Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Новое на форуме
dvoset 19 апр 2024 в 01:43
Румяные, пышные и очень вкусные пирожки с картошкой! Воздушное и быстрое тесто для жареных пирожков!
фото
Продукты
Для теста:Мука пшеничная - 480 г (3 стакана)[/*]Дрожжи сухие быстродействующие - 7 г[/*]Сахар - 1
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]

Уличная мода весна-лето 2017

Модератор не назначен
<12>
Olechka
23 май 2017 в 21:06
Как одеваться после 30-ти. 7 актуальных советов

Если вы захотите найти советы о том, как одеваться после 30 лет, то сделать это будет непросто. Но, тем не менее, они нужны. Ведь все немного меняется после 30, и дело не только в преображениях тела. Меняется и наше восприятие себя, происходит переоценка ценностей и своего места в мире. По крайней мере, так было со мной. Надеюсь, что эти несколько советов о том, как одеваться после 30, вам помогут.
Спрячьте подальше мини-юбки
фото
Нет, я не говорю, что вы никогда не должны их надевать! Но, хотя бы на работу, нужно носить вещи более удлиненных силуэтов после того, как вам стукнуло 30. Продолжая носить мини, вы будете выглядеть молодящейся или стремящейся быть слишком сексуальной. Но ведь сексуальность не в том, сколько кожи вы покажите. Она, скорее, в заманчивых взглядах с чувством уверенности в себе. Это главный модный совет для тридцатилетних.
Следите за логотипами и надписями
фото
Лично я небольшой поклонник одежды с крупными надписями или логотипами на спине. И, я думаю, что это особенно неуместно для женщин от 30 и старше. Одно дело, когда вы носите такую одежду у себя дома, но совсем другое, если собираетесь в кафе, в магазин или по делам. Не знаю, как вы, но я совсем не хочу, чтобы в общественных местах внимание людей привлекало то, что написано у меня на ягодицах. Я хочу, чтобы замечали мои красивые глаза или милую улыбку.
Потратьтесь на хорошее белье
фото
Давайте будем откровенными. Время не щадит «девушек», не так ли? Возможно, раньше вы могли обойтись дешевыми бюстгальтерами, но сейчас пришло время покупать те, которые обеспечивают действительно хорошую поддержку, которая вам нужна. Пока мы не перешли дальше, скажу, что я обожаю носить хороший бюстгальтер. Моя одежда с ним смотрится лучше, а фигура более привлекательна.
Не носите бесформенные, не модные джинсы
фото
Нужно на этом остановиться особо? Я надеюсь, что большинство из вас и так это знают, но, на всякий случай, давайте поговорим. Не носите старомодные джинсы (или выглядящие такими), нелепой формы, бананы или такие, которые называют «мамашкиными». Только потому, что вам 30 или хорошенько «за», еще не повод позволить себе надеть джинсы, которые словно сохранились у вас с 90-х. Остается немало прекрасных вариантов джинсов, которые можно носить после 30. Например, «American Eagle», которая так мне нравится. Другая одежда этой марки, лично для меня, слишком молодежная, но вот джинсы оттуда подходят прекрасно.
Перестаньте покупать одежду в подростковых отделах
фото
После того, как вам исполнилось 30, самое время попрощаться с подростковыми и молодежными секциями в магазинах и марками вроде «Твое» и «Froggy». Пройдитесь до женского отдела, и вы найдете там намного больше подходящей одежды. Долгое время я не могла отыскать ничего подходящего в них, но, не без помощи подруг, я начала замечать много симпатичных топов, платьев и юбок, которые сидели замечательно, когда я их примеряла. Теперь, когда я совершила этот «переход», совершать покупки в молодежных отделах мне стало дискомфортно.
Избавьтесь от мультяшных героев
фото
Мультяшки после 30 прекрасно смотрятся дома с тренировочными штанами, или когда вы рукодельничаете с детьми или помогаете им с уборкой в школе. Но, не думаю, что на публике в этих вещах вас будут воспринимать, как серьезного и ответственного человека. Эти вещи не лучший выбор, когда вы должны выглядеть по-взрослому. Несмотря на то, что мультяшки такие миленькие, они дают мне понять, что я еще недостаточно выросла. Если такую одежду обычно носят подростки и молодежь, может, она, действительно, не для вас?
Следите за силуэтом
фото
Важно носить одежду, которая сидит должным образом. Это не значит, что мы должны после 30 нацепить мешки или завернуться в палатки. Но и излишне обтягивающая одежда не подходит тоже. Она должна быть и не слишком свободной, и не слишком обтягивающей. Одежда, которая хорошо сидит, лучше подчеркивает ваши достоинства. Об этом важно помнить, так как многие из нас в ранней молодости носили слишком обтягивающую одежду, и переключиться после 30 непросто.
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017
Olechka
25 май 2017 в 10:35
Больше розового в вашем гардеробе!
Сегодня мы можем видеть, что розовый деним в моде. Главное, что независимо от вашего стиля, немного розового будет всегда уместно в любом гардеробе. Хотите найти самые модные вещи, которые стоит приобрести? Тогда пролистайте нашу подборку!
1. Укороченная курткафото
2. Потертые джинсыфото
3. Джинсы скиннифото
4. Шорты с завышенной талиейфото
5. Потертая джинсовая курткафото
6. Юбка
фото
7. Жакет оверсайзфото
8. Прямые джинсыфото
9. Потертые шортыфото
10. Слипоныфото
11. Джеггинсы с высокой талиейфото
12. Юбка с низкой талиейфото
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017
Ekaterina-Lsk
01 июн 2017 в 00:06
Известные кутюрье каждый год предлагают нам новые коллекции модных нарядов. Что же будет актуально этим летом? Если коротко, то в летнем сезоне 2017 года дизайнеры предлагают женщинам удобные и стильные наряды, которые помогут с легкостью пережить жару. Это короткие шорты, топы и блузы в стиле оверсайз, легкие и невесомые платья, а также другие модные новинки.



