Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

Женские шерстяные носки Happy Fox

Артикул: HFBN2317 (474012455)
ID: 639290162
Размер: 37-40
от 159 руб.
Товар не доступен для заказа
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Производитель: Happy Fox
Бренд: Happy Fox
Страна: Россия
Состав: 70% шерсть, 20% акрил, 10% полиамид
Цвет: снежинки.сиреневый
Теплые женские носки выполнены из шерстяной пряжи. Высокие новогодние носки представлены в сиреневом цвете и украшены рисунком снежинки. Вязаные носочки идеальны для уютных зимних вечеров в компании пледа и празднования Нового года и Рождества.
Пряжа из натуральной овечьей шерсти делает носки теплыми и идеальными для морозной зимы. Благодаря полиамиду и акрилу в составе они сохраняют форму и цвет даже после частых стирок и будут радовать девушку не один сезон.
Термо носки нежно облегают ноги и не сползают при активных движениях благодаря плотной вязке. Эластичная резинка не сдавливает кожу и не ощущается на теле. Красивый рисунок и узоры создают уютную атмосферу и праздничное настроение.
Фиолетовые термоноски подходят для осенних прогулок, зимних видов спорта, под коньки и лыжные ботинки. Такие носки оценят те, кто любит проводить время на свежем воздухе. Утепленные длинные носки станут отличной заменой домашним тапочкам.
Удлиненные новогодние носки с принтом подойдут женщинам и девочкам-подросткам. Шерстяные носочки станут приятным дополнением к подарку на Новый год или Рождество, а также подойдут для новогодней фотосессии.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Malinka 5,0
Сегодня в 19:09
Идет сбор заказов
Собрано 39%
Выкуп № 53
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Каталог обновлен: 25.02.2024
 Рейтинг закупки: 4,6