Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
mihaelkolosov Сегодня в 20:06
Компания PONTTERRA предлагает дизайнерские банты, заколки, ободки для волос.

В настоящее время выпущены 3 коллекции.

Коллекция школьных аксессуаров BACK to SCHOOL 2018-2019 для девочки - это строгость и элегантность!

Коллекция MAGIK BOW 2019 - это
crasnov4al Сегодня в 17:02
Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию развивающую игрушку от компании BOHS.

Компания работает в данном направлении более 5 лет и заслужила доверие многих покупателей.

Данная игрушка получила более 90% положительных отзывов и развивает и радует
Natalia111 Сегодня в 10:56
фото

Вы организатор совместных покупок и не знаете, как увеличить прибыль?- Закажите
брендовую одежду от фабрики MTFORCE! Модная одежда на каждый день,
горнолыжная одежда №1 в России и СНГ!

Галина Химина Сегодня в 03:07
Крупнейший оптовый магазин мобильных аксессуаров ХокоРус предлагает Вам к Новому году современные подарки для друзей и близких.

Цены - дешевле, чем на АлиЭкспресс, все на складе в Москве.
Отгружаем только оптом.
Доставка по России бесплатно в Ва
YAGODNAYA Вчера в 14:31
фото

Оптовая компания Pokupkiru приглашает организаторов совместных покупок к сотрудничеству.
Работаем с физическими и юридическими лицами.

Наш ассортимент:
- Детская, подростковая и взрослая обувь без рядов Кото
YAGODNAYA Вчера в 01:25
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
GRACY.RU – один из крупнейших в России интернет-магазинов косметики и аксессуаров. На страницах нашего каталога представлено более 350 брендов косметики, в том числе и профессиональной, парикма
efriru 09 дек 2018 в 20:44
Морская капуста сушеная (Ламинария)

Интернет-магазин Morskayakapusta8.ru предлагает Вам купить целебные и экологически чистые продукты для всей семьи.

В ассортименте магазина представлены:
• Морская капуста (два вида: сухая и сублимиро
Мария Абрамова 08 дек 2018 в 21:34
Добрый день!
Мы Oyster -производитель детских образовательных наборов по профессиям.

В эту пору подготовки к праздникам мы даем скидку 40% на все наши наборы организаторам совместных покупок!

Условия:
● Минимальный заказ всего
Мария Абрамова 08 дек 2018 в 15:20
Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ на рынке специй и пряностей!

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ НАБОРЫ СПЕЦИЙ!
С древнейших времен специи и пряности использовались не только в качестве придания определенного вкуса тому или иному блюду, но, самое глав
Света Новикова 07 дек 2018 в 23:55
Очередной просмотренный вчера в кинотеатре фильм "Хроники хищных городов". Что я могу о нем сказать? Это растянутая на два часа откровенная чушь и халтура. Фильм о том, как в постапокалиптическом мире люди, живущие в городах, охотятся на другие город

посмеемся

Модератор не назначен
<123>
Счастье
12 июл 2018 в 09:58
фото
Счастье
Организатор СП
Сегодня в 15:07
На сайте с: 18.04.2016
Счастье
12 июл 2018 в 09:59
фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
27 июл 2018 в 09:28
фото фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
27 июл 2018 в 09:29
фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
15 авг 2018 в 11:49
фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
20 сен 2018 в 10:11
фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
20 сен 2018 в 10:13
фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
24 сен 2018 в 09:55
фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
25 сен 2018 в 10:40
А вы знаете, что в Копенгагене установили специальные будки, куда посетители могут поместить собак, пока сами делают покупки

фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
11 окт 2018 в 11:16
Когда Создатель земли придумывал существ населяющих землю, он был крайне изобретателен.
Он сидел на троне и придумывал собак, а кто-то невидимой с крыльями еле успевал записывать за ним.

«Собаки бывают разные. Одни огромные, другие малюсенькие. У одних пусть будет длинная шерсть, у других короткая, у одних прямая, у других кудрявая. Цвета пусть у шерсти будут разные: белые, чёрные, в кружочек, рыжие, пусть некоторые будут чёрные, а брови пусть будут рыжие, пусть некоторые будут рыжие, а брови чёрные. Пусть некоторые прям все белые будут, а задняя лапка левая пусть чёрная будет. Пусть одни будут смелые, а другие трусливые и пусть от роста это нехрена не зависит. Пусть у одних морда будет длинная, а у других как будто лопатой по ней дали. Пусть у одних ноги будут длинные и прямые, а у других туловище пусть будет длинное, а ноги коротенькие и кривые. Ах да, пусть у некоторых язык будет не розовый. - А какой? - а пусть фиолетовый будет».