Одежда, которую вы будете носить в 2017


Джинсовая одежда давно стала привычной для жителей мегаполисов. Она относится к демократичному и повседневному стилю. Однако свободные линии и простой крой способны сделать ваши наряды элегантными. Этим летом обязательно купите себе несколько предметов гардероба из джинсовой ткани. Вы можете сочетать их между собой или разбавить другими вещами, создавая модные и стильные образы. Хотите подобрать оригинальный лук? Сочетайте между собой вещи, похожие по фактуре. При этом они должны быть разных оттенков. Получится очень необычный, но в то же время гармоничный образ.

В теплую летнюю погоду вас наверняка порадуют вещи в стиле оверсайз. Свободный крой одежды позволит женщинам чувствовать себя комфортно даже в самое жаркое время. На модных показах можно увидеть множество моделей в стиле оверсайз: широкие топы и блузы, летящие свободные платья, брюки-паруса. Обратите внимание, что широкие штанины находятся в топе уже не первый сезон. Тоже самое касается джинсов – несмотря на общую любовь к зауженным моделям, бойфренды не уступают им по популярности.

Хотите добавить в образ многослойности – обязательно купите легкий жакет свободного кроя. Он может быть пошит из денима или любого другого материала. Хотите что-то более нежное и романтичное – выбирайте трикотажные кардиган. Это еще один предмет гардероба с пометкой must have.

Модный тренд этого сезона – сочетание платьев и ярких принтованных кроссовок (последние можно заменить на кеды или слипоны). Такое смешение стилей выглядит ярко, неординарно… и очень стильно. Действительно, с кроссовками в этом сезоне можно комбинировать все, что угодно, даже романтические платья. Главное в этом деле - не переборщить. Не стоит комбинировать вечерние наряды и спортивные кеды. Также осторожно следует относиться к деловому стилю. Хотя сочетание офисного лука и кожаных слипонов считается вполне допустимым.

Хотите купить что-то на каждый день? Остановите свой выбор на модном сарафане. Трапециевидный крой и V-образный вырез сделают его универсальным предметом одежды. Расширяющаяся юбка скроет недостатки в области бедер, а вырез позволит позволить сделать акцент на груди. Хотите скрыть руки? Дополните образ рубашкой, которую вы накинете поверх сарафана.

