Помощь по закупкам: dvorik38@bk.ru
Новое на форуме
dvoset 19 апр 2024 в 01:43
Румяные, пышные и очень вкусные пирожки с картошкой! Воздушное и быстрое тесто для жареных пирожков!
фото
Продукты
Для теста:Мука пшеничная - 480 г (3 стакана)[/*]Дрожжи сухие быстродействующие - 7 г[/*]Сахар - 1
Lyda 03 апр 2024 в 16:47
Как испечь шашлык в духовке.
Шашлык свиной в духовкефотоКак же я люблю шашлычки. Предложу свой любимый рецепт шашлыка. Просто и вкусно.Продукты (на 4 порции)Свинина - 500 гЛук репчатый - 2-4
dvoset 18 мар 2024 в 23:33
Очень удачный рецепт как приготовить гуся с капустой, куриным филе, печенью и черносливом (в фольге)! Блюдо получается сочное, ароматное и потрясающе вкусное!

фото

Продукты (на 8 порций)Гусь
aya 02 мар 2024 в 15:26
Не всегда есть возможность пожарить шашлык на мангале, но можно вкусно приготовить -
шашлык в духовке из свинины.
фото
Понадобится:
Свинина (шея или тазобедренная часть) - 600 г
Помидоры -
aya 14 фев 2024 в 15:32
Блюдо, которое чаще готовят на праздники - утка с яблоками в духовке. Это просто объедение!
dvoset 28 дек 2023 в 04:52
Из серии гастрономических подарков для гурманов - новогодний гусь в духовке, фаршированный яблоками!фотоПродукты (на 6 порций)Гусь - 1 тушка[/*]Яблоки кислых сортов (Семеренко, Гренни Смит) - 8-10 шт.[/*]Масло сливочное - 65
dvoset 22 ноя 2023 в 18:37
Очень удачный рецепт как запечь утку в лимонно-имбирном маринаде с яблоками (в рукаве)!

фото
Продукты (на 4 порции)Утка — 1 кг[/*]Яблоки — 350 г[/*]Лимон — 100 г[/*]Имбирь — 25 г[/*]Соевый соус — 50 мл[/*]Горчица (готовая приправа) — 15 г[/*]
aya 06 ноя 2023 в 22:34
Сушка продуктов уберегает их от порчи, помогает нам запастись сезонными продуктами впрок. Высушенные продукты также в значительной мере сохраняют пользу свежих.
Можно приготовить дома овощи в сушилке рецепт вяленых помидоров.
фото
dvoset 21 окт 2023 в 04:50
Для вашей праздничной коллекции - новогодний гусь в духовке рецепт традиционный с яблоками и айвой
фото
ПродуктыГусь - 1 шт. (4 кг)[/*]Яблоки - 12 шт.[/*]Айва - 1 шт.[/*]Морковь - 2 шт.[/*]Лук репчатый - 1 шт.[/*]Лук-порей - 2 шт.[/*]

Анекдоты

Модератор не назначен
Ekaterina-Lsk
16 май 2017 в 20:15
Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре.
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ekaterina-Lsk
17 май 2017 в 20:31
Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой — это понедельник. Если получается — это пятница.


Обожаю те золотые минуты, когда ты уже напился, но пока еще не жалеешь об этом.


Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури, ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.

Мужикам на заметку: Когда жена красива и мила, и нравится мужчинам поголовно … опасно посылать супругу на … А вдруг она поймет тебя дословно!


Мужик сказал, и мужик сделал-это два разных мужика!


— Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне. — А вы, оптимист, однако. — Нет, я — сторож на кладбище.


— Опять пьешь? — У меня стресс! — У тебя каждый день стресс! — Я ранимый...


— Девушка,Вас можно пригласить на танец? — Трое детей.... — Аааа.. ну отдыхайте, отдыхайте…
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ромашка
17 май 2017 в 23:40
Молодой человек приходит к врачу и говорит:
Доктор, у меня чрезмерная половая возбудимость, бывает, иду по улице, а он ни с того, ни с сего встанет, так неудобно от людей становится!
— А вы привяжите его к ноге.
Молодой человек уходит, но через несколько дней он звонит врачу и орет в трубку:
— Ну вы и совет мне дали! Теперь по вашей милости меня привлекли за хулиганство!
— А что, собственно, случилось?
— Я шел по проспекту, а впереди в двух шагах от меня — симпатичная блондинка в мини—юбке. Вдруг она что—то уронила и нагнулась, чтобы поднять