Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

satko о закупке Мелиса-самарская фабрика унтов

12 сен 2020
22 ноя 2017 в 22:36
Отзывы с др. сайтов СП на эти унтики)


"Всем здравствуйте! поделюсь впечатлениями. Унты комбинированные на подошве (модель ЖБ14) - супер! Теплющие,лёгкие, совсем не скользят, и пух не лезет. Очень мягенькие и уютные! Только прогадала с размером, у меня 39-39,5 нога, заказала на свой риск 39. Пришли точно в размер, я прошлась один раз , оказались немного маловаты "
-----------
"Спасибо огромное за такую закупку!!! Вчера забрала унты детские и ботинки спец. Обувь высшего класса. Все натуральное. Теперь мой мужчины будут в тепле;) "

----------
"Заказывала себе две пары унтов в разных СП.
Первые (жен. Эксклюзивные "Унты канадские женские (модель ЖК15)") заказала на размер больше (типо - зима же ведь) и оказались все-таки большеватыми даже с тёплым толстым носком (Марина права - нужно заказывать свой размер, а не как я - зимнюю обувь на размер больше. Этот принцип не для этих унтов).
Но ничего, носила и их - ноги, как в мягких тапочках рядом с печкой . Не скользкие, как и большинство зимней обуви без каблука. Зимой же все равно поосторожней ходим..
А в следующей заказывала "Унты канадские женские (модель ЖК14)" - уже свой размер. Размер подошел. Но походить в них пока не пришлось - морозы "ушли".
Разница в этих моделях: у ЖК15 вышивка и на верху на голяшке, и в низу на верхней части по стопе. Из-за этого, видимо, у этой модели оформлен верхний кант (пришита часть верха с вышивкой).
А у ЖК14 вышивки в низу нет - там нет и канта (швов). Этого на фото поставщика не заметно...
И "почти родственнице" подарила "Унты комбинированные на подошве (модель ЖБ13) ". Сначала я предложила ей посмотреть-повыбирать на сайте - она только носом покрутила (типа ничего не выбрала). Но я все-равно заказала и подарила (цена 1800 для зимней обуви это совсем очень даже не плохо..) - теперь она их не снимает. Они такие славненькие ... не высокие, светлые, комбинированные. На ТЭП-подошве со светлым кожанным верхом по стопе. Её прежняя обувь в углу уже неск месяцев стоит... - не одевается/не носится "
Войдите, чтобы оставить сообщение.