Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Новое на форуме
dvoset 19 апр 2024 в 01:43
Румяные, пышные и очень вкусные пирожки с картошкой! Воздушное и быстрое тесто для жареных пирожков!
фото
Продукты
Для теста:Мука пшеничная - 480 г (3 стакана)[/*]Дрожжи сухие быстродействующие - 7 г[/*]Сахар - 1
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]

Слингобусы. Деревянные и силиконовые грызунки и держатели для сосок. Вязание крючком

Модератор: Ekaterina
Tish
10 апр 2016 в 21:38
Добро пожаловать в мою темку! Меня зовут Дарья, я создаю интересные, приятные и полезные вещи для малышей и их родителей
в работе я использую ничем не обработанное дерево - можжевельник, дуб, бук, акацию и другие. Грызунки и бусины ничем не покрыты, они гладкие, идеально отшлифованные, теплые и ароматные. Что может быть прекраснее первых игрушек из натурального дерева? по желанию бусины я обвязываю 100% натуральными хлопковыми нитями любых оттенков на Ваш выбор.
Можжевеловые бусины кроме того имеют очень приятный аромат)
Грызунки и держатели для сосок из пищевого силикона незаменимый помощник малышу при прорезывании зубов - мягкие упругие бусины не деформируются - их можно грызть, кусать. в уходе силикон тоже неприхотлив - его можно мыть с мылом, кипятить, замораживать (охлажденный он снимает болевые ощущения при режущихся зубках).
также на заказ я вяжу крючком игрушки, пинетки, шапочки и снуды и разные интересные и полезные вещички.
Мои работы появляются в теме по мере из создания, все делаю с учетом пожеланий заказчиковулыбка
]Актуальное наличие грызунков-основ силиконовых и деревянных. А также есть много красивых бусин разного размера, формы, материалов,латинский и русский алфавит!

фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото

у меня в наличии ооочень много бусин разных форм, цветов, материалов - сюда выложить все просто нереально, поэтому спрашивайте - подберем. найдем. сделаем!
Если вы не нашли желаемого, пишите, обсудим, найдемулыбка
эту игрушку вяжу в порядке очереди (на нее всегда много желающих) за 4-5 дней, стоимость 850 рублей
Развивашка-горошек. Связана из 100% хлопка, на замочке - семь горошин сделаны цветами радуги - по ним очень удобно учить цвета, каждая горошина наощупь отличается - твердые чередуются с мягкой, шуршащей, рельефной вязкой, внутри колокольчиками - эффект погремушки. Горошины фиксируются на кнопочки и удерживаются шнурочками - чтоб малыш не рассыпал и не проглотил шарики. можно учиться считать по горошинкам. на стручке горошка сделан шуршащий листик и пищащая ягодка (на фото без ягодки))
фото
а эта игрушка должна быть у каждого малыша подмигивать итак - комфортер
Комфортер - что это такое ?! С самых первых дней малышу нужна забота и любовь мамы. Поэтому то он и привлекает мамино внимание - плачем , частыми просыпаниями , просится на ручки . Но домашние дела не всегда позволяют маме проводить много времени с малышом , да и отдохнуть надо , набраться сил. Что же делать , чтобы крохе было спокойней и уютней когда мамы нет рядом ?
Не так давно была разработана удивительная вещь - комфортер. Это специальная игрушка-салфетка, пропитанная запахом мамы. Забавную игрушку кладут рядом во время кормления. Ткань пропитывается маминым запахом и это помогает ребенку чувствовать себя комфортно. Поэтому то игрушка-салфетка и названа " комфортер".Игрушку-салфетку можно ипользовать не только в период грудного вскармливания . Когда малыш подрастет , комфортер способствует развитию мелкой моторики благодаря лапкам , ушкам , глазкам . Как правило, дети не сразу расстаются с Куски - игрушка служит им несколько лет, ее берут в поездки, с ней спят, играют, девочки постарше кладут ее в кроватку уже своим куклам . Да и первая игрушка всегда самая любимая!
а вот и готовые игрушки, стоимость 700 рублей
]фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото

Тёма уже оценил игрушку))
фото
фото
фото
игрушка-грелка - 250 рублей, размер с ладошку, внутри - вишневые косточки, которые можно разогреть в микроволновке (согреет ручки малыша, бутылочку) или остудить в холодильнике (охлаждает и тонизирует), нейтральная температура развивает мелкую моторику, способствует развитию сосредоточенияулыбка
lфото
А ещё я вяжу на заказ пледы- в коляску, кроватку, на крещение, на выписку (цветы) - материал, цвет, размер по вашему желанию) цена зависит от размера изделия и пряжи
фото
фото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Ekaterina-Lsk
11 апр 2016 в 10:10 | Изменено 11 апр 2016 в 10:11 ответил участнику Tish
Супер! Как узнать цены на слингобусы?
Все такое яркое,привлекательное)))
Шапка зачетная!)))
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Tish
11 апр 2016 в 14:47
слингобусики от 700 рублей вяжу в любом цвете и фасонеулыбка
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Tish
12 апр 2016 в 18:35
горошек-развивайка. связан из 100% хлопка, горошины - цвета радуги: красная мягкая, оранжевая деревянная твердая, желтая звенит, зеленая твердая, голубая наполнена бисером, синяя рельефная, фиолетовая шуршит. развивает тактильные ощущуения, можно учить цвета и счет. бусины держатся на кнопочках и шнурочкахфото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Tish
15 апр 2016 в 22:33
последние дни делала для малышей вот такие грызунки, получила море удовольствияулыбка )

фото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Ekaterina-Lsk
16 апр 2016 в 08:12
Супер идея с горошком!
Все такое яркое, красивое! Сразу хочется все!))
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Tish
16 апр 2016 в 08:29
выбирайтеулыбка ))
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Tish
18 апр 2016 в 15:04
доброе утроулыбка )

фото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Tish
20 апр 2016 в 08:16
слингокулоны из можжевелового дерева имеют приятный аромат и очень гладкок на ощупьулыбка ) бусины обвязаны 100% хлопком

фото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Tish
20 май 2016 в 19:15
Актуальное наличие:
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016
Tish
20 май 2016 в 19:23
мои работы:
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
Tish
17 авг в 22:01
Сообщений: 9
На сайте с: 10.04.2016