Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

satko о закупке Секреты восточных красавиц

Качество товара:
Работа организатора:
12 сен 2020
03 апр 2018 в 12:24
Отзыв с сайта поставщика:

Паста-крем для удаления волос и замедления роста с арганой для лица и тела HEMANI

1. Это масло работает на самом деле! Бутылочка подошла к концу, и замедлился рост волос за это время, видно наглядно.Реже приходится прибегать к помощи бритвы. Правда,после нанесения хожу по дому как индеец из племени желтоногих)). Но это недолго длится, масло впитывается и цвет исчезает.

2. Масло правда действует! Нет раздражения на коже. Обычно брила ножки каждый день - теперь раз в два дня) Пусть и не много - но уже приятно После шугаринга так вообще - забыла когда делала))) Единственное НО - очень сильно красит масло, если его плохо втереть))) То есть я его наношу на ножки и делаю небольшой массаж, пока цвет не исчезнет)))

3. Масло хорошее, при условии, что есть терпение на первый курс - около 2 месяцев, тогда результат виден. Я начинала прошлым летом, волосы на ногах росли нещадно, замучилась выбрасывать деньги на эпиляцию. Потом нашла тут Хну-вонючку для удаления ненужных волос и начала: май-июнь, помню, как появлялись волосы - сразу удаляла их хной и наносила каждый вечер на ночь масло. запах специфический, масло муравьев оно какое-то с запашком, но бывает и пахнет по-разному: иногда более-менее, иногда не очень приятно. Но в любом случае куркума перебивает любой запах и пахнет масло в основном остротой небольшой, как куркума в природе и пахнет, кто пробовал эту специю. Не знаю, как люди находят подсолнечное масло, но совершенно невозможно учуять такие тонкие ноты. Я сравниваю с чистым маслом муравьиным, запах смеси с куркумой аналогичные ноты муравьиные имеет. Хотя если я бы и сравнила этот запах с запахом подсолнечного масла, то только если масло раз 20 уже применили для жарки и такое окисление наступило в конце, когда нюхаешь, есть с явной кислотной нотой. Это вот маравьиная кислота так попахивает. Может девочки учуяли что то подобное, наверное. Но всем, кому сложно с запахами, просто добавьте любого масла, которое вам нравится, типа апельсин, лимон - любое что пахнет и даст более нормальное восприятие процедур. Закругляюсь! Результат вы увидите не ранее 1,5-2 месяца, зато он виден очевидно: волосы теряют интенсивность в росте и, когда вылезают, то полупрозрачные какие-то и жиденькие. Но учитывайте, что я их параллельно травлю Хной-вонючкой, а это сильно подрывает их силы. Скоро уже год моих экспериментов и наверное это единственная схема для меня, которая, хоть и немного муторная, но результат виден.
Войдите, чтобы оставить сообщение.