Кто-то невидимый с крыльями фиксировать создание собак еле успевал.

Создатель не прекращал диктовать: «Пусть у одних шерсть кудрявая будет, а на ушах прямая, пусть некоторые хрюкают все время, а некоторые вообще не хрюкают. Пусть одни в норы лазают, а у других такая попа толстая будет что не лазают пусть. Пусть одни будут весёлые всегда, а другие пусть спят сутками. Пусть у одних уши стоят, а у других висят. Пусть у одних сто складок будет, а у других не будет складок, а будет очень длинный хвост..»

«Создатель. Создатель. Вы извините меня, но нам бы сегодня успеть с человеком разобраться, а то мы почти сутки с этими собаками закончить не может» - пролепетал кто-то невидимый и с крыльями.

«Ну ладно. Пиши. Человек. Бывает баба, бывает мужик. Цвет кожи: чёрный, белый, ну и фиг с ним пусть будет оливковый. Хотя нет, пиши чёрный и белый, а там они сами оливковый сделают. У бабы грудь, у мужика член. Волосы кудрявые и не кудрявые. Уши одинаковые. Все. Готов человек. Неинтересно мне про человека. Вернемся к собакам. Пиши. Пусть некоторым хвосты подрезают, а некоторым нет. Пусть маленькие думают, что они очень большие и кидаются на больших. Пусть некоторые зверя лесного могут валить, а некоторые писаются при виде себя в зеркале. А вот некоторые пусть вот берут и громко пукают, но не все, а только некоторые».

Кто-то невидимый с крыльями вздохнул и достал следующий свиток, понимая что фантазии создателя про собак никогда не закончатся, а ведь у них ещё Кошки впереди.

«Создатель ну может ещё что то про человека?» тихо спросил невидимый с крыльями.

«Ты замучил меня уже. Ну ладно записывай. Человеки пусть пукают все».

Ксения Полежаевафото
Счастье
Организатор СП
Счастье
11 окт 2018 в 11:16
911: Здравствуйте, что у вас случилось?

Пёс: Мой хозяин пропал. Его нет дома уже 2 минуты.

911: А вы пробовали грызть диван?фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
19 окт 2018 в 10:46
ИЗ ВЫСТАВОЧНЫХ ОПИСАНИЙ.

"Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС"

" Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"

"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко открывает голову".

"Зубы комплект, конечности комплект"

"Линька затронула некоторые жизненно важные части организма".

Вестхайленду в описании-" Прекрасная квадратная голова".

"Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой.

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!"
Хозяйка так робко: "У нас мальчик!" На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!"

"Слишком большая голова по отношению к крупу".

Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Поздравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы - лучшая сука области!".
Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Судья диктует описание английского бульдога. "Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишущему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

"отличные движения в стойке и вне"

В ринге: " У вашей суки явный недокус!"
Резко притянув меня за руку, прямо в лицо выпалил: "В следующий раз вы должны меня обмануть!" Итог: CW, ЮСАС, ЛЮ!

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-хех ? а так на суку похож...
-хех чем?
- Глазами.

-У него 44 зуба, значит у него должно быть три яйца!

Судят суку йорка, эксперт щупая сзади говорит что у собы не опустились семенники,
я (секеретарь) говорю так это же сука,
эксперт отвечает: все равно там чего то не хватает...
"недостаточно цельный верх"...

великолепный экстерьер, замечательные движения, но в движении теряется экстерьер...
"Отличные движения, отличный темперамент. Из-за темперамента проигрывал в движении"...

из описания суки: "сучий взгляд"...
Моей приятельнице, у которой риджбек с большими глазами написали:"Глаза бешеной коровы!"

Построение. Проверка на крипторхизм. Судья, опытный мэтр, старый зубр кинологии, ныряет рукой собачонке меж задних лап, долго блуждает в подхвостье и, наконец, удовлетворенно изрекает:
- Пишите: "Два, но маленькие, есть".

Рыжая дама с рыжей спаниелихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола:
"Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"

Описание лабры на Дельта-Пал (эксп. Жук)
"Не подтянуто вымя"

Прикол из Молдовы - переводчик слова Штефанеску записал так:
"Костистая, породная, крепкая, широкожопая"

".. карие глаза на сухой шее..."
красивые зубы с доброй улыбкой
Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз

"половые органы в сборе..."

