Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]
dvoset 29 сен 2023 в 20:50
Это пышный омлет в мультиварке так же вкусен, как и в духовке. Для нас, девочек, актуально уже тем, что в этом омлете нет ни капли масла. Только яйца и молоко. На вкус мужчины - "Омлет, как омлет"...фото

Корейская косметика

Модератор не назначен
Вишенка_на_торте
30 апр 2017 в 09:34
Сейчас очень актуальны обсуждения корейской косметики. Предлагаю делиться здесь отзывами, мнениями, задавать вопросы. Там сам черт ногу сломит) Кто где покупает и пр. Только пожалуйста, давайте ссылки, чтобы понимать о чем речь))))
Вишенка_на_торте
19 май в 23:55
Сообщений: 280
На сайте с: 11.01.2016
Вишенка_на_торте
30 апр 2017 в 10:10 | Изменено 30 апр 2017 в 10:13
На днях забрала заказ свой наконец-то пробников Multi function formula all in one snail repair cream. Мне его посоветовали, ссылок нет. Даю фото.

фото
Я спрашивала крем, который подойдет для кожи с куперозом. Мне 32 года, купероз не сильный, но есть, особенно все ухудшается зимой, мороз действует не лучшим образом, увы.
С других отзывов о нем:
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкание. Мощная природная гликолиевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки. Кроме того в креме есть экстракты арники, коры березы, горечавки, полыни горькой, партулака, тысячелистника, зеленого чая и малины.
Крем с муцином улитки.
Читаем про муцин (я прям много нового узнала):
История крайне популярной сегодня косметики с муцином началась с французской кухни. На фермах Южной Америки уже много лет выращивают улиток для поставок в рестораны. В 1980-х годах некий господин Фернандо Баскуньян - фермер из Чили, заметил, что кожа на руках у рабочих, собирающих улиток, выглядит на удивление хорошо, несмотря на агрессивное влияние южного солнца, отличаясь молодостью и гладкостью, а различные повреждения на руках заживают очень быстро и без следа. Идея превратить улиточную ферму в косметический бизнес была весьма заманчивой: производство улиток очень дешевое, технологически не сложное.Исследования и составление формулы заняли 15 лет, и в 1995 году под маркой «Элицина» был выпущен первый восстанавливающий кожу крем с фильтратом улиточной слизи.Стоит заметить, что женщинам Южной Америки, в отличие от фермера Баскуньяна, было известно о свойствах улиток и раньше, они собирали их, смывали с них слизь и сразу же наносили ее на кожу – но никто не догадался открыть коммерческое производство косметики.

Дело в том, что муцин улитки - кладезь полезных элементов. В нем содержится коллаген, гликолевая кислота, аллатонин, витамины группы А, В, Е. Благодаря своему составу, муцин обладает способностью эффективно связывать свободные радикалы, вызывающие старение, замечательными кератолическими свойствами (отшелушивание мертвых клеток), нормализует синтез коллагена и эластина, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения. Слизь улитки хорошо увлажняет кожу, покрывая ее легкой невидимой пленкой, которая задерживает влагу, но пропускает кислород, позволяя коже дышать.
Косметические средства с секретом улитки актуальны при различных кожных проблемах: морщинах, отечности, пигментных пятнах, акне, угревой сыпи и воспалениях. Так как муцин, вырабатываемый улитками, не вызывает аллергической реакции, то такая косметика отлично подходит людям с чувствительной кожей.
Крем имеет гелеобразную структуру, хорошо распределяется, практически без запаха. Сразу отметила, что он впитывается весь. Утром еще раз подтвердилось это практически- когда я умываюсь, любой другой крем я утром все еще смываю (т.е. они не впитываются в кожу). Этот крем я не смывала.Кожа нежная, мягкая. Думаю, что можно и днем ипользовать из-за хорошей впитывающейся способности. Жирного блеска не наблюдала. Пока использую два дня, но очень довольна.Закажу полноценную версию, не пробники.
Вишенка_на_торте
19 май в 23:55
Сообщений: 280
На сайте с: 11.01.2016
Infinity&Milavitsa
02 май 2017 в 19:54
Я очень люблю корейскую косметику! Влюбилась в нее простоДА Напишу чем пользуюсь я, кожа у меня комби.
Сейчас пользуюсь умывалкой беру мизоновскую , расход с горошину и пенится отлично, потом после сразу наношу стартер [перейти]. Потом кремом вот таким [перейти] хочу попробовать улиточный крем Мизон его очень хвалят.
Еще брала яичную маску для сужения пор и отбеливания [перейти]
И еще вот такую коллагеновую маску иногда наношу на ночь [перейти]
Еще нравятся патчи на глазки - и запах, тонкий, не навязчивый и эффект виден [перейти]
Еще нравится пудра, очень хорошая штука [перейти]
Infinity&Milavitsa
26 янв в 16:05
Сообщений: 188
На сайте с: 13.05.2016
Oliga
21 май 2018 в 01:37
У кого как? Моей коже подходит вьетнамская косметика. Крем с женьшенем и жемчужной пудрой - просто восхитительное средство. Разглаживают мелкие морщинки, замедляет старение кожи, увлажняет ее. Всем своим подругам рекомендовала.
Oliga
11 июн в 00:00
Сообщений: 3
На сайте с: 21.05.2018
Oliga
21 май 2018 в 01:38
У кого как? Моей коже подходит вьетнамская косметика. Крем с женьшенем и жемчужной пудрой - просто восхитительное средство. Разглаживают мелкие морщинки, замедляет старение кожи, увлажняет ее. Всем своим подругам рекомендовала.
Oliga
11 июн в 00:00
Сообщений: 3
На сайте с: 21.05.2018