Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Leoni Сегодня в 18:21
фото

Интернет-порталы «Каталог КИН» и «Каталог КИН 2»,созданные совместно с компаниями «Нескучные Игры» и «Балтийская Игрушка»,
приглашают к сотрудничеству Организаторов Совместных Покупок.

Общий ассортимент Каталог
mihaelkolosov Сегодня в 15:35
Уважаемые организаторы!
Надежный и проверенный посредник по рынку "Садовод" @id385622080 приглашает к сотрудничеству.
- Огромный ассортимент товара в группе для вашего бизнеса @/vk.com/club129271459 Одежда Женская, мужская, детская, обувь, игрушки
Bianco Сегодня в 15:03
Всем привет. Думаю тут все брать парик мне или лучше бабетту http://hairs-studio.ru/shinony/babetta/? Что можете посоветовать? С точки зрения практичности что лучше?
Галина Химина Сегодня в 14:17
Меховая Фабрика АннаФурс – Оптовая продажа меховых шапок!
Ищем организаторов для сотрудничества.

Мы предлагаем:

- Меховые шапки из Норки, Песца, Ондатры, Овчины, Кролика! Мужские,Женские и детские.

-БЕЗ размерных рядов.
-Выгрузка товара чер
Света Новикова Сегодня в 12:55
Очередной просмотренный в кинотеатре фильм - "Хэллфэст".

Как обычно, я ничего не смотрю, что за фильм, в каком он жанре, и если не будет на пути крупной афиши, то я даже не знаю какой страны он производства. Шла наугад, знала только, что он 18+.

Эт
Karolina Сегодня в 04:11
На мой взгляд, лучшее решение преобразить свое жильё, это хорошо оформить окна. У нас после ремонта встал вопрос, как украсить окно, обратились в Жар-Птицу в Иркутске, там дизайнер помог. На кухне, для практичности, просто жалюзи повесили в тон кухон
Галина Химина Вчера в 21:34
NONA-tm –производитель и поставщик качественной модной женской одежды по минимально
возможным ценам. Мы работаем, чтобы Вы могли зарабатывать.

фото

Преимущества:
• Широкий ассортимент одежды
• Обновление коллекций
bambi35 Вчера в 18:32
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП
Мы предлагаем красивую качественную детскую одежду с любимыми мультгероями
фото
- Выкуп без рядов, нет пересорта
- Минимальная сумма заказа - 5000 р.
- Бесплатная достав
efriru 13 окт 2018 в 04:19
Поставщик угг и мокасин UGG Australia (натуральная овчина)

фото

Дорогие организаторы совместных покупок!

Наша компания поставляет австралийские угги UGG Australia в РФ.
Мы предлагаем Вашему вниманию востребованный това
YAGODNAYA 12 окт 2018 в 18:25
Мы производим кондитерские изделия по старинным рецептам на самом инновационном оборудовании. Наш продукт славится высоким качеством.
Продукция готовится индивидуально под каждого клиента и поступает к Вам буквально с конвейера, а

Интересные ролики, клипы, трейлеры. То, что вас зацепило и вызвало желание поделиться)

Модератор: Ekaterina
Ekaterina-Lsk
05 окт 2016 в 10:14
Делимся? ;-)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 20:37
На сайте с: 08.01.2016
Ekaterina-Lsk
15 сен 2017 в 22:24
Трогательно до слез

Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
27 сен 2017 в 01:54 | Изменено 27 сен 2017 в 02:43

ПРИМЕР КАК МОЖНО ЧТО-ЛИБО ИСПОГАНИТЬ

В выходные я валялась на диване и смотрела вполглаза концерт Иосифа нашего Кобзона. Ну концерт, да и концерт. Но одна песня меня заинтересовала, она будет ниже. Я ее слышала впервые. Чувствовала, ритм есть, что она должна классно играться на гитаре, и что подача песни вообще какафонирует с ее содержанием.

Полюбопытствуйте, с 1:45:00. Песня "За туманом"

И сегодня - вспомнила про эту песню. Дай, думаю, может, найду исполнение на гитаре. Песня нашлась быстро, и судя по всему, это очень известная песня, которую я почему-то к своему стыду слышала впервые.

Послушайте другое исполнение.

