Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Ближайшие выкупы:

voyage cosmetics

Здравствуйте, меня зовут Анна.

Предлагаю вам закупку косметики известных фирм. также в закупке есть различные крема и средства по уходу за кожей. Нужный оттенок помады, лака, блеска смотрим на сайте поставщика и указываем в комментарии.

Условия закупки:

1.Выбираем в каталоге, указываем возможные замены.

3. После стопа отказаться от выбранного вами товара нельзя. На оплату дается 1-3 дня.

4. Выдача в пунктах выдачи заказов(ПВЗ). ПВЗ вы выбираете при оформлении заказа.

5. Делая заказ Вы соглашаетесь с условиями данной закупки и с правилами сайта.

Если возникли вопросы,спрашивайте в теме и в личных сообщениях.

предыдущая123456...12следующая
цена: 410 руб.
Альбом: Луи Филипп
Высокоэффективное финишное покрытие Top Brilliant без липкого слоя.Имеет жидкую и эластичную консистенцию без УФ-фильтра. Надолго сохраняет глянец с эффектом мокрого блеска, устойчиво к сколам, трещинам и царапинам. Подходит для любого покрытия.Рекомендованное время полимеризация в LED-лампе 60 секунд, в UV-лампе – 120 секунд.
цена: 410 руб.
Альбом: Луи Филипп
Обладает умеренно густой консистенцией и средней вязкостью.Самовыравнивается, создает эластичное покрытие в тонкий слой с минимальной липкостью.Способ применения:Базу следует наносить на обезжиренный ноготь. Рекомендуемое время для полимеризации в LED-лампе - 30 секунд, в UV-лампе - 2 минуты.
цена: от 260 руб.
Варианты: 01, 02, 03, 04
Альбом: Divage
цена: 245 руб.
Альбом: Eveline
цена: от 165 руб.
Варианты: Манго, Кокос
Альбом: Eveline
цена: 175 руб.
Альбом: Topface
цена: от 145 руб.
Варианты: 01 Ivory Pearl, 02 Rosy Bronze Pearl, 03 Matte Caramel Nude
Альбом: Golden Rose
цена: 230 руб.
Альбом: TAMMY TANUKA
Цвет: буровато-розовый оттенок с золотистым отливом. Сложность - легкая.Рекомендации по нанесению: для наиболее насыщенного оттенка наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку, базу для теней, липкий тональный крем, на гелевую подложку (гелевая подводка понравившегося оттенка). Возможно нанесение влажным способом (влажной кистью, с фиксатором для макияжа).
цена: 250 руб.
Пенка с бессульфатный формулой призвана удалять загрязнения и кожное сало, также они идеально подходит для снятия остатков макияжа. Комфорт и качественное очищение – вот два основных преимущества этого средства. Пенка отлично подходит как для утренних, так и для вечерних гигиенических процедур, поскольку позволяет убрать следы всех загрязнений за день. В процессе умывания она будет питать кожу, увлажнять ее, а комплекс из активных компонентов выровняет поверхность эпидермиса и поспособствует регенерации его клеток. Puricare – компонент, который снижает напряжение после стрессов и дарит коже надежную защиту в городских условиях. Пенка рекомендована широкому кругу людей всех возрастных групп.
цена: 245 руб.
Альбом: Eveline
Удобная палетка с 8 оттенками теней в теплой гамме для создания дневных и вечерних макияжей с двусторонней кистью в комплекте. Роскошно подобранные цвета с легкой текстурой, высокой пигментированностью и микронизированной слюдой легко тушуются на коже век и держатся в течение всего дня. Тени не осыпаются, не скатываются в складках века. Среди цветов — три матовых, два сатиновых, два металлика-дуохрома и 1 матовый с блестками. Все они отлично смотрятся и самостоятельно, и в сочетании с другими тонами, нанесенные как сухим, так и влажным способом. Чтобы тени продержались как можно дольше, рекомендуем использовать их с базой.
цена: 245 руб.
Альбом: Eveline
Палетка теней для век состоит из восьми идеально комбинирующихся друг с другом оттенков в холодной гамме. Все они отличаются высокой пигментированностью, легко наносятся и тушуются, не осыпаются. У теней приятная кремово-пудровая текстура, благодаря которой они хорошо держатся на коже, не скатываются в складку века. Входящий в состав связывающий компонент обеспечивает теням максимальную стойкость, а микронизированная слюда придает им деликатное, неброское сияние. В комплекте вы найдете двустороннюю кисть-аппликатор, при помощи которой удобно наносить и тушевать оттенки, создавая вечерние и дневные макияжи.
