Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Ekaterina-Lsk Сегодня в 12:08
источник: IrkutskMedia.ru
Левченко: Зарплата бюджетников в Иркутской области увеличится с 1 января 2018 года
Заработная плата работников бюджетной сферы в Иркутской области увеличится с 1 января 2018 год. Об этом сказал во время «Прямой л
Olechka Сегодня в 11:12
Иркутская область присоединится к всероссийской тренировке по гражданской обороне 4 октября
4 октября Иркутская область присоединится к трехдневной всероссийской тренировке по гражданской об
Malinka Сегодня в 11:08
«Сияние России»: открытие Дней русской духовности и культуры24 сентября с 08:00 до 18:00

24 сентября открываются Дни русской духовности и культуры «Сияние России».
В программе:
Olechka Сегодня в 10:06
Дни квестов в «Любо-Городе»

14:00  24 сентября, воскресенье  Любо-Город
Мы в «Любо-Городе» уверены, что квестов много не бывает. Ответить на интересные вопросы, узнать мно
Ekaterina-Lsk Сегодня в 01:47
А что можно сказать о фильме Спец?
Ромашка Вчера в 23:18

ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ!

Как известно, горбуша - рыба довольно суховатая и постная. Но при таком способе засолки превращается в благородную семгу. Нежная, сочная! Готовится
очень быстро и можно дегустировать уже через час.

Понадобится фил
Olechka Вчера в 23:06
250 нарушений правил перевозки детей выявили в Иркутской области за три дня
С 20 по 22 сентября 2017 года в Иркутской области прошли сплошные проверки на выявление водителей, игнорирующих ис
Olechka Вчера в 23:05
Метеорологи предупреждают о мокром снеге и порывистом ветре в Иркутской области
23 сентября в Иркутской области синоптики прогнозируют переменную облачность, местами осадки в виде дожд
Мария Абрамова Вчера в 14:51
Производитель женской одежды KARREE приглашает к сотрудничеству организаторов СП. 

Сайт:  karree.com.ua 
E-mail: mailbox@karree.com.ua
Света Новикова Вчера в 14:43
Вчера мне в кинотеатре удалось посмотреть два фильма:

"Заложники". Если я бы сразу знала, что режиссер у этого фильма некий Гигиенишвилли, то скорее всего, и не пошла бы на него. Очень слабая режиссерская, актерская и сценарная работа. В фильме нет

Секции для школьников города Иркутска

Модератор не назначен
Malinka
03 сен 2016 в 20:43

Открывают тему, которая будет всем интересна. Делимся своими контактами и адресами, бесплатных и платных секций города Иркутска в разных районах.

Malinka
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 03.02.2016
Джульетта
03 сен 2016 в 20:50
Здравствуйте, кто знает, где есть секции по большому теннисухех ??)))
Джульетта
04 авг в 17:23
На сайте с: 02.09.2016
Фламинго
30 янв 2017 в 23:01
Мы ходим в Атланты. Мнения слышала разные об этой школе как положительные, так и отрицательные. но у своего ребенка вижу улучшение осанки после занятий, поэтому продолжаем ходить. Тем более занятия БЕСПЛАТНЫЕ. 
дюсш Атланты находится на ул. Академическая, ост. Дом Кино (Приморский)
Фламинго
Организатор СП
Сегодня в 14:22
На сайте с: 01.02.2016
Ekaterina-Lsk
30 янв 2017 в 23:37 ответил участнику Джульетта
Теннисная школа Топспин
Иркутск, ул. Лермонтова, д. 132/1 

Теннисная академия
Иркутск, ул. Байкальская, д. 267

Школа Тенниса Удача
Иркутск, ул. Чернышевского, д. 34г
описаниеНаш теннисный клуб находится в Студгородке в экологически чистом месте, в зоне реликтовой сосновой Кайской рощи. Место очень красивое зимой и летом. Сосновый воздух, зелень деревьев радует глаз, а главное защищает летом от зноя и от палящего солнца дают деревья тенек. Редкие порывы ветра гасят деревья и поэтому даже в плохую погоду мяч с корта не сносит ветром. Удобство еще и в том что в одном месте и летние корты и зимний зал. Сейчас имеем 4 летних корта (3 грунтовых и 1 асфальтовый). Два корта оборудованы прожекторами, можно играть в вечернее время, когда темнеет. В зимнем зале одно игровое поле с профессиональным покрытием кашинхард.
На территории летних кортов есть детский городок с песочницей, игрушками, беседкой для отдыха, газоны – поваляться на травке, спортивным батутом.
Очень удобно когда родители играют на кортах – дети в поле зрения родителей и заняты своими играми. А когда-то 17 лет назад начиналось все от идеи построить хоть один корт чтобы хоть летом иметь возможность удовлетворить свою страсть у большому теннису. Энтузиасты принялись за работу и в течении 2-ух лет был рожден первый корт и создано « Общество поддержки и развития большого тенниса ». Постепенно год за годом расширялись и прибавлялись новые игровые поля т.к. желающих поиграть и поучиться прибавлялось. Появилась необходимость создать школу большого тенниса на базе ОПиРБТ и с появлением нового зимнего зала переросли в теннисный клуб «Удача». И надеемся что на этом не остановимся – развиваться дальше и совершенствоваться – ведь главное любовь и интерес к большому теннису, желание создавать, реконструировать, развивать

