Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Галина Химина 16 дек 2017 в 04:29
Игрушки оптом kartotoys.ru уже 10 лет является основным импортером самых популярных и качественных игрушек из Китая.

На нашем сайте представлен огромный ассортимент кукол, машинок, интерактивных игрушек и многое другое.

Вся на
Ekaterina Сегодня в 22:49
Какие планы на завтра?
Вы уже приготовились к нашей Ярмарке Пристроя, которая пройдет завтра в нашем офисе?)
Приходите подмигивать Будет интересно!

До нового года осталось совсем чуть-чуть и пока предпраздничная сует
tantino Сегодня в 22:46
Оптовой торговлей одеждой и аксессуарами компания «Тантино» tantino.ru занимается уже более 15 лет.
Основное наше направление - это молодёжные платья и юбки, а также блузки, туники, а также шарфы и палантины. Ассортимент нашего интернет-магазина пр
NastyaRusa Сегодня в 21:14
Компания Знак Текс приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Компания ZnakTex – производительпостельного белья, постельных принадлежностей и текстильных изделий, которая за 20 лет успела заработать статус надежного и качественного поставщика на
YAGODNAYA Сегодня в 19:38
Sellleggings.ru –это оптовый магазин женской и детской одежды и аксессуаров.
Мы - команда профессионалов, которая более 4-х лет занимается поставками для организаторов СП.

Преимущества работы с н
satko Сегодня в 17:20
Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний

Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней н
Malinka Сегодня в 10:54
Путешествие по городам России. Алтай15 декабря в 15:00, Библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского

15 декабря в 15:00 библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского приглашает всех желающих

Какой велосипед и где купить?

Модератор не назначен
nhl
27 янв 2017 в 11:37
Хочу купить для ребёнка велосипед.Ребёнку сейчас 1 год и 6 мес,летом бедет 2 года.Хочу купить велосипед с ручкой для родителей.Мои требования-я планиру на нем с ребёнком осуществлять длительные прогулки,гуляем мы вместе с собакой по лесным дорогам.Мне нужен велик с хорошей амортизацией,что бы по бездорожью не трясло.Как показал опыт на обычной прогулочной каляске с вспененными из резины колесами,мы прошлым летом ездить не смогли.Тряска неимоверная!Поэтому на большую коляску с надувными колесами устанавливали сменную сидячию коляску.Вот она с этой задачей справлялась.Мамочки,кто уже испытал велики,напишите свои отзывы и где можно купить,ну и цена.А может кто продаёт?Мне новый и не нужен особо.Спасибо,очень жду ваших отзывов.Да,вес велика не особо значим для меня-буду эксплуатировать только летом на даче.
nhl
29 ноя в 08:09
На сайте с: 26.01.2017
Ekaterina-Lsk
28 янв 2017 в 01:00 ответил участнику nhl
Смотри, есть такие велосипеды

В описании написано, что от 2 до 4 лет.
По идее- решает вопрос тряски, т.к. колеса надувные.
Мы тоже прокатались в коляске с надувными колесами, поэтому полностью поддерживаю- вспененные колеса годятся только для асфальта.
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 22:16
На сайте с: 08.01.2016
nhl
28 янв 2017 в 15:14 ответил участнику Ekaterina-Lsk
Я боюсь,что с такого она упадёт.У других моделей на сиденьи есть ограничители,они по типу коляски.А так ,да этот велик классный.Может к лету,когда ей исполнится 2 года она будет как-то повзрослее,а сейчас точно она на таком не усидит.
nhl
Ekaterina-Lsk
28 янв 2017 в 19:18 ответил участнику nhl
Да, да, это однозначно велосипед для детей ОТ 2 лет.

Кстати, нашла то, о чем вы пишите, как коляска. И! Надувные колеса)

Стоимость нового велика чуть больше 6 тыс. Если именно такую модель искать? с рук
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
nhl
30 янв 2017 в 11:19 ответил участнику Ekaterina-Lsk
Спасибо,буду смотреть на Авито,но там все колёса вспененная резина,ещё в Рич Фэмили по акции вроде бы в районе 5 тыс есть.Вчера на шанхайке смотрели,но они цены гнут!У них колёса ПВХ код 5 тыс
nhl
Ekaterina-Lsk
30 янв 2017 в 12:36 ответил участнику nhl
Ого! Не, со вспененной резиной можно и за 2-3 купить.
Посмотри еще в приложении Юла на телефоне.
Там иногда встречаются весьма интересные предложения.
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Ashka
18 апр 2017 в 14:42
а есть ли сейчас акции на велосипеды для подростка, скоро день рождения у племянницы ,присматриваем велосипед.
Ashka
Организатор СП
16 дек в 01:35
На сайте с: 02.02.2016
Eva
18 апр 2017 в 21:13 ответил участнику Ashka
Мне кажется в Рич Фемили были, посмотри. Там акции видела
Eva
Организатор СП
Сегодня в 23:12
На сайте с: 21.02.2016
YaloR
19 апр 2017 в 11:45
у нас был с вспененными колесами, да.. по лесу на нем не удобно было бы. И вообще вот такая модель трехколесного личного для меня не очень удобная была. Управляемость там не очень, руль то у ребенка, ты только катишь. С коляской как-то проще.
В рич фэмэли сейчас довольно большой выбор велосипедов, наверное не супер качество, но доступные цены. В выходные дочке как раз купила. Надеюсь года на 3 хватит. Самокат оттуда (самый простой и недорогой, т.к не понимала вообще будет ли востребован или прихоть) начал 3-й сезон нещадной эксплуатации.
YaloR
13 дек в 11:09
На сайте с: 11.01.2016