косметику с гиалуроновой кислотой Ketoprim - http://ketoprim.com.
Разработана в Испании, изготовлена в России по лицензии. Качество достойно уважения, в интернете много положительных отзывов (#ketoprim, #кетоприм), все официально сертифициров
marina1986 Вчера в 17:46
Уважаемые партнеры и организаторы СП
Команда сайта "Древо здоровья" http://opt.drevo-zdorove.ru/ предлагает открыть выгодную закупку нашей продукции.

фото
1. Мы предоставляем вам скидку от 5 до 10 % от
marina1986 Вчера в 17:45
Kogankids - российский производитель детской одежды от 0 до 12 лет.
фото
На сайте появилась НОВАЯ коллекция из Футера.
Также действуют скидки до 50% на прошлые коллекции.
На сайте представлены РОЗНИЧНЫЕ цены.
Оптовый п
Malvina Вчера в 16:13
Очень интересно, честно говоря, даже не знала этого. Из своего опыта знаю, насколько трудно достичь идеала, но в любом случае, стараюсь к этому стремиться. Регулярно хожу в эту https://gmt-clinic.ru/lifting-lica-nityami-aptos клинику немецких
efriru Вчера в 12:08
Лучший посадочный материал.Пионы,ирисы,лилии,хосты,лилейники

фото

Последний шанс поучаствовать в предзаказе!

Интернет магазин http://peoniesroots.com приглашает к сотрудничеству организаторов СП!

Принимаем пред
Катя Безьязычная 17 янв 2019 в 16:03
У меня сколиоз, и для того чтоб легче себя чувствовать я постоянно хожу на массаж, в клинике Бобыря делаю, вот [перейти] тут можете почитать, как и чем он полезен.
YAGODNAYA 17 янв 2019 в 12:37
фото

Ювелирная Компания "МИЯ" приглашает к сотрудничеству интернет - магазины, а также организаторов Совместных покупок!

Предлагаем Вам оптовую закупку ювелирных изделий из серебра 925 пробы с родированием и

Анекдоты

Модератор не назначен
<1...567891011>
Гришин
13 июн 2018 в 12:23
Хозяйке на заметку:
- Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.

20 июн в 22:58
На сайте с: 13.06.2018
Ekaterina-Lsk
19 июл 2018 в 20:04
Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.Ваша дочь Варвара.
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 23:25
На сайте с: 08.01.2016
<1...567891011>