Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Новое на форуме
dvoset Вчера в 01:43
Румяные, пышные и очень вкусные пирожки с картошкой! Воздушное и быстрое тесто для жареных пирожков!
фото
Продукты
Для теста:Мука пшеничная - 480 г (3 стакана)[/*]Дрожжи сухие быстродействующие - 7 г[/*]Сахар - 1
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]

ДЖИНСЫ ЧТО МЫ О НИХ ЗНАЕМ

Модератор не назначен
Счастье
27 июн 2016 в 14:19
Ни для кого не секрет, что джинсы – это не только комфортная, удобная и практичная одежда для всех возрастов, но и показатель индивидуального вкуса и стиля современного человека. С развитием модной индустрии растет популярность и спрос на изделия из денима.

Джинсы прошли достаточно путь чтобы получить статус действительно востребованной, «не скучной» оригинальной одежды, поэтому на сегодняшний день существует масса различных фасонов и моделей данного продукта.В этой статье я постараюсь изложить поэтапный и наиболее доступный обзор различных фасонов джинсов, а также их соотношение с особенностями фигуры обладателя.

Если обратиться к словарю, то слово фасон (впереводе с французского – facon) означает покрой чего-либо; модель,образец, по которому сшито что-нибудь, проще говоря – внешняя форма, модель любых изделий.Несмотря на то, что каждый бренд предлагает свою собственную систему маркировки, существует общепринятая классификация для обозначения покроя той или иной модели.Начнём из самых простых и, на мой взгляд,универсальных.


ФАСОНЫ ДЖИНСОВ

Regular fit – классическая модель, котораяподходит всем. Основная составляющая – прямые штанины стандартного кроя и чаще всего, отсутствие декоративных элементов. Однако в этом могут случатся и
исключения.

Relaxed fitджинсы более свободного покроя.Основные черты – комфорт и практичность, впрочем, здесь название говорит само за себя. Плюс таких моделей в том, что они выгодно скрывают округлые бёдра и ягодицы.

Boot cut– для такого покроя джинсов характерно расширениенижней части штанин, начиная от колена, и различные вариации посадок на талии
(низкая, средняя, высокая). Если снова «придраться к словам» (с англ. boot– ботинок, cut – резать), то легко выяснить, что эти брюки непредназначены для заправки в обувь, так как прикрывают ее примерно на два пальца. Данные джинсы предназначены для обладательниц пышных бёдер,
так как за счёт расширения их к низу, создаётся пропорциональный вид фигуры. А если Вы совсем нечаянно набрали лишние килограммы и хотите скрыть небольшой животик, то на помощь придут именно джинсы покроя bootcut свысокой талией, которые утянут и визуально скроют всё лишнее.

Straight leg – дословно с английского – «прямая нога». Такиеджинсы, на мой взгляд, также одни из универсальных, ведь их покрой полностью.

прямой по всей длине изделия. Эта модель хорошо смотрится как на худых, так и на полных, но если Вы обладатель узких бедер,то по такой фигуре лучше сядут джинсы из более эластичного материала.

Trouser& WideLeg – абсолютноженский фасон. Широкие джинсы, которые начинают расширяться практически от
бедра. Совсем недавно эта модель была не столь популярной, во внимании многих брендов были узкие брюки скинни. Но уже в летней коллекции женской одежды сезона 2013 года дизайнер Стэлла Маккартни представила приличное количество брюк фасона trouser & wideleg, заявляя о том, что классика нестареет.

Slim fit– этот фасон– полная противоположность предыдущей модели. Слимы по своему крою – узкие и облегающие фигуру брюки. Альтернативное название в простонародье – «дудочки». Такой вариант джинсов подойдёт невысоким миниатюрным людям, придавая изящность и объём фигуре. Очень модная и современная модель, подходит как женщинам, так и сильной половине человечества.

Skinny fit – наверное самая популярная модельна сегодня среди молодёжи. Она полностью облегает фигуру, будто «облепляя» каждый изгиб ноги. От «слимов» отличается тем, что, обтягивая голень, не создаёт складок. Для такого фасона наличие хорошей и стройной фигуры просто необходимо!

Baggy jeans – типичные штаны для рэперов.Джинсы фасона «бэгги» отличаются ну очень широкими штанинами, низкой посадкой (даже не на бёдрахулыбка и своим мешковатым видом. Можете не сомневаться, что такая модель уж точно скроет все недостатки (да и достоинства) фигуры, поэтому противопоказаний нет!

Saggy jeansджинсы данного фасона, немного похожи на предыдущие «бэгги». Точно так же присутствует низкая посадка и заниженный гульфик. Вот только в большинстве вариантов присутствуют зауженные к низу модели. Такие джинсы не сковывают движений, что делает их очень удобными при носке и остребованными среди людей, ведущих активный образ жизни.

Boyfriend fit jeans – типичная женская модель. Впрочем,это понятно с её названия (в переводе с англ. – «джинсы моего парня» ). Но это
совсем не значит, что нужно забрать все джинсы из гардероба своего МЧ и одеть на себя, хотя это тоже вариант! Брюки этого фасона определяются низкой
посадкой, широкими штанинами, края которых снизу подкачиваются, в случае того, если они слишком длинные. То есть, в таких джинсах полная свобода действий и движений, поэтому они очень схожи с предыдущими моделями baggy и saggy jeans.
Ну вот и всё. Надеюсь, мой джинсовый экскурс немного помог Вам узнать основные стили покроя этого незаменимого в нашей жизни изделия. Ищите свой идеальный фасон, который обязательно сделает Вас уникальной личностью, подчеркнув достоинства.

Закупка джинс :ТУТ
Счастье
23 май в 23:58
Сообщений: 360
На сайте с: 18.04.2016