Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
P0lina Вчера в 19:27
Для нанесения термоклея на поверхность используется специальный инструмент - термопистолет. С его помощью твердый стержень в клеевой камере нагревается до состояния расплава и через сопло наносится на приклеиваемую поверхность. В компании MEBAX
Галина Химина Вчера в 19:25
Компания "Весь Текстиль" предлагает очень выгодные условия сотрудничества:

1. Работаем с оптовиками,организаторами совместных покупок и простыми покупателями (физлицами).

В одном интернет-магазине Вы можете приобрести сразу и постельное бельё, и
YAGODNAYA Вчера в 19:03
Российский производитель верхней одежды для детей и подростков ООО Алекса
приглашает оптовиков и организаторов СП к взаимовыгодному сотрудничеству.

Весь ассортимент можно посмотреть на нашем сайте http://www.alexann.ru/

Качественная, удоб
Ромашка Вчера в 12:16

Новый пункт детской молочной кухни открылся в Иркутске

Новый пункт детской молочной кухни открылся в Иркутске по адресу: улица Советская, 85. Это уже 21-й пункт, где будет оказываться дополнительная мера социальной поддержки для иркутян — бесплатное предоставление нек
Ромашка Вчера в 12:14
Проезд по Кайской горе ограничат в Иркутске
Там проведут работы по устройству барьерного ограждения.

Внимание, автомобилисты! В Иркутске с 17 по 31 июля ограничат проезд на Кайской горе от перекрестка улиц Маяковского и Чайковского до
Света Новикова Вчера в 11:58
Вчера мной в 3D был просмотрен фильм "Небоскреб". Это американский боевик с элементами инженерной мысли. Причем если рассматривать фильм именно с точки зрения инженера, то это полнейший бред. История, как и во всех фильмах подобного жанра, довольно п
Malinka Вчера в 09:55
Грустная вечеринка17 июля в 20:00, EDISON craft barфотоЭто лето самое депрессивное? Скорее бы оно кончилось и загорелся сентябрь? Все друзья разъехались на отдых, и вся твоя лента инстаграма
Счастье Вчера в 09:34
Пошел на прогулку с мамулей во двор,
И вот я услышал такой разговор
: Какая собака!!! Кобель - просто класс!!!

Такого ж хочу ! Сколько стоит?
Атас!!!! Заводчики эти ,в конец обнаглели!
Они все давно уже миллионеры!!!
Дерут с нас 3 шкуры,б
YAGODNAYA 16 июл 2018 в 18:49
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

фото

Компания "Королевна" развивающийся Российский производитель модной женской одежды в среднем ценовом диапазоне.
Модельный ряд постоянно обновляется в зависимости от сезона и тенден
Leoni 16 июл 2018 в 15:07
фото

Доброе время суток!
Учебный год вот-вот начнется, а вы готовы к нему?
Учебники? Форма? Подарки?

Как какие подарки? Подарки – учителям, школьникам, воспитателям, себе!

Для успешного начала учебного года, мы собрали

Пособия по беременности и родам в Иркутской области

Модератор не назначен
Фламинго
03 мар 2017 в 09:27
Всем здравствуйте!
Хоть мамой я и стала в третий раз и каждый раз оформляла пособия по беременности и родам, но почему-то все это быстро забывается, и каждый раз снова как первый ))
Недавно я снова прошла эту процедуру и пока свежо в памяти, хочу поделиться с вами.

фото
Итак, начнем.
1. Так называемые декретные - оплата больничного листа по беременности и родам, в который вы "уходите" на 30й недели беременности. Больничный выдается единовременно на 140 дней от предполагаемой даты родов (70 дней до родов и на 70 дней после). При многоплодной беременности – на 194 календарных дня (84 дня до родов + 110 дней после родов)
"Декретные" выплачивает работодатель, соответственно их может получить только работающий человек и их сумма зависит от средней заработной платы, но ограничен предельной величиной, В 2017 году это не менее 34521,20 руб и не более 266 191,80 руб.
2. Если Вы встали на учет в женскую консультацию до 12 недель беременности, Вам полагается пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности. Размер его фиксированный и в 2017 году составляет 581,73 руб. Справку об этом выдает врач женской консультации и она предоставляется на место работы вместе с больничным листом.
3. И вот наконец долгожданная встреча с вашим малышом и после того как получите свидетельство о рождении малыша и справку в ЗАГСе можно обратиться .... продолжение следует подмигивать
Фламинго
Организатор СП
Сегодня в 10:18
На сайте с: 01.02.2016
Счастье
03 мар 2017 в 10:31
При этом хочу сказать, что декретные дни, входят в "базу" для расчета отпускных, то есть если вы имеете неиспользованный отпуск, то к количеству ваших дней добавится еще 12 дней, за то время, что вы были в декрете.
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 10:58
На сайте с: 18.04.2016
Фламинго
03 мар 2017 в 17:21 | Изменено 03 мар 2017 в 17:27
Женя, подскажи, если я пробыла с двумя детьми в декрете в сумме 6 лет, у меня накопилось 24 дня отпуска. он же никуда не исчезает, скажем так, нет ли у него "срока годности"? И я по прошествии 6 лет, выйдя из декрета, могу сразу уйти в отпуск на 24 дня?
Фламинго
Организатор СП
Сегодня в 10:18
На сайте с: 01.02.2016
Счастье
03 мар 2017 в 23:47
Да, я так и сделала, но мой директор, бывший пошел на принцип, для него был шок, что есть долг, но выплатил и отпуск предоставил, срока годности у отпускных нет
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 10:58
На сайте с: 18.04.2016