Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
YAGODNAYA Сегодня в 17:59
фото

LUSSOTICO приглашает организаторов СП!

· Более 1000 артикулов на складе в Москве.
· При заказе от 40000 рублей предоставляется оптовая скидка 45%,
То есть минимальная за
Leoni Сегодня в 17:24
фото

Мы готовыодеть каждого. Текстильная продукция продаётся тоннами, и мы знаем почему.
Желание быть в моде, быть в тренде, подобрать удобную вещь, которая прослужит
долго. Всё это заставляет идти в магазины одежды, л
penkinairisha Сегодня в 00:54
Уважаемые Организаторы СП, на носу сезон кожаных перчатоки варежек!

Сайт http://optomperchatki.ru (оптомперчатки.рф) предлагает самый доходный, качественный товар и лучшие условия сотрудничества!

Для Вас мы собрали новинк
Sorokaclub Вчера в 20:29
Как перестать нервничать по любому поводу, а также не нервничать, если повода-то для беспокойства еще нет? Очень часто из-за огромного потока информации - стресс заставляет нас переживать о том, что еще не случилось, но может произойти. Как найти спо
Галина Химина Вчера в 18:53
Модные женские пальто и куртки из Белоруссии

фото

C2002 года мы производим модную, качественную верхнюю одежду для женщин под торговой маркой Twin Tip.
От сезона к сезону мы создаем свои коллекции на основе
Natalia111 Вчера в 15:43
фото
Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных закупок, интернет-магазины,
оптовые фирмы и розничные магазины.

Компания "Sokoke-kids" занимается полным циклом производства детских головных уборов.
Счастье Вчера в 11:50
ПОВОДОК: Веревка, которая прикрепляется к ошейнику, предназначена для того, чтобы вы могли вести своего человека туда, куда пожелаете.

СОБАЧЬЯ КРОВАТЬ: Любая мягкая, чистая поверхность. Примеры: белое постельное белье, новый диван.

СЛЮНИ: В
Счастье Вчера в 11:49
фото
penkinairisha 14 авг 2018 в 20:49
Наш магазин оптовый.

Минимальная сумма заказа составляет 15000 руб.

Заказать интересующие Вас модели сумок оптом можно в нашем основном магазине: http://sumkiny-budni.ru

Поиски хороших дамских сумок, модных и качественных,порой превращаю
Галина Химина 14 авг 2018 в 20:05
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

«Королевна» SALE -60% НА ВСЕ!!! Женская одежда от производителя!

- Предлагаемая размерная линейка от42 до 50 размера.
- Закуп без рядов и без пересорта.
- Отправка товара осуществляется

Интересные ролики, клипы, трейлеры. То, что вас зацепило и вызвало желание поделиться)

Модератор: Ekaterina
Ekaterina-Lsk
05 окт 2016 в 10:14
Делимся? ;-)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 12:42
На сайте с: 08.01.2016
Света Новикова
31 мар 2017 в 23:46 | Изменено 03 апр 2017 в 18:25

Света Новикова
Сегодня в 16:31
На сайте с: 03.02.2016
Ekaterina-Lsk
01 апр 2017 в 16:23 ответил участнику Света Новикова
Спасибо за отличные клипы.....Очень люблю песни под гитару, и девчонки молодцы, ну а Митяев- классика)
Сразу ностальджи) Летом собираемся иногда на даче, иногда приезжает брат с друзьями) И каждый раз у костра, под шашлыки, звездное небо, когда звезды с ладонь и как-то необычайно близко, когда луна как блюдце, и лес шумит, кузнечики трещат......тогда все песни проникновенно-философские......и эмоции от таких посиделок отпечатываются в памяти надолго) Люблю брата, люблю дачу, люблю ночные посиделки у костра)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
03 апр 2017 в 16:12 | Изменено 04 апр 2017 в 23:35

Думы окаянные, думы потаенные.
Бестолковая любовь, головка забубенная.
Бестолковая любовь, головка забубенная

Все вы, думы, помните, все вы, думы, знаете,
До чего ж вы мое сердце этим огорчаете.
До чего ж вы мое сердце этим огорчаетя.