А теперь удивитесь, что должно быть у человека в голове, чтоб из нижнего сделать верхнее.
Света Новикова
Сегодня в 19:05
На сайте с: 03.02.2016
Ekaterina-Lsk
30 сен 2017 в 23:54 | Изменено 30 сен 2017 в 23:59

Если бы при продаже машины продавцы говорили правду)))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
01 окт 2017 в 00:11

Кстати, посмотрела, ребята, похоже, в Иркутске снимают)))))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
01 окт 2017 в 00:19
Короче, я подписалась на канал ржака ржака ржака ржака
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
01 окт 2017 в 00:33
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
09 окт 2017 в 01:17 | Изменено 09 окт 2017 в 01:18
Посмотрела этот канал, рекомендованный Екатериной. Тоже оформила подписку. Спасибо, очень талантливые ребята.

Отмечу из множества роликов вот этот

Света Новикова
Ekaterina-Lsk
09 окт 2017 в 09:27 ответил участнику Света Новикова
Очень философский ролик, кстати. Тоже понравился)
Да даже понравилось как играет) Очень выразительно и харизматично)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
20 окт 2017 в 18:36
Видео судя по всему старинное, ажно пять лет ему, но я увидела его только сегодня.

Света Новикова
Ekaterina-Lsk
21 окт 2017 в 02:39 ответил участнику Света Новикова
классное видео! Посмеялась от души))))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
23 окт 2017 в 19:04 | Изменено 23 окт 2017 в 19:06
Буржуйский фильм о Байкале. Уже несколько дней, как мы всей семьей при завтраке/обеде/ужине включаем его с предыдущих мест и смотрим. Интересен для всех возрастов.

А я лично подумала - этот фильм о действительно счастливых людях. Им не нужны ни зарплаты, ни дома, ни квартиры, ни "Бэхи", ни ипотеки, ни кредиты, ни вклады - они живут как хотят, в гармонии с природой - и я с высоты своих лет и своего опыта могу им только завидовать очень белой завистью. Посмотрите. Это фильм о действительно - я говорю обо всех абсолютно героях - счастливых людях.

Можно смотреть не за один присест, а как мы - порциями. Рекомендую.

Света Новикова
Света Новикова
04 ноя 2017 в 23:55 | Изменено 08 ноя 2017 в 22:36
Стараюсь не вставлять профессиональные исполнения на сцене, ну просто потому что оно и так понятно - профессионал исполняет, что тут скажешь.

Но тут не могу удержаться (в очередной раз). Я сегодня опять валялась на диване и смотрела по АИСТу прямую трансляцию концерта посвященного 4 ноября. Начался он примерно в 11 часов утра возле Модного квартала. Выступали самодеятельные коллективы из окрестностей Иркутска. Кстати, довольно качественно выступали.

И вот парень спел песню, я ее не слышала раньше (опять к своему стыду!), но она мне очень понравилась в его исполнении. Постаралась запомнить некоторые слова, чтоб найти ее в интернете.

Песня оказалась Ярослава Евдокимова. Ну песня да и песня.

И почему я пишу о ней здесь.

Это удивительная песня в том смысле, что ее можно исполнить вообще по-разному: в народном стиле - в расшитой рубашке, по-блатному-(шансон), под гитару - походно, пафосно - для зала Россия, развязно - для ресторана, если нужно - грустно - романсом под зажженные свечи. И одному спеть, и дуэтом, и хором. И в каждом звучании она будет разная. Эту песню может петь-слушать колхозник, горожанин, уголовник, ученый - вообще любой человек с любым уровнем развития и культуры. Оцените универсальность.

Света Новикова
Ekaterina-Lsk
09 ноя 2017 в 01:00
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
03 дек 2017 в 17:27
Люблю творчество этого видеографа)

Увидела на его страничке ролик новогодних утренников)
У нас он снимал много) Рекомендую приглашать его на новогодние утренники в детские сады, школы, организации- каждая его работа- просто фейеверк)
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
03 дек 2017 в 17:33

Обратите внимание на Змея Горыныча)))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
03 дек 2017 в 17:33

Обратите внимание на Змея Горыныча)))
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Света Новикова
05 дек 2017 в 23:48
Вспомнили?

Света Новикова
Света Новикова
09 янв 2018 в 13:19 | Изменено 14 янв 2018 в 16:40
Завораживающее на мой взгляд выступление чеченской девушки. Глядя на чужую красоту, становится не по себе.

