Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

satko о закупке Секреты восточных красавиц

Качество товара:
Работа организатора:
12 сен 2020
03 апр 2018 в 12:19
Отзывы с сайта поставщика:

Интенсивный молекулярный шампунь-маска Бедуинская смесь 18-в-1 для усиления роста волос в длину Sajara Intesar "Дерево Великолепия"

1. Берешь в руки шампунь и ощущаешь всю его мощь))) Питает волосы, укрепляет, прям понравился-понравился. Только пользоваться надо как написано в инструкции, держать на волосах, а не смывать сразу после намыливания. После шампуня волосы запутанные, нужен бальзам. Пользуюсь бальзамом SITT GEVHER. И волосы сияют!)

2. Хочу выразить огромную благодарность создателям шампуней Bustan Budur и вообще этой косметики. Вы делаете очень благородное и нужное дело! После косметики и уходов Bustan Budur нет ощущения, что тебя обманули, которое часто возникает от дорогих "люксовых" марок... Это - особенные, волшебные косметические средства, которые буквально преображают женщину! Если бы все пользовались ими, не было бы прыщиков, всяких проблем, выпадения волос... Я как могу пропагандирую эти средства и все меня благодарят потом! Потому, что Bustan Budur делает настоящее.

3. Мне очень нравится это средство, шампунем рука не поднимается назвать). Волосы просто шикарные, как после салона. Даже не нужен ополаскиватель. всем рекомендую!! Без ополаскивателя раньше расчесться не могла. Сейчас пользуюсь только этим шампунем уже полгода и безумно довольна.

4. Обожаю этот шампунь!Без него не смыслю уход за своими волосами! У меня длинные, тонкие волосы, этот чудо-шампунь их промывает совсем небольшим количеством (главное действовать по инструкции - намылить и подержать), даже кондиционера часто не требуется! А волосы после него такие ароматные остаются! Я сэкономила кучу денег на средствах для лечения волос только благодаря этому шампуню.
Войдите, чтобы оставить сообщение.