Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru

Точечный крем от акне и прыщей с алоэ вера Isme 10 гр

Артикул: 112068
ID: 616382289
Альбом: Новинки
193 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Вес нетто: 10 гр
Вес с упаковкой: 80 гр

Быстродействующий крем от прыщей Isme Acne Spots Cream, обладает антисептическим действием, что предотвращает появление новых воспалений на лице. Увлажняет и питает кожу. Хотите иметь чистое лицо без акне? Acne Sports cream именно то, что вам нужно. Чистая кожа без прыщей - залог вашей привлекательности.

Основные компоненты крема от прыщей Isme Acne Spots Cream:

Масло чайного дерева – обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, снимает раздражения и покраснения на коже, убирает зуд и отечность, заживляет ранки и борется с гнойными высыпаниями;

Экстракт листьев алоэ вера – очищает поры, одновременно снимая раздражение, восстанавливает правильный обмен веществ, замечательно тонизирует ткани;

Витамин В6 – помогает усвоению клетками ценных ненасыщенных жирных кислот, способствует правильному функционированию мышц и регенерирует кожу, предотвращая старение.

Способ применения: Наносить на лицо по 1-2 капли утром и вечером. Не смывать.

Состав:

Water, Cetearyl alcohol, Butylene glycol, Ceteareth-20, Melaleuca altemifolia (Tea tree) oil, Diisopropyl dimer dilinoleate, PEG-100 stearate, Clyceryl stearate, Carbomer, Triclosan, Methylparaben, Parfurn, Ethylparaben, BHT, Sodium hydroxide, Pyridoxine HCL, Aloe barbadensis (Aloe vera) leaf juice, DMDM Hydantoin, Diazolidinyl urea, Disodium EDTA.

Метки:
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Malinka 5,0
Сегодня в 07:49
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 48
Мин. сумма выкупа: 2 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Каталог обновлен: 29.01.2024
 Рейтинг закупки: 5,0

Только качественный и оригинальный товар. Самые низкие цены на товары и косметику из Таиланда. Сайт самый выгодный среди интернет магазинов тайской продукции! В магазине не только тайская косметика, но и тайские препараты, и лечебные чаи, а также еда и напитки из Тайланда. На данный момент ассортимент более 800 товаров.