А как она держится на сцене! Славяне и азиаты наверное не могут так держаться генетически. Выглядит так, что она не работает на зал, она царица положения, знает себе цену, но скромна и сдержанна. Она красива своим достоинством. Этому невозможно научить, это нужно впитать с молоком матери. Как из пролетарки невозможно сделать леди - для того, чтоб быть леди нужно родиться леди и быть воспитанной как леди - так из любой современной славянской певицы невозможно выжать такую неуловимо "самоуважаемую" подачу.

Потому что певец в славянском смысле этого слова - это тот, кто по большому счету "обслуживает" зрительный зал. А здесь? Здесь вы видите, что она кого-то обслуживает? Нет! Это совершенно другой менталитет. И это очень круто, и стало большим открытием для меня.

Я прослушала раз, два - и подсела на эту песню и это удивительно притягательное выступление. Я очень горжусь, что она тоже из России, как и я, и что мы так богаты в своем многообразии.

Дописываю позже - кстати, обратите внимание на довольно хорошую, сделанную на довольно высоком профессиональном уровне аранжировку мелодии.

_________________________________________________________________________________________________

А вот то, о чем я говорила - славянская подача кардинально отличается от кавказской (мусульманской). Я постаралась найти песню похожую по ритму, и в исполнении одной певицы и близкой по возрасту. Пелагею откинула сразу, потому что она ведет себя чересчур развязно даже для славянки. А вот ниже приведенное исполнение я считаю вполне среднестатистическим.

Мощная разница, правда?
Света Новикова
Света Новикова
25 фев 2018 в 11:39 | Изменено 25 фев 2018 в 11:44
Как человек на коленке сочинил песню. Маленько в начале потерпите, там ерунда идет про надписи, а потом - интересно. Слушать можно с 3:05

Света Новикова
Света Новикова
10 мар 2018 в 20:08 | Изменено 17 июн 2018 в 00:44
Пример совершенно интернациональной песни. Можно подставлять слова на совершенно любом языке и люди будут это слушать.

Чувствуете? Какая-то чужая немка поет, а как все по-родному звучит...

Кстати, обратите внимание на наряд исполнительницы. Как я понимаю, это стилизация под немецкие народные наряды. А теперь отметьте в голове совершенную, выставленную на максимальные настройки, скромность наряда. Ни вышивки, ни рисунка, ни кружев каких-нибудь - вообще ничего нет из разряда украшений. Тут наверно работает мощный немецкий менталитет, заложенный на генетическом уровне - экономия. Наша бы девушка на исполнение подобного обязательно вышла бы в цветочках, блестках, кружавчиках и ленточках - в общем всем том, что косвенно демонстрирует показывает зажиточность ее рода.

Не будем думать, что у артистки-исполнительницы нет денег на наряд повычурнее. Просто этот минимализм, я думаю, в ней сидит с молоком матери, она даже не представляет что может быть как-то по-иному.

Что для славянок и азиатов - вообще за гранью сноса крыши. Какие-нибудь нищебродные буряты или монголы обязательно вырядятся в народные вычурные, вышитые разноцветным золотом наряды.

Das war der Wahnsinn,
Das war unglaublich,
Das war der Hauptgewinn im Glück.
Zusammen feiern,
Zusammen träumen,
Einmal zum Himmel und zurück.
Und weil wir uns so jung wie heute,
nie mehr wieder sehn.
Drum lass uns singen
Dieser Tag soll nie vergehn.

Und weils so schön war noch einmal,
Denn alles andre ist egal.
Vergiss die Sorgen,
Denk nicht an morgen,
Ein bisschen Spass ist doch normal.
Der Himmel lässt uns heut die Wahl,
Dein Herz gibt dir das Startsignal.
Ja weils so schön war
Weils so schön war noch einmal.

Na klar das Leben
Ist leider eben,
Nicht immer so wie man"s gern möcht.
Doch da gibt"s Sachen,
Die glücklich machen,
Und die sind überhaupt nicht schlecht.
Drum lasst uns feiern ohne Ende
Denn auf los geht"s los.
Und ist es irgendwann vorbei
Dann sag ich blos.

Припев

Weils so schön war noch einmal

Припев

Ja weils so schön war
Weils so schön war noch einmal.

