Помощь по закупкам: 89247034136 dvorik38@yandex.ru
Новое на форуме
Галина Химина Сегодня в 21:27
Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Компания Альянс-Групп осваивает сферу совместных покупок и заинтересована в успешном и долгосрочном сотрудничестве с вами.

фото

*Скрытые скидки и подарки для постоянны
YAGODNAYA Сегодня в 19:07
фото

Компания «Филиппок» является производителем головных уборов и предлагает
оптовые поставки разнообразной детской одежды возрастной категории от 0-12 лет.
У нас Вы всегда найдете широкий ассортимент качествен
Natalia111 Сегодня в 17:40
фото
Компания «ДЮТО» всегда ориентируется на спрос потребителей и следит за тенденциями
на рынке. Наш товар пользуется популярностью среди покупателей любой возрастной категории
и социального статуса. Наша ком
YAGODNAYA Вчера в 17:56
фото

Приглашаем к сотрудничеству организаторов «Совместных покупок».
В нашем интернет-магазине вы найдете множество игр и игрушек, товаров для малышей, детский спортивный инвентарь и оборудование.

Условия сотру
Leoni 17 авг 2018 в 16:13
фото
Оптовый Интернет-магазин Slivki предлагает широкий ассортимент женских, мужских, а так же детских сумок и рюкзаков , уютных домашних тапочек для всей семьи. Так же у нас Вы найдете огромный выбор дизайнерских подушек и
penkinairisha 17 авг 2018 в 15:57
«СП Шмот» - это магазин современной и недорогой одежды.

фото
[/url]
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров высокого качества.

У нас вы можете приобрести:

· Верхнюю одежду (куртки, пальто);
· Женскую о
Вероника Минерал 17 авг 2018 в 14:49
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Меня зовут Вероника, я представитель компании «О2МИНЕРАЛ».ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЗАКУПКУ С НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ.Для Организаторов СП очень выгодные условия (Дополнительные бонусы).Средство чистит:золото, серебро, удаляет кровь, жевательную резинку
Вероника Минерал 17 авг 2018 в 14:47
фото
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Меня зовут Вероника, я представитель компании «О2МИНЕРАЛ».ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ЗАКУПКУ С НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ.Для Организаторов СП очень выгодные условия (Дополнительные бонусы).Средство чистит:золото, серебро, уда
Leoni 17 авг 2018 в 05:09
фото
ТМ ALDIDI ориентирована на то, чтобы предлагать своим клиентам качественную и недорогую вязаную одежду «из первых рук», в которой можно почувствовать себя максимально практично и удобно. Формируем лояльные расценки для
Галина Химина 17 авг 2018 в 02:50
▶Оптовый интернет- магазин mmopt.ru предлагает открыть закупку на трендовые рюкзаки этого сезона:
✔Adidas
✔Converse
✔Nike
✔Reebok
✔Swissgear
✔Vans

Весь каталог здесь:

Торопитесь собрать заказы на трен

ПВЗ с.Баклаши

Модератор: Ekaterina
Вишенка_на_торте
05 мар 2017 в 13:56
Временно выдача производится в г. Шелехов см. пункт выдачи Шелехово

При себе иметь номер заказа, пин-код на выдачу (отображается во вкладке- получение заказа) и ник-нейм участника закупки.
Стоимость хранения (7 дней) и выдачи заказа: 25 рублей.
Стоимость хранения заказов Габарит 1 (7 дней) и выдача: 50 рублей.
Вишенка_на_торте
Организатор СП
Сегодня в 22:50
На сайте с: 11.01.2016