Летом 2017 года актуальной будет одежда песочных оттенков. Светлые брюки, шорты или сарафаны позволят вам чувствовать себя легко и непринужденно. В то же время они не так быстро пачкаются, как наряды белого цвета. Песочный оттенок смотрится богато и помогает создать элегантные образы. Такие наряды не дадут перегреться в жаркую погоду и окутают вас приятным теплом в прохладные вечера. Но самая приятна новость в том, что песчаных оттенков очень много! Выбирайте одежду в палитре от бежевого до терракотового, и вы окажетесь в тренде.

Тема востока также получит новое дыхание в 2017 году. Этим летом дизайнеры делают ставка на китайско-азиатские мотивы. Выбирайте одежду из мягких тканей и почувствуйте настоящий комфорт! Что же касается расцветок – актуальными будут наряды нежных пастельных оттенков, радующие глаз.

Говоря о трендах, хочется отметить, что в этом сезоне актуальными нежные и романтичные настроения. На модных показах дизайнеры представили много новых моделей, выполненных в нейтральной цветовой гамме. Платья и сарафаны, пошитые из тончайшего кружева, легкого атласа и нежнейшего шелка заполнили подиумы. Такие наряды создадут нежный и свежий образ. Они позволят девушкам чувствовать себя комфортно в жаркую погоду. Вы можете надеть кружевное платье на романтическое свидание. Или сочетать свой наряд с кедами и джинсовой или кожаной курткой. В таком образе можно отправиться куда угодно, даже на взрывную вечеринку. Каким бы ни был ваш характер, нежное кружевное платье просто обязано присутствовать в гардеробе. В качестве декора активно используется кружево, вышивка и перфорация.



Яркие принты лета 2017


В этом сезоне в моде тропические принты. Ведь лето ассоциируется у нас с ярким солнцем, ласковым морем и поездками в экзотические страны. Даже если вы планируете провести его в офисе, то можете выбрать блузку нежно зеленого оттенка с мелким тропическим рисунком. А если собираетесь отправиться в путешествие, обязательно купите сарафан с ярким цветочным принтом. Такие вещи напоминают нам о красоте природы.

Животные мотивы также остаются актуальными. Они найдут свое воплощение в рисунках бабочек, стрекоз и других насекомых. Платья и сарафаны с анималистическими принтами выглядят ярко и привлекательно.

Если вы стремитесь выглядеть модно, но не хотите выделяться из толпы, выбирайте одежду с монохромным принтом. Минимализм сегодня актуален как никогда. Таким вещам присущи строгость и простота – как раз то, что нужно для городской барышни, которая хочет чувствовать себя легко и комфортно в любой обстановке – и за столом переговоров, и на вечерней прогулке. Одежда в клетку или полоску могут придать вам утонченности.

Однако геометрические принты могут быть очень яркими. Крупные узоры понравятся стильным женщинам, привыкшим всегда быть на высоте. Стилисты уверены, что одежда в клетку или полоску привлечет внимание даже больше, чем яркий однотонный наряд. Однако внимательно отнеситесь к выбору рисунка. Неправильно подобранный принт может испортить фигуру.

В этом сезоне популярными станут акварельные узоры, а также орнаменты, напоминающие масляную живопись. Дизайнеры решили добавить немного искусства в нашу повседневную жизнь. Действительно, почему бы не нанести на одежду репродукцию знаменитой картины?

Хотите привлечь внимание к свей персоне? Выбирайте футболки с яркими эпатажными принтами. Комиксы, поп арт и модерн – в этом сезоне вы найдете все, что угодно. Ведь лето – самое подходящее время для того, чтобы выглядеть немного эпатажно. Однако переусердствуйте. Увлекшись процессом, вы рискуете превратиться в клоуна.