Позову я голубя, позову я сизого.
Пошлю дролечке письмо, и мы начнем все сызнова.
Пошлю дролечке письмо, и мы начнем все сызнова.
И мы начнем все сызнова, и мы начнем все сызнова

Думы окаянные, думы потаенные.
Бестолковая любовь, головка забубенная.
Бестолковая любовь, головка забубенная...

Была б я каким-нибудь режиссером - обязательно бы присмотрелась к этим ребятам. Вставить с ними кусок в любой фильм - будет настоящее украшение.
Света Новикова
Ekaterina-Lsk
17 апр 2017 в 00:43

Особо не смотрю эту программу, но девочка Полина просто заставила смеяться всю нашу семью))))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
17 апр 2017 в 00:50 ответил участнику Света Новикова
Замечательно поют! Больше всего радует, что это молодые люди, т.к. иногда думается, что уходит это в прошлое- песни застольные)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Дарья
19 апр 2017 в 13:08

«Дуэль» между ударником и самым быстрым пианистом в мире
Балаж Хаваши – венгерский музыкант, признанный «самым быстрым пианистом в мире». Его рекорд в Книге рекордов Гиннеса – 498 ударов по клавишам рояля в минуту! Однако его мастерство заключается не только в скорости игры. Балаж постоянно экспериментирует, сочетая классику и современные тенденции.

А с проектом Drum&Piano Project для фортепиано и барабана он даже выступал на научной конференции TED Global в Шотландии. Посмотрите на эту «дуэль» рояля и ударных – действительно вдохновляющее выступление!
Дарья
13 июл в 21:18
Света Новикова
21 апр 2017 в 02:41 | Изменено 21 апр 2017 в 02:45
Наткнувшись на это видео, я была поражена и удивлена, как могут звучать неевропейские (азиатские) голоса. Послушайте. Для меня это было открытием.

Далее я представлю видео, снятое по европейским канонам, но интересное

И почему-то не могла найти лучшего исполнения на мой взгляд очень знаковой песни. Ее еще поет женщина, но в женском исполнении она на мой взгляд не звучит.

Света Новикова
Ekaterina-Lsk
09 май 2017 в 01:09
Обожаю то ее выступление)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
09 май 2017 в 01:13
Помолимся за родителей
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
10 май 2017 в 22:38
Уже несколько дней крутится на языке песня- Вдвоем....
Ритм синхронен ритму моих ощущений в эти дождливые дни, а клип и вовсе заставляет прочувствовать слова- ВДВОЕМ......прочувствовать тех, кто знает это единение и деление каждой жизни на двоих.....
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
21 май 2017 в 00:23

Очень проникновенно. Видеоряд хороший подобрали.
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
28 май 2017 в 09:41

Очень клевый мульт) добрый) как я поняла, премирован Оскар)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
15 июн 2017 в 19:03 | Изменено 15 июн 2017 в 19:13
Предлагаю вашему вниманию серию видео, выполненных в своеобразном стиле. Можете перейти на канал и посмотреть другие - есть очень интересные вариации.

Просто отметьте в голове, что такие видео есть. Может, в будущем пригодится. Когда будет мучить бессонница, или какое-то напряжение и необходимо расслабиться, наденьте наушники и полежите, закрыв глаза.

ссылка на канал
Света Новикова
Света Новикова
04 июл 2017 в 03:27 | Изменено 05 июл 2018 в 20:01

Ребята, вы чувствуете - это советское качество! Капиталистический мир не может породить подобного в принципе. Почему? Потому что в капиталистическом мире все настроено на получение прибыли. Как можно получить прибыль, имея 30 человек в оркестре, и 30 человек в хоре, пусть даже детском? Это невозможно!!! В принципе невозможно! Поэтому капиталистические творческие коллективы как можно меньше, чтоб на меньшее количество делить прибыль.

