Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Галина Химина 16 дек 2017 в 04:29
Игрушки оптом kartotoys.ru уже 10 лет является основным импортером самых популярных и качественных игрушек из Китая.

На нашем сайте представлен огромный ассортимент кукол, машинок, интерактивных игрушек и многое другое.

Вся на
Ekaterina Сегодня в 22:49
Какие планы на завтра?
Вы уже приготовились к нашей Ярмарке Пристроя, которая пройдет завтра в нашем офисе?)
Приходите подмигивать Будет интересно!

До нового года осталось совсем чуть-чуть и пока предпраздничная сует
tantino Сегодня в 22:46
Оптовой торговлей одеждой и аксессуарами компания «Тантино» tantino.ru занимается уже более 15 лет.
Основное наше направление - это молодёжные платья и юбки, а также блузки, туники, а также шарфы и палантины. Ассортимент нашего интернет-магазина пр
NastyaRusa Сегодня в 21:14
Компания Знак Текс приглашает к сотрудничеству организаторов СП.
Компания ZnakTex – производительпостельного белья, постельных принадлежностей и текстильных изделий, которая за 20 лет успела заработать статус надежного и качественного поставщика на
YAGODNAYA Сегодня в 19:38
Sellleggings.ru –это оптовый магазин женской и детской одежды и аксессуаров.
Мы - команда профессионалов, которая более 4-х лет занимается поставками для организаторов СП.

Преимущества работы с н
satko Сегодня в 17:20
Что висит на елке? Ритуал на Новый год на исполнение желаний

Этот ритуал очень простой и действенный. Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней н
Malinka Сегодня в 10:54
Путешествие по городам России. Алтай15 декабря в 15:00, Библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского

15 декабря в 15:00 библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского приглашает всех желающих

Пособия по беременности и родам в Иркутской области

Модератор не назначен
Фламинго
03 мар 2017 в 09:27
Всем здравствуйте!
Хоть мамой я и стала в третий раз и каждый раз оформляла пособия по беременности и родам, но почему-то все это быстро забывается, и каждый раз снова как первый ))
Недавно я снова прошла эту процедуру и пока свежо в памяти, хочу поделиться с вами.

Итак, начнем.
1. Так называемые декретные - оплата больничного листа по беременности и родам, в который вы "уходите" на 30й недели беременности. Больничный выдается единовременно на 140 дней от предполагаемой даты родов (70 дней до родов и на 70 дней после). При многоплодной беременности – на 194 календарных дня (84 дня до родов + 110 дней после родов)
"Декретные" выплачивает работодатель, соответственно их может получить только работающий человек и их сумма зависит от средней заработной платы, но ограничен предельной величиной, В 2017 году это не менее 34521,20 руб и не более 266 191,80 руб.
2. Если Вы встали на учет в женскую консультацию до 12 недель беременности, Вам полагается пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности. Размер его фиксированный и в 2017 году составляет 581,73 руб. Справку об этом выдает врач женской консультации и она предоставляется на место работы вместе с больничным листом.
3. И вот наконец долгожданная встреча с вашим малышом и после того как получите свидетельство о рождении малыша и справку в ЗАГСе можно обратиться .... продолжение следует подмигивать
Фламинго
Организатор СП
Вчера в 16:41
На сайте с: 01.02.2016
Счастье
03 мар 2017 в 10:31
При этом хочу сказать, что декретные дни, входят в "базу" для расчета отпускных, то есть если вы имеете неиспользованный отпуск, то к количеству ваших дней добавится еще 12 дней, за то время, что вы были в декрете.
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 20:07
На сайте с: 18.04.2016
Фламинго
03 мар 2017 в 17:21 | Изменено 03 мар 2017 в 17:27
Женя, подскажи, если я пробыла с двумя детьми в декрете в сумме 6 лет, у меня накопилось 24 дня отпуска. он же никуда не исчезает, скажем так, нет ли у него "срока годности"? И я по прошествии 6 лет, выйдя из декрета, могу сразу уйти в отпуск на 24 дня?
Фламинго
Организатор СП
Вчера в 16:41
На сайте с: 01.02.2016
Счастье
03 мар 2017 в 23:47
Да, я так и сделала, но мой директор, бывший пошел на принцип, для него был шок, что есть долг, но выплатил и отпуск предоставил, срока годности у отпускных нет
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 20:07
На сайте с: 18.04.2016