Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Ближайшие выкупы:

Поздравляем от всей души с Великим праздником Днём Победы!

03 мар в 14:38
Добавлена 09 май 2018 в 10:35

Поздравляем всех от всей души с Великим праздником Днём Победы!

Мы бесконечно благодарны нашим Ветеранам, людям, которые ценою свой собственной жизни подарили нам и нашим детям мирное небо над головой, свободу и отстояли нашу Родину в страшных боях. 

Спасибо Вам, дорогие Ветераны! 

От всей души желаем вам здоровья и долгих лет жизни! Благодаря Вам есть мы, наши дети и наша Родина! 

Низкий Вам поклон! 

Тема войны очень сложная и тяжелая, и каждый раз возвращаясь к страницам истории Великой Отечественной Войны, сердце плачет, и при понимании всех тягот и невероятных подвигов, которые были совершены нашими дедами и бабулями, в душе снова и снова накатывает бесконечная благодарность Вам! 

СПАСИБО!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 22:40
Беру такие капсулы второй раз, уже испытала на себе за три дня на ноги ставят. Сейчас еще 4 баночки получила, на зиму если вдруг кто заболеет. Пью в первый день как заболел 6 штук, потом по 2 шт 3 раза в день, на третий день уже хорошо себя чувствуешь, на 4- ый как будто и не болел
Качество товара:
Работа организатора:
29 фев в 17:08
Костюм спортивный плохого качества, тонкий,синтетика, пошив Киргизия. Брали 50 размер, на самом деле на 48 размер. Не рекомендую.
Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 22:40
Рубашка очень понравилась, ткань как у поло, трикотажная, очень удобная, сын любит такие, производство Турция, размер соответствует