Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Галина Химина 16 дек 2017 в 04:29
Игрушки оптом kartotoys.ru уже 10 лет является основным импортером самых популярных и качественных игрушек из Китая.

На нашем сайте представлен огромный ассортимент кукол, машинок, интерактивных игрушек и многое другое.

Вся на
Ekaterina Сегодня в 22:49
Какие планы на завтра?
Вы уже приготовились к нашей Ярмарке Пристроя, которая пройдет завтра в нашем офисе?)
Приходите подмигивать Будет интересно!

До нового года осталось совсем чуть-чуть и пока предпраздничная сует
tantino Сегодня в 22:46
Оптовой торговлей одеждой и аксессуарами компания «Тантино» tantino.ru занимается уже более 15 лет.
Основное наше направление - это молодёжные платья и юбки, а также блузки, туники, а также шарфы и палантины. Ассортимент нашего интернет-магазина пр
NastyaRusa Сегодня в 21:14
Компания Знак Текс приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Компания ZnakTex – производительпостельного белья, постельных принадлежностей и текстильных изделий, которая за 20 лет успела заработать статус надежного и качественного поставщика на
YAGODNAYA Сегодня в 19:38
Sellleggings.ru –это оптовый магазин женской и детской одежды и аксессуаров.
Мы - команда профессионалов, которая более 4-х лет занимается поставками для организаторов СП.

Преимущества работы с н
satko Сегодня в 17:20
Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний

Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней н
Malinka Сегодня в 10:54
Путешествие по городам России. Алтай15 декабря в 15:00, Библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского

15 декабря в 15:00 библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского приглашает всех желающих

Мезотерапия, биоревитализация и другие инъекционные методики. Где? Что? У кого?

Модератор не назначен
AnnaS
21 фев 2017 в 21:42
Сегодня сделала биоревитализацию у Панченко Дины Серафимовны. Дети зовут крокодильчиком). Любимого препарата не оказалось (глайтон) , поставили иал систем. Посмотрю какой будет результат. Руки у ДС - золотые, конечно, что не говори.
AnnaS
Организатор СП
Сегодня в 22:18
На сайте с: 17.06.2016
AnnaS
25 фев 2017 в 22:10
Я уже красивая) Папуллы и синяки прошли, морщинки мелкие ушли, лицо как яблочко ) пока нравится.
AnnaS
Организатор СП
Ekaterina-Lsk
25 фев 2017 в 22:11 ответил участнику AnnaS
Вот еще бы фото- до и после))) или хотя бы фото кожи- какой ожидать результат?
Ekaterina-Lsk
Организатор СП
Сегодня в 22:16
На сайте с: 08.01.2016
AnnaS
25 фев 2017 в 22:16
фото я скромничаю) придётся поверить на слово) у меня кожа сухая. а после био можно даже кремом не мазать вся мягкая, красивая, светится изнутри. румянец! ну и морщинок мелких нет. через две недели пойду поставлю ксеомин и вообще красавица буду)
AnnaS
Организатор СП
Infinity&Milavitsa
04 май 2017 в 23:35
Я вот тоже думаю, пока только думаю и изучаю. Хвалят еще врача Холоши, . Пока делаю маски самостоятельно, но надо чувствую уже бежать. И межбровка мне моя не нравится плач
Infinity&Milavitsa
Организатор СП
Сегодня в 22:45
На сайте с: 13.05.2016