Здесь же о прибыли, даже о самоокупаемости не думают. Здесь - лицо государства, лицо советского общества. Здесь государство вкладывает реальные деньги, не требуя взамен отдачи кредита. Это звучит очень круто, и так звучать не будет больше никогда.

Света Новикова
Света Новикова
06 июл 2017 в 23:40 | Изменено 05 июл 2018 в 20:19
Света Новикова
Света Новикова
19 июл 2017 в 23:47 | Изменено 19 июл 2017 в 23:59

отменное видео. Наверно, скоро удалят. Жалко будет
Света Новикова
Ekaterina-Lsk
21 июл 2017 в 00:38 | Изменено 21 июл 2017 в 01:01

Социальная реклама. Задумайтесь!!!! Всего 4 минуты видео, но оно настолько объемно, что просто обязательно для всех к просмотру!
Когда ты берешь телефон в руки за рулем, ты не задумываешься о том, что и как может произойти. Здесь- наглядный пример.
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
21 июл 2017 в 00:55 ответил участнику Света Новикова
Света, тебе это обращение понравилось как ярчайший пример молодого поколения?)))))
Я даже до конца не досмотрела, искренне сначала поржала, потом запечалилась.....
Мальчик, который должен проходить физику в школе, видимо, ее не прошел?)))))
Такое вот у нас сейчас образование в школе?
Я в 5 классе всех доставала вопросом- как мы слышим слова в телефоне- нипанимаю) Но мне довольно быстро объяснили.
Но тут.....полный пэ....как сказал бы Гоблин.....
Самое смешное, что раньше частенько мы вели тетрадочки и дневники, в которых писали свои мысли, а теперь есть у всех возможность публиковать свои НЕ умные мысли в видеоблог, и таким образом, абсолютно глупых тупых видео стало оч много)))))
Смешно читать то, что было написано много-много лет назад......но у меня очень двоякое отношение к тому, что все рассуждения, мысли и информацию без фильтра можно размещать для всеобщего просмотра))))
"Земля плоская, потому что я не чувствую, что живу на шаре" (с) ......ппц!
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
21 июл 2017 в 08:16
Это видео с мальчиком, рассуждающем о плоской земле - это никакой не пример никакого поколения, это даже не пример того, что чего-то где-то не учат. Потому что те, кто что-то не учит, никогда не ставят перед собой вопросы. Они всегда знают, что земля в форме шара.

Это пример убежденности человека в какой-либо теории. Это пример пытливого ума, который пытается понять тайны мира. Именно такие люди - которые задумываются об обыденных вещах - совершают открытия. Более того, в видео присутствует столько эмоций, мимики, интонаций, что другому человеку повторить подобное, воспроизвести - нужно обладать высоким актерским талантом.

Многие зацикливаются на содержании видео - и это неправильно. Важна сама суть - убежденный человек отстаивает свою точку зрения, при этом в процессе убеждения сам дополнительно убеждает себя в своей правоте.

Человек пытается сломать общепризнанные стереотипы, убедить в ошибочности мнения большинства. А для этого нужно обладать мышлением фанатика.
Света Новикова
Ekaterina-Lsk
21 июл 2017 в 19:41 ответил участнику Света Новикова
Спасибо, Света, за пояснения! Хорошо, что мнений много)
Кстати, наверное, возьму свои слова обратно, что ничего не учил-верхи истории все таки знает)
Я часто сталкивалась с людьми, которые имели свое мнение, основанное на собственных эмоциях и глупости, тоже убежденно вещали и многие им даже верили сначала. Как оказалась, логика проста и для меня они почему-то несли в конечном итоге горе и разочарование, проблемы и перемены,связанные с этим. Они не стали мессиями или первооткрывателями, учеными или исследователями, порвое впечатление, очарование их убежденностью оказывалось фейком и субьективным покалеченным мировоззрением. Короче, разобралась, что такие люди не впечатляют, а возникает желание либо поржать над ними, либо просто игнорировать.
Ekaterina-Lsk
Организатор СП