Как видите, этим летом стилисты предлагают нам множество разнообразных нарядов. Выбирайте то, что вам по вкусу.
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ekaterina-Lsk
02 июн 2017 в 01:45
Начало сезона - повод порадовать себя обновками!
В летней одежде хочется чувствовать себя свежо, не изнывая в жару и не открывая при этом слишком откровенно тело на обозрение.
Некоторые типы вещей способны удачно сочетать удобство и эстетику:
свободная туника дает телу дышать и уместна в каждом гардеробе
фото фото
тонкие и просторные капри или брюки средней посадки
фото фото
в летний зной нет ничего комфортнее легкого макси-сарафана
фото фото
или хлопкового платья-рубашки
фото фото
жакет из легкого материала выручит в офисе или на вечерней прогулке
фото фото
Все это отлично подойдет практически любому типу фигуры!
А вот эти летние вещи — исключительно для худышек:
x мини-шорты и мини-юбки
x обтягивающий тонкий трикотаж
x платья без бретелей и рукавов
фото фото фото
фото

Приятных покупок!
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ekaterina-Lsk
08 июн 2017 в 23:30
Глаза так легко обманутьулыбка
Древние люди верили в волшебство и добрую магию, а модные стилисты и сейчас хранят магические секреты о подборе одежды!
Мы разузнали их тайные приемчики и хотим поделиться с вами.

Приём №1:
Вещь, заполненная принтом,
кажется больше. Этот принцип помогает уравновесить верх и низ.
фото фото
Приём №2
Всемогущие полоски!
Горизонтали добавляют объем, а вертикали вытягивают. Конечно, это не секрет, только практически никто не использует это знание на практике, а Вы?улыбка
фото фото
И ещё, визуально объемы меняются с шириной полосок.
фото фото
Приём №3
Контраст форм.
Маленький предмет рядом с большим кажется ещё меньше и наоборот. Тонкость рук подчеркнут расширенные рукава, а стройным ножкам - подол пошире.
фото фото
Применяйте знания в жизни и не бойтесь экспериментов!
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Olechka
13 июл 2017 в 23:38
21 оригинальный образ на июль 2017 от блогеров

Июль — пора ярких принтов и супероткрытых нарядов. Когда еще, если не в июле, можно позволить себе самые смелые модные эксперименты? Каждый год дизайнеры предлагают нам сотни летних трендов на выбор. Но чем обширнее выбор, тем сложнее сориентироваться и определить, какие идеи стоит взять на вооружение, а от использования каких лучше воздержаться. Важно, чтобы одежда не просто была модной, но и подчеркивала достоинства фигуры и скрывала мелкие несовершенства.
Именно поэтому мы подобрали для Вас 21 образ от популярных модных блогеров со всего мира. С ними Вам не придется ломать голову над тем, что надеть в солнечном и жарком июле. В нашей подборке Вы сможете найти образы для любого повода: для прогулок по городу, походов на работу, посещения вечеринок или пляжного отдыха. Многие образы, подойдут для разных типов фигуры, так что Вы обязательно найдете что-то для себя. Просто листайте вниз.
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
фотофотофотофотофотофотофотофото
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017
Olechka
19 июл 2017 в 13:57
Джинсы с заплатами: в них тоже можно стильно выглядеть

Немного броские и народные — примерно так выглядят лоскутные джинсы (печворк). Посмотрите на таких дизайнеров, как: Isabel Marant и Stella McCartney, в этом сезоне их джинсы — это джинсы с заплатами и лоскутами. Голливудские модницы, знаменитости, блогеры, разгуливают по улицам в джинсах из лоскутков.
Силуэты размываются, но ясно одно: в этих малышках вы всегда будете выглядеть ярко и круто.
Возьмем Сару Джессику Паркер в лоскутных джинсах. Мозаика из синих лоскутков, добавляет текстуру и визуальный интерес к стандартным джинсам.

фотоНа фото: Сара Джессика ПаркерТем временем, Гвен Стефани предпочла более темные бойфренды, покрытые клетчатыми заплатками. Для баланса, с небрежным низом, она надела милый кардиган. Это мудрое решение сделало из нее ретро-леди.
фотоНа фото: Гвен СтефаниДжинсам Катт Садлер несколько искусных заплаток, добавляют шика.

фотоНа фото: Катт СадлерфотоНа фото: Кендалл ДженнерфотоНа фото: Адриана СкленариковафотоНа фото: Хлоя Грейс МорецфотоНа фото: Irene Kimфотофотофотофотофотофото
фото
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017
<12>