Вдогонку следующее видео. Сделанное как бэ по лекалу предыдущего - интернациональное и наряд исполнительницы предельно скромный. Зацените. Чтоб было понятно, что выше был - это не единичный экземпляр из немецкого фольклера.

Такая позитивная энергия от исполнительницы исходит - просто чудо! Выкладывается девчонка на все сто - после исполнения (или концерта) я прямо чувствую как она выжата до конца, до донышка.

Заметьте, у девчонки самая "козырная" поза - это когда ее руки двумя ладонями к потолку (к небу). Это энергичная поза (заполненная энергией), самая максимальная, в ней энергии под завязку. Она это знает и эту позу использует очень дозировано, увеличивая к концу песни до максимума. Последний припев у нее руки максимально открытые. Рядовой зритель этого не понимает, но подсознанием чувствует нарастание энергии по ходу исполнения.

Молодец, девчонка! Здесь ей, как я выяснила из глубин интернета, остается 2 месяца до достижения 14ти лет. Почему-то напомнила мне молодую Ирину Муравьеву.

Gestern war i bei der Oma
und da hat sich mich gefragt:
Welcher Bua tät' dir denn g'fallen?
Darauf hab ich zu ihr g'sagt:
I bin da für alles offen,
na, ich seh das net so eng.
Doch da gibt es eine Sache,
ja da bin ich ziemlich streng!

[Refrain:]⎡Er kann groß sei', er kann kloa sei'
–doch a Lausbua muass er sei'.
Ob er dick ist, ob er dünn ist
–ist mir völlig einerlei.
Ist er reich, tät' des net schaden,
ist er arm, is nix dabei.
I hab koane b'sondern Wünsche, nur
–a Lausbua muass er sei'!⎦

Ja es gibt so brave Buamadie
sich überhaupt nix trau'n.
Da sind mir doch die viel lieberdie
auch mal an Blödsinn bau'n.

Weil mit so an wird es immereinen
Grund zum Lachen geb'n.
Und da ist mir dann ganz sichernie
und nimmer fad im Leb'n.
Refrain

(Jodeln usw.)

Refrain

Дописываю позже. Песенка мне настолько понравилась своим позитивом, что я сделала из нее рингтон и поставила себе на вызывной сигнал

Marilena_-_A-Lausbua-Muass-Er-Sei_(mp3up.me)-96.5-150.5.mp3

и еще сделала звук на смс

Marilena_-_A-Lausbua-Muass-Er-Sei_(mp3up.me)-145.5-148.9-0.4-3.5.mp3

Второй день хожу с такими звуками, довольна.

Кстати, на ютубе есть второе исполнение этой же песни этой же девчонкой но на два года позднее Здесь девчонка на два года старше На мой взгляд, становясь старше она уже так не старается, просто шаблонно поет как тысячи других. Уже нет того огонька и задора, выплеска энергии. Здесь она энергию уже бережет и поэтому значительно меньше интересна.

Дописываю позже
Нашла перевод на русский. Потому что стандартный переводчик выдает полную ахинею, если тупо в него загнать немецкий текст. Как выяснилось - в тексте присутствуют диалектические швабские словечки, которые либо переводчик совсем не знает либо толкует по-своему.

Я вчера у бабушки была
И вот о чем спросили там меня:
Какой мальчик нравится тебе?
И вот что я сказала им в ответ:

Я для всего открыта,
Не очень стеснена,
Но лишь в одном бываю
Достаточно строга.

Пусть он большой иль маленький
Но лишь бы озорной
Пусть толстый иль худой он -
Мне это все равно.

Когда богат он будет, так в этом нет вреда,
Окажется он бедным - так это не беда.
Особых нет желаний, мечтаю об одном -
Пусть будет кем угодно, лишь был бы шалуном.

Бывают хорошие парни
На риск никогда не пойдут.
Но мне вот дороже такие,
Кто глупости творят.

С такими всегда будет можно
Причину для смеха найти.
Уверена я, что не будет
Нам скучно по жизни идти.

Но лишь бы озорной…

Но лишь бы озорной…

Дописываю позже - Здесь девчонка уже совсем взрослая. Поет приятную предновогоднюю песню и по всему видно, что ее ждет большое творческое будущее. У нее уникальный баланс - она поет, улыбается, излучает позитив, но ни капельки не переигрывает, не кривляется. Она естественна, и эта естественность - ее самый главный конек по жизни.

Удачи, Марилена!
Света Новикова