Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Новое на форуме
dvoset 19 апр 2024 в 01:43
Румяные, пышные и очень вкусные пирожки с картошкой! Воздушное и быстрое тесто для жареных пирожков!
фото
Продукты
Для теста:Мука пшеничная - 480 г (3 стакана)[/*]Дрожжи сухие быстродействующие - 7 г[/*]Сахар - 1
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]

Уличная мода на весну/лето 2018

Модератор не назначен
Olechka
29 окт 2017 в 17:57
Топ 10 трендов в уличной моде на весну/лето 2018

Если вы в поиске вдохновений для своего стиля, в этом сезоне ищите их на улицах. Все, представленное во время недели моды в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке, от объемных блейзеров и лыжных свитеров до бархатных брюк и смелых полосок, привлекало внимание и громко заявляло о себе.
Проявляя склонность к излишеству, законодатели уличного стиля превзошли самих себя, и в результате появилось множество новых трендов. Итак, если вы готовы привнести в свой гардероб некоторую долю разнообразия, ознакомьтесь с десятью тенденциями уличного стиля, предложенными на неделе моды весна/лето 2018.

#1
. Клетчатые объемные блейзеры с широкими плечами
фото
В то время как вернувшаяся мода 90-х все еще крепко удерживает свои позиции, в этом сезоне добавился достойный внимания предмет гардероба 80-х годов. Да, объемный блейзер с неизменно большими подплечниками после тридцатилетнего забвения вернулся и снова в тренде.
Если вам захочется приобрести нечто подобное, обязательно выберите модель с винтажной клетчатой расцветкой и объемным силуэтом. Можно даже позаимствовать у парней. Носить такой блейзер нужно с узкими джинсами или юбкой. Каблуки обязательны.

#2
. Брюки с полосками по бокам
фото
Гоночные полосы не только для автомобилей. Согласно установкам уличного стиля они могут использоваться и в брюках. В этом месяце на улицах уже появлялись модницы в брюках с полосками по бокам. Обязательно носите такие же в этом сезоне. Стильный внешний вид и комплименты вам обеспечены.
Такие брюки, визуально удлиняющие ноги, лучше всего смотрятся, если они темного цвета и имеют одну или две полоски. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой идеальный стиль, будь то брюки сигареты, прямые брюки или даже джинсы.

#3
. Лыжные свитера
фото
Пусть вас не смущает тот факт, что в ближайшее время вы не собираетесь ехать в Альпы. Смело носите свой любимый лыжный свитер. Благодаря авантюрным дизайнерам и раскованным последователям моды эти джемперы, казалось бы, мгновенно превратились из уродливых в потрясающие предметы гардероба.
Есть много вариантов на выбор, но лучшие из них отличаются необыкновенными вязаными узорами и логотипами вокруг горловины и по плечам. Носите их на горных склонах, просто во время отпуска или даже в выходной день для разнообразия.

#4
. Крупный горошек
фото
Уличный стиль, предложенный на показах к сезону весна/лето 2018, выглядел как никогда ярко и смело. Даже простой горошек увеличен до приличных размеров. Где бы ни использовался этот рисунок, будь то платье, топ или брюки, он мгновенно привлекал внимание к наряду.
Чаще всего предлагался традиционный монохромный рисунок, и этот далматинский стиль оживил внешний вид, сохранив при этом эстетику.

#5
. Бархатные брюки
фото
Достаток и бархат идут рука об руку, поэтому неудивительно, что роскошная ткань часто появлялась на подиуме во время этого месяца моды. Можно было увидеть и широкие брюки из бархата, и расклешенные. Эта ткань идеально подошла для создания нарядов с примесью декадентства и гламурности. Конечно, брюки бросаются в глаза не только благодаря ткани. Яркие цвета тоже внесли свой вклад и помогли брюкам из бархата стать новой ведущей тенденцией. Чтобы приковать к себе взгляды окружающих, дополните бархатные брюки простым свитером или футболкой. Чем не оригинальный дневной ансамбль?

#6
. Брючный костюм
фото
Демонстрируя влиятельность и привлекая внимание, брючный костюм стал настоящим фаворитом посетителей показов моды весна/лето 18. Не имея ничего общего с обычным брючным костюмом черного цвета, эти стильные двойки выглядели смело и дерзко.
Среди них были модели с популярными, привлекающими внимание животными принтами, с узорами и полосками. Если вы хотите влиться в этот тренд, но предпочитаете изысканный стиль, попробуйте разбить костюм на части и просто носить либо пиджак, либо брюки.

#7
. Смелые полоски
фото
Чего не должно быть в уличном стиле в этом сезоне, так это утонченности и минимализма. Вместо этого девизом дизайнеров стали слова «кричаще и по максимуму», что и было продемонстрировано в коллекциях полосатой одежды. Принты с толстыми линиями интенсивных расцветок были дерзкими и шикарными. Будь то платья, блузки, юбки или брюки, все это выглядело привлекательно и почти гипнотизирующе. Чтобы усилить интенсивность, некоторые кутюрье добавили к полоскам металлические аксессуары.

#8
. Пышный рукав
фото
Индустрия моды вот уже в течение некоторого времени придерживается привлекающего внимание рукава. Похоже, что она намерена продолжать делать акцент на руках с помощью больших, смелых и необычных рукавов. Фаворит этого сезона пышный рукав.
Как и фаворит прошлого сезона, рукав епископа, это рукав шарообразной формы с плотно прилегающей манжетой. Благодаря своей необычной форме рукав мгновенно привлекает внимание и становится примечательной особенностью любого наряда.

#9
. Платья с оборками
фото
В соответствии с принципом «чем больше, тем лучше», платья в этом сезоне получили дополнительные метры ткани на всевозможные оборки, воланы и рюши. Драпированные и струящиеся, эти эффектные элементы внесли в уличный стиль этого сезона воздушность и легкость.
Итак, если деловой костюм или объемный блейзер слишком строгие на ваш вкус, почему бы не попробовать платье с оборками? Тенденция, предлагающая более мягкий подход к новому стилю, идеально подходит для женщин, которые любят женственность в одежде. Просто выберите платье из легкой ткани свободного силуэта, миди или макси.

#10
. Межсезонная многослойность
фото
Для тех, кто не присоединился к поклонникам смелых расцветок, принтов и силуэтов, есть еще один вариант. Многослойность предлагает идеальную альтернативу заявленным стилям и дает возможность создавать сложные образы без лишних деталей. Эта тенденция идеально подходит для межсезонья и не требует дорогостоящих покупок.
Все, что вам нужно делать, это сочетать предметы весенне-летнего гардероба, такие как юбки и платья, с предметами вашего осенне-зимнего гардероба, например, со свитерами и джинсами. В результате вы получите очень стильный и интригующий образ.
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017