Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Света Новикова Сегодня в 16:23
От 26 января я оставляла отзыв на фильм "Форма воды". В него я вставила пару видео, музыка из которых использовалась в этом фильме. Одно из них было 1941 "I know why and so do you". Это на предыдущей странице в самом низу.

Мне это видео, признаться
Gurinka Сегодня в 13:09
Malinka Сегодня в 11:15
Сагаалган и Масленица18 февраля в 14:00, Хрустальная сказка, семейный ледяной парк

17 и 18 февраля в 14:00 ледяной городок «Хрустальная сказка» приглашает с бурятской широтой и русски
Масленица в стиле «Сибирского цирюльника»18 февраля в 13:00, площадка у ТРК "Модный квартал"

Главная площадь ТРК «Модный Квартал» превратится в настоящую весёлую инсталля
Казачья Масленица на заливе Якоби18 февраля в 13:00, залив Якоби

Гуляй, душа! Казачья Масленица на заливе Якоби!
В программе: Иркутский театр народной драмы, выступление арт
Детская Масленица18 февраля с 12:00 до 16:00, Лес чудес, игровое пространство

18 февраля - Детская Масленица в игровом пространстве "Лес Чудес".
С 12:00 до 15:00 вст
Malinka Сегодня в 11:14
Прощай, Масленица!18 февраля с 12:00 до 17:00, архитектурно-этнографический музей "Тальцы"

С Масленицей ласковой поздравляем Вас,
Пирогам повластвовать наступает час.
Без блинов не сла
Мария Абрамова Вчера в 20:43
Здравствуйте, уважаемые организаторы, наша компания приглашает вас к сотрудничеству!
Компания Башагропласт http://bashagroplast.org/ является производителем садовых товаров.
Наши популярные товары: Парник Подснежник
Ekaterina-Lsk Вчера в 19:42
Дочь первого губернатора Иркутской области Юрия Ножикова передала в краеведческий музей его награды
В преддверии 84-летия со Дня рождения первого всенародно избранного губернатора
Иркутской области Юрия Ножикова его дочь Татьяна Хомякова пер
Ekaterina-Lsk Вчера в 18:43
Рекламу и трейлер я видела еще в декабре) Вот с декабря и хочу)) - люблю такие фильмы, когда герои "падают" и потом "встают".. Такая история, возможно чуть личная, которую каждый раз проживаешь с такими фильмами)

СРОКИ ВЫДАЧИ НА ПВЗ УСОЛЬЕ

Модератор: Ekaterina
МИГ
20 апр 2017 в 21:52
добрый день!Хотелось бы узнать сроки выдачи ибо разница с Иркутском в 8 дней на сегодня-явный перебор.Дат нет-только уведомление на получение.Мы все люди достаточно занятые и 4 холостые поездки на другой конец города.отнимают время да и средства.С таким отношением столкнулась впервые.Как милостыню выпрашиваю-наверное заберу этот и еще один,что на подходе,а остальные отменю и отсоветую усольчанам на городском форуме.
МИГ
Сегодня в 23:36
На сайте с: 11.03.2017
Ekaterina
20 апр 2017 в 23:01 | Изменено 20 апр 2017 в 23:04 ответил участнику МИГ
МИГ пишет:добрый день!Хотелось бы узнать сроки выдачи ибо разница с Иркутском в 8 дней на сегодня-явный перебор.Дат нет-только уведомление на получение.Мы все люди достаточно занятые и 4 холостые поездки на другой конец города.отнимают время да и средства.С таким отношением столкнулась впервые.Как милостыню выпрашиваю-наверное заберу этот и еще один,что на подходе,а остальные отменю и отсоветую усольчанам на городском форуме.

Добрый день!
Спасибо за вопрос, хотела бы пояснить, что срок доставки до Усолья чуть больше, чем по пунктам выдачи в Иркутске.
В Иркутске доставка по пунктам выдачи заказов осуществляется пока 1 раз в неделю. После чего отправляются уведомления всем участникам закупки о том, что можно получать свои заказы. Рассылка уведомления происходит автоматически для всех участников, поэтому выборку для участника или пункта выдачи технически сделать невозможно, чтобы при этом не пострадали уведомления для других пунктов.
Доставка до ближайших городов- Ангарск, Усолье, Баклаши, Шелехов осуществляется в течение недели после понедельника.
Такой способ доставки позволяет не повышать стоимость выдачи на самом пункте выдачи заказов. Вы платите как и все участники на местных пвз-25 рублей за стандартный заказ.
Мы всегда стараемся быть ближе для вас и сделать покупки на дворике удобными и комфортными, но, безусловно, не все может зависеть только от нас.

Организатор по закупке отправляла всем уведомления о том, что на оплату дается два дня 18-19 марта, но уже 20 марта вам было отправлено сообщение о том, что по закупке ждут только вашу оплату. 7 апреля организатор отправила персонально сообщение о том, что необходимо доплатить за доставку, 11 апреля вы оплатили. Организатор так же переживает, что приходится "выпрашивать как милостыню" оплаты, хотя со своей стороны она соблюдает все сроки. При этом у нас нет штрафов и вы платите ровно ту сумму, что была выставлена в вашем счете.
Ваша оплата была через день после отправки заказов на пункты выдачи, соответственно, в доставку от 10 апреля ваш заказ не попал из-за неоплаты.
Однако заказ попал в доставку от 17 апреля. Доставка осуществлялась в два дня 17 и 18 апреля по техническим причинам, 18 апреля ваш заказ был передан курьеру, который доставляет заказы в ваш город. На данный момент (20 апреля) ваш заказ находится на пункте выдачи и ожидает вас.
Хочу отметить, что доставка в ближайшие города осуществляется 1 раз в неделю, при этом сохраняется стандартная оплата.
Сообщение о том, что можно ваш заказ забирать на пвз Усолье, организатор отправила.

Так же хочу обратить ваше внимание на то, что организатор писала вам, что приезжать на пункт выдачи заказов до получения уведомления на сайте нет смысла, т.к. заказа там может и не быть. Я понимаю ваше огорчение, но при соблюдении правил участия в закупке, все покупки делать легко и приятно и вам, и нам.
В вашем городе организован пункт выдачи, т.к. в вашем городе многие участвуют в закупках на дворике и нам важно, чтобы получать вам свои заказы было удобно.

Мы всегда открыты для отзывов, предложений и замечаний. На сайте указан телефон, по которому вы всегда можете позвонить и я вам помогу, расскажу, постараюсь решить вопросы, которые у вас возникают. Электронная почта всегда активна и я гарантирую ответ на ваше письмо в течение 1 суток с момента получения.
Ekaterina
Администратор
19 фев в 00:39
На сайте с: 14.11.2015
МИГ
21 апр 2017 в 19:17
Спасибо за информацию!Все что недопоняла-написала организатору.Просто все новое-надо разжевать новичку.То что для вас очевидно-нам еще понять и запомнить надо.Спасибо за терпение!
МИГ
Сегодня в 23:36
На сайте с: 11.03.2017
Ekaterina
21 апр 2017 в 19:50 ответил участнику МИГ
МИГ пишет:Спасибо за информацию!Все что недопоняла-написала организатору.Просто все новое-надо разжевать новичку.То что для вас очевидно-нам еще понять и запомнить надо.Спасибо за терпение!

Пожалуйста! Хорошо. Вам спасибо за мнение, обязательно сегодня внесу уточнения в информацию о пункте выдачи заказов в г.Усолье. Хорошего вам пятничного вечера и отличных выходных!
Ekaterina
Администратор
19 фев в 00:39
На сайте с: 14.11.2015