Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

C 9 мая! С праздником Победы!

03 мар в 14:38
Добавлена 07 май 2017 в 01:31

Друзья! Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы!

Наши деды и бабушки воевали ради нашего благополучия и свободного мирного неба над головой. Страшно подумать сколько отваги и смелости было в каждом из них, сколько пришлось пережить и выдержать ради Родины, ради детей, потомков. 

Поздравляем от всей души ветеранов и всех россиян! Это действительно великий праздник победы российской армии! Российского народа!

Желаем крепкого здоровья, мирной жизни, семейного благополучия! Огромное вам спасибо за Победу! За то, что можете передать через поколения славу о подвиге, память, за то, что вы есть!

С днем победы, друзья!!! 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:33
Беру такие капсулы второй раз, уже испытала на себе за три дня на ноги ставят. Сейчас еще 4 баночки получила, на зиму если вдруг кто заболеет. Пью в первый день как заболел 6 штук, потом по 2 шт 3 раза в день, на третий день уже хорошо себя чувствуешь, на 4- ый как будто и не болел
Качество товара:
Работа организатора:
29 фев в 17:08
Костюм спортивный плохого качества, тонкий,синтетика, пошив Киргизия. Брали 50 размер, на самом деле на 48 размер. Не рекомендую.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:33
Рубашка очень понравилась, ткань как у поло, трикотажная, очень удобная, сын любит такие, производство Турция, размер соответствует