Теннисный клуб Иркутска
Иркутск, ул. Игошина, д. 3
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 14:03
На сайте с: 08.01.2016
Счастье
19 фев 2017 в 16:59
Хочу детей поставить на лыжи и коньки, из меня учитель в данном случае не очень, кто знает хороших тренеров, чтобы можно было всей семьей заниматься
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 14:18
На сайте с: 18.04.2016
Ashka
11 мар 2017 в 11:06
Моя дочь в данный момент посещает тренировки по спортивной Аэробике в Байкал-арене, мне кажется отличный вариант для тех,кто не хочет заниматься профессиональным видом спорта, но быть при этом всегда в хорошей физической подготовке и держать себя в тонусе. На первом занятии тренера дали заполнить анкеты,в который родители указывали цель посещения- 1. для спортивных достижений или 2. здоровья. Тренировки проходят дважды в неделю, стоимость 1900 для группы от 6 до 11лет, группа от 4 лет - 1800, но в младшей группе вся тренировка в основном проходит в игровой форме, длится 45минут, старшие же дети занимаются 1,5 часа.

Для жителей мкр. Солнечный, очень удобно будет посещать детский клуб "Бригантина" на базе 22 школы, занятия проходят бесплатно, ИЗО, тестопластика, бумага, музыка, театральный кружок. Набирают деток от 5 -6 лет. 

