Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

satko о закупке Химитек-все для профессионального клининга. Ваш дом засверкает!

12 сен 2020
21 мар 2018 в 23:38
Как отмыть жир в холодной воде? Если вы задавались этим вопросом, значит не раз сталкивались с тем, что не всем средствам «по зубам» жир на посуде. И дело даже не всегда в холодной воде.

Иногда, чтобы отмыть сковородку, даже в горячей воде нужно приложить немало усилий, потому что в рецептуре используемого средства для мойки посуды нет или совсем мало ингредиентов, позволяющих удалить жиры и другие нерастворимые пищевые загрязнения.
Для ценителей идеальной чистоты на кухне представляем новинки ХИМИТЕК КУХМАСТЕР-ФОРТЕ и ХИМИТЕК КУХМАСТЕР-ФОРТЕ для дозирующих систем - жидкие пенные нейтральные средства для мытья посуды с усиленным обезжиривающим действием. Средства предназначены для ручной мойки посуды, столовых принадлежностей, пищевой тары и применимы для обработки твёрдых поверхностей различного назначения. Благодаря синергетической комбинации ПАВ новые продукты хорошо справляются с любыми типами пищевых загрязнений: пищевыми жирами, растительным маслом, белковыми и углеводными загрязнениями. Легко смываются - полнота смываемости с поверхности не менее 99,99%.
Войдите, чтобы оставить сообщение.