Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Мария Абрамова Сегодня в 13:12
Уважаемые партнеры, у нас хорошие новости!)

На склад компании www.Optom1.ru поступило огромное количество носков в жестяных банках нашего производства!

Мы являемся единственным в России оптовым поставщиком, который сам производит
Lyda Вчера в 20:20
Еще на заметку - постные блюда на каждый день.
Постный томатный суп с фасолью и грибами
фото
В дни Великого поста разнообразим нашу трапезу первыми блюдами. Сегодня предлагаю вашему вниманию лю
penkinairisha Вчера в 14:15
Предложение для организаторов совместных покупок (СП).Женская одежда KRAPIVA.

На сайте http://krapivadress.ru розничные цены! Скидка от розничного прайса – 45%.

Наша компания производит качественную джинсовую и трикотажную женскую одежду.
Света Новикова 14 янв 2019 в 23:45
Предлагаю вниманию фильм про девочку-бомжиху со свалки.

Фильм показывает нам жизнь девочки с 11 до 24 лет. Интересен с той точки зрения, что он на 95% постановочный, то есть изначально был сценарий истории, а потом съемки подгоняли под эту историю -
Счастье 13 янв 2019 в 13:18
Каждый хозяин хорошо знает свою собаку. Когда и почему она начинает скулить, где прячет любимый мяч и как хитрит, чтобы подобраться к тухлятинке. Однако не каждый хозяин знает свою собаку на 100 %. В этой заметке мы собрали несколько типичных поведен
Света Новикова 13 янв 2019 в 03:06
Посмотрела в кинотеатре я очередной фильм "Крид-2".

Фильм оказался про американского негритоса-боксера. Сценарий фильма писался по классическому скелету - экспозиция (показывают бой за звание чемпиона мира), завязка (американский негритос-чемпион ле
OlesyaNovorosova 12 янв 2019 в 21:19
Это моя больная тема! Каждый раз намекаю, что хочется больше романтики, но он только и делает, что смотрит свои футбольные новости. Как к ноутбуку не подойду, постоянно сидит и читает https://www.footboom.com/spain/la-liga. Мне иногда кажется
Счастье 11 янв 2019 в 10:32
фото
Счастье 11 янв 2019 в 10:31
"Если душа - это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди."
Джеймс Херриотфото
Счастье 11 янв 2019 в 10:31
Большинство владельцев домашних животных считают своих питомцев членами семьи. Абсолютно естественно, что живущие под одной крышей люди и животные, так или иначе, влияют друг на друга. Как и на любых живых существ, окружение оказывает значительное вл

Услуги дизайнеров

Модератор: squirrel
Счастье
03 мар 2017 в 10:27
Хочу поделится историей моих друзей.
Очень люблю бывать у них дома, уютно, при этом зеленые стены в гостиной оранжевые шторы, оранжевая дверь, создают ощущение комфорта и уюта. Когда устанавливали кухню, дизайнер по мебели спросил, какой цвет фасада вам нужен. Ответ не смутил: "Токсичный зеленый". Очень яркая и уютная кухня получилась в итоге.
Но ребята решили, перебраться в свой дом и обратится к дизайнерам интерьера, чтобы те помогли оформить все три этажа. Все было чинно, заключили договор, на сайте только положительные отзывы. Внесли задаток.
И в течении месяца проект только первого этажа, используя тона черно-белые, серо-белые, серо-голубые, все очень помпезно и непрактично. При этом когда дизайнерам говорили, что белые стены в прихожей это очень непрактично, поскольку в доме дети и животные, они просто заменили белый цвет на серый.
И из дизайнеров просто приходилось вытаскивать проекты, они особо не торопились, и абсолютно не слышали заказчиков.
После того как в адрес дизайнеров уже направили претензию, родился четвертый проект, который ничем собственно не отличался от первого, второго и третьего.
Теперь же компания дизайнеров говорит о том, что вам же дали четыре проекта, да мы затянули сроки, готовы оплатить неустойку, а то что вам они не понравились, это ваши проблемы, деньги мы вам не вернем.
Мои друзья конечно в шоке, такое ощущение, что дизайнеры, рады, отхватить кусочек от заказа, замарав свое имя, потеряли клиетов, которые за готовый проект выложили бы сумму на порядок выше.
Как не пытались они подстраховаться и заручились рекомендациями, фирма не один год на рынке, и впустили в дом для замеров, и объяснили чего хотят.Результат нулевой.
Для них теперь главный вопрос где найти дизайнеров, которые хотят работать, и при этом заработать деньги.
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 10:12
На сайте с: 18.04.2016