Для танцующих деток есть Детский муниципальный ансамбль "Солнышко" и "Жарки"(тоже на базе 22школы)
Ashka
Организатор СП
Сегодня в 14:04
На сайте с: 02.02.2016
ElenaIsaeva
17 мар 2017 в 00:01
Ходили мы в эти Жарки в прошлом году, зла на них не хватает. Очень жалко потраченного времени.
ElenaIsaeva
15 авг в 21:24
На сайте с: 14.12.2016
Ekaterina-Lsk
19 мар 2017 в 23:40 ответил участнику ElenaIsaeva
Расскажите про Жарки подробнее? Интересно, что  не понравилось?
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ashka
20 мар 2017 в 15:44
Это ансамбль от Центра детского творчества,который находится на Постышева, организация муниципальная, т.е бесплатная, но по нашему прибытию тихо мирно не афишируя стали собирать деньги, на тот момент по 1000 в месяц,как нам сказали на пошив костюмов и выступления, близилось дело к первому выступлению, преподаватели сначала говорили,что всех детей возьмут,потом оказалось ,что не всех,спрашивается зачем тогда сдавать деньги. У родителей не раз возникал вопрос ,а где костюмы с прошлых выпусков, на что довольно дерзко и агрессивно было сказано,что отшивать будут новые, а если вы не хотите сдавать -сидите дома. Вобщем осадочек остался, но занимаются с детьми неплохо!
Ashka
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
20 мар 2017 в 22:50 ответил участнику Ashka
Ого! Вот это бесплатная секция.....
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
ElenaIsaeva
21 мар 2017 в 14:27 | Изменено 21 мар 2017 в 14:33
А мы принципиально не платили по 1000 руб! Это добровольное право родителей! Хотели сдать чисто на костюмы и реквизит одной суммой, если нас допустят к выступлению. Но проблема не в этом, а в отношении к детям. Нам было чуть меньше 5 лет, когда ходили. Дочка пропускала некоторые занятия по болезни, соответственно отставала. Я подходила к тренерам, просила показать мне упражнения, чтобы мы сами могли дома отрабатывать, готова была заплатить за это - бесполезно. В итоге мою дочку не взяли в танец, на занятиях он просто сидела и смотрела, как другие репетируют этот танец! Педагогов интересуют только конкурсные выступление, а не развитие детей, орут на детей как могут. От родителей все скрывают, даже шторы на окна повесили, чтоб не подглядывали. Я понимаю, когда лучших выбирают для выступления и с ними готовятся, но танцевать-то должны учиться все дети, а не избранные! В общем, на мою внимание не обращали вообще. Например, заявляет мне дочка: я научилась делать мостик: встает в позу стола, и уверена, что все правильно. Сколько слез и переживаний нам все это стоило, и это в 5 лет! В итоге к концу года нас не взяли даже в танец, где они просто махали руками зрителям после концерта, причем мы пришли, а руководитель нас просто выгнала со сцены. В конце года мы не получили даже грамоты,т.к. про нас забыли. Короче, я все это как кошмарный сон вспоминаю. С этого года занимаемся гимнастикой в Октябрьском. Там тренер от Бога, не могу нарадоваться! Дочка раскрылась просто: уже мостик стоя умеем делать, почти сели на шпагат, танцуем во всех танцах гимнастических, даже соло!  Гнуться стали почти во все стороны, на фигуре даже заметно. Вот что значит настоящий педагог!
ElenaIsaeva
Ashka
21 мар 2017 в 14:47
Мы видимо вместе ходили)), моя была самая младшая в группе,отставала прилично в постановках,  аналогично вам я просила показать мне упражнения, один раз все же пустили , потому что как сказали была отличная партерная гимнастика, а вот сама постановка не ахти....в итоге мы тоже ушли в байкал-арену на аэробику, развивать свою партерную гимнастикуулыбка .
Ashka
Организатор СП
Ashka
21 мар 2017 в 14:48
кстати нас не коснулись все переживания в конкурсе,потому что мы просто были в отъезде... я подумала все равно должно внимания нет,не к чему здесь стремиться
Ashka
Организатор СП
ElenaIsaeva
21 мар 2017 в 14:55 | Изменено 21 мар 2017 в 15:01
Нас коснулось очень сильно, т.к. нам в последний момент только сказали, что оказывается не все участвуют в танце, моя была уверена, что будет участвовать и очень хотела этого. Тренеры даже не удосужились вовремя предупредить родителей. А как вашу дочку зовут?
ElenaIsaeva
Ashka
21 мар 2017 в 15:01
неа, когда пошел разговор ,что в постановках мы так себе,я сразу поняла что ее не возьмут, плюс стоя за окном на улице и наблюдая заходом тренировок я видела ,ребенка моего просто игнорят, и еще нескольких детей хи поставили в самый дальний угол, мне так обидно стало, ну не получается у ребенка в силу возраста,мы когда пришли нам 5ти лет не было
Ashka
Организатор СП
ElenaIsaeva
21 мар 2017 в 15:08 | Изменено 21 мар 2017 в 15:17
Вот нас в дальний угол и поставили. Но мы не сразу ситуацию поняли, т.к. дочку папа отвозил, потом забирал, тренеры молчали, а дочка в силу возраста не смогла ситуацию оценить. На тоже 5 еще не было.В разговоре тренеры говорили - вам нужно обязательно ходить, все развивается, что у них годами некоторые дети в последних рядах стоят. А как можно развить, если просто наблюдать за танцем, а не репетировать!  Спросила в конце года у них про гимнастику, что может, она лучше ребенку пойдет, те только посмеялись, типа какая вам гимнастика, с вашим нарушением координации. Для сравнения - сейчас на гимнастике у нас детей постоянно меняют местами, и кто отстает - наоборот усиленно с ними занимаются, а помощь родителей ребенку только приветствуется. И эффект заметен стал почти сразу!
ElenaIsaeva
Ashka
21 мар 2017 в 15:51
Да безобразие что тут скажешь, мне интересно куда делись наши деньги,которые мы платили,пока не поняли,что нам ничего не светит, улыбка ни костюма, ни выступления,ни результатов, интересно сколько человек от них сбежало.
Ashka
Организатор СП
ElenaIsaeva
21 мар 2017 в 16:13
Наша подружка сбежала, хоть и в концертах участвовала. Тоже очень недовольны были. Еще сын друзей, правда он всего месяца 2 отходил, его папа заставил их все деньги уплаченные вернуть. Сначала тренеры на него как на ненормального посмотрели, но в итоге все вернули.
ElenaIsaeva
Ashka
27 мар 2017 в 16:37
да потому что им проблемы не нужны, они деньги -то собирают из-под полы.
Ashka
Организатор СП
Ashka
07 сен 2017 в 12:15
В Иркутске открылась школа бальных танцев для детей от 3 лет! 
Идет набор в группы 3-4 года и 5-6 лет. 
Занятия проходят по адресу: ул. Дзержинского 10 
Ashka
Организатор СП