цена: 230 руб.
Альбом: TAMMY TANUKA
Цвет: Безумный, изменчивый призматик в стиле «Непослушной Послушницы». От зеленого, через бирюзовый, к голубому, через синий и фиолетовый к розовому. Больше цветового безумия. Вся радуга на глазах. И при этом, он довольно деликатен за счет небольшой прозрачности (если хотите усилить цвет используйте черную, белую подложку, наслоение и влажный способ). Сложность использования - легкий. Прозрачность - полупрозрачный. Сатин.
цена: 230 руб.
Альбом: TAMMY TANUKA
Цвет: крупная сияющая слюда цвета яркого золота. Самые эффектные крупные золотые частицы в нашей палитре! Легкость использования - средняя, рекомендуется использовать на липкую базу.
цена: 230 руб.
Альбом: TAMMY TANUKA
Цвет: Радужное преломление от желтого, через мятный, голубоватый к розовато-коричневому. Цвет, словно созданный для загара, цвет миража в пустыне. Дрожащее видение оазиса в бескрайних песках. Сатиновый, мелкого помола, очень выраженный радужный призматический эффект.Рекомендации по нанесению: Этот оттенок может использовать как с базой так и без.
цена: 230 руб.
Альбом: TAMMY TANUKA
Цвет: плотный металлик, сложного розовато-золотисто-серебристого оттенка. Сложность - легкая.
цена: 265 руб.
Альбом: Topface
Гелевая подводка для глаз — отличное средство для макияжа, позволяющее создавать идеально ровные четкие линии одним движением руки. Гелевая консистенция средства и удобная кисточка, входящая в комплект, помогают варьировать интенсивность цвета и толщину стрелок. У продукта нет ярко выраженного аромата, что наверняка оценят многие девушки. Подводка довольно стойкая, проведенная ею линия одинаково хорошо держится на коже и в летнюю жару, и в холода. Обладательницам очень жирной кожи век все же рекомендуем предварительно использовать базу, если нужно получить результат, способный продержаться весь день. Подводка не оставляет комочков, хорошо тушуется. В состав подводки входят укрепляющие ресницы компоненты, в том числе миндальное масло. Оно благотворно влияет на рост и силу волосков, продлевая их жизненный цикл, делая ресницы более пушистыми.
предыдущая123456...12следующая
Закупку проводит:
AnnaS 4,8
Сегодня в 08:03
Идет сбор заказов
Собрано 21%
Выкуп № 7
Стоп закупки: 25.06.2023
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 3
Каталог обновлен: 21.06.2023
Параметры товаров
Варианты
Получение заказа
  • ПВЗ Волжский на Лопатина SOVA POST
  • ПВЗ Ново-Ленино ул. Розы Люксембург, 273а OZON ост. АВТОСТАНЦИЯ
  • ПВЗ Иркутск-2 (SOVA POST)
  • ПВЗ в Юбилейном SOVA POST
  • ПВЗ в Первомайском SOVA POST
  • ПВЗ на БАРРИКАД SOVA POST
  • ПВЗ ГРИБОЕДОВСКИЙ SOVA POST
  • ПВЗ Солнечный SOVA POST
  • ПВЗ ЦЕНТР SOVA POST
  • ПВЗ ШЕЛЕХОВ SOVA POST
  • ПВЗ д. Хомутово SOVA POST
  • Пункт выдачи д. Хомутово-Западный (MultiPost)
  • ПВЗ СИНЮШКА Маршала Конева, 16 SOVA POST
  • ПВЗ на Байкальской (MultiPost)
  • ПВЗ АНГАРСК адресно SOVA POST
  • ПВЗ в городе Ангарск (MultiPost)
  • ПВЗ Березовый /р.п. Маркова/ (MultiPost)
  • ПВЗ Лермонтов (MultiPost)
  • ПВЗ в городе Шелехов (MultiPost)
  • ПВЗ в п.Мегет
  • ПВЗ Мамоны Максимовщина
  • Доставка по России
  • ПВЗ в городе Усолье-Сибирское (SOVA POST)
  • ПВЗ в г. Черемхово (SOVA POST)
  • Доставка по указанному адресу курьером
  • Доставка службой такси
  • Доставка по Иркутской области (SOVA POST)
  • Доставка Оса, Бохан, Усть Орда, Оёк, Карлук (SOVA POST)
Отзывы о закупке
Заказывала Депилятор для лица и самых нежных участков кожи натуральный для сверхчувствительной кожи (на 3 применения). Заказала для бровей,если честно)) У меня брови быстро растут, выщипываю по два раза в неделю. Чуть подзабыл, все. Причем зарастает часть от нижнего края бровей до середины века. Неу...
Брала в этой закупке терку лазерную (Педикюрная терка лазерная большая Solingen). Очень понравилась. Имеет две стороны- с крупными шлифующими элементами и мелкими совсем. Сперва трешь первой стороной, потом шлифуешь мелкой. Очень понравился результат, причем это можно делать насухую, сидя перед теле...