в описании круто сократити "отличн. у пизка", после расшифровки выяснилось - "отличные углы передних и задних конечностей"

В движении сближает глаза и крючит спинку носа
ринг ротвейлеров, сравнение на ЛПП, хозяин ведет свою собаку в ринг, а девушка (распорядителя ринга) ему и говорит, громко так, мужчина, вы лучшая сука, а мне сейчас нужен лучший кобель, ждите своей очереди

Выставка чау-чау. В ринге чау смуф ( гладкошерстный)
Эксперт: "Появиться в следующий раз на выставке с отросшей шерстью!"
Заводчик:" Это смуф!!!!"
Эксперт: " Меня совершенно не интересует кличка Вашей собаки"

Недостаточно упругая морда.
"Недостаточно кобель"
"Спина приближена к норме"
"Морда красивая но несколько злая"

"Великолепная сука , крупная в кобелях " "Французкие лапы с переди , задние отличные породные"

"Мордатый и грубоватый тип, слишком грубый устрашающий вид не породный оч.хор" Чернышу писали
"Плохие задние ноги, в движение отличные" тоже черному терьеру писали.

Эксперт останавливает ринг и говорит- мне не нравится как вы все бежите с собаками по рингу, нет синхронности , я не могу определить кто из вас лучше в движении , держитесь рядком, а кто бегать не может выходите с ринга сразу, я не могу головой крутить как юла , мне сравнивать вас надо а не на чехарду вашу смотреть, синхронно бегите в шаге друг от друга - так пошли девушки я смотрю на вас.

"Вы двигаетесь отлично , а вот ваша собака просто элементарно не ходит, что будем ставить собачке?"
Эксперт спрашивает у ринговой бригады - "Девчонки скажите мне , Бишоны какого формата? че им отмечать? я в них полный ноль только так глазом прошла по стандарту (ну пошли там разные версии)"

Автор: Юля и СО, 2011 г.фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
06 ноя 2018 в 09:37
Для чего собаке попа?
Чтоб ее по попе хлопать,
Чтоб моститься на диван
– очень важен тут кардан
Для чего собаке зубы?
А куда ж мы без зубов?
Улыбнулась хулигану
– хулиган бежать готов!
Для чего собаке нос?
Самый главный наш вопрос!
Тааак… кто там хихикнул «Шнобель»хех
Обозвали носик мой!Мокрый, кожаный и черный – замечательный такой!

Им везде и все удобно – и понюхать, и спихнуть
И еще есть примененье - им под ребра маму ткнуть.
Для чего глаза собаке? Это ж зеркало души!

Византийские озера – заглянул и не дыши!
Лучше сразу дай кусочек.. или даже лучше пять,
Или я сейчас, заплакав, на диван уйду страдать.фото
Счастье
Организатор СП
Счастье
14 ноя 2018 в 11:58
Американские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, почему люди относятся к собакам, как к членам семьи. Результаты показали, что дело в эмоциональной привязанности и поддержке.

Для исследования были опрошены 100 тысяч американцев, которые имеют домашних питомцев. 94% анкетированных считают своих собак членами семьи, 88% стараются развлечь любимцев, чтобы они не скучали, 79% берут питомцев на семейные праздники, 69% ответили, что начали вести здоровый образ жизни только благодаря собакам, 56% отмечают день рождение животного, 54% расстаются со своими вторыми половинками, если они не могут найти общий язык с питомцем, 29% чаще постят фотографии собак в социальных сетях, чем себя, 25% брали любимцев на свидание.

Ученые объясняют это тем, что очень часто люди не получают эмоциональную отдачу друг от друга и остаются наедине со своими проблемами. Собаки полностью выполняют роль члена семьи: они всегда рядом, обеспечивают поддержку и избавляют от стресса.
Источник-интернетфото
Счастье
Организатор СП
Счастье
03 дек 2018 в 15:46
ПЕСНЯ ОСТАВШЕГОСЯ ДОМА.
Остался я один в квартире-ееее ,
А может быть и во всем мире-ееее...
Куда-то мама убежала-аааа
,Когда вернется не сказала-ааа

А вдруг она меня забуде-еееет?
А вдруг с земли исчезли люди-иии?
И некому мне будет пузо почесааать
И не с кем будет мне пойти гуля-аааа-ть.

Тем, кто услышит, маме сообщите-ееее,
Чтобы домой ко мне вернулася, скажите-еее
А чтобы вам не показалось мала-ааааа,

Я эту песню пропою сначала-аааа...

Источник-интернет

фото
Счастье
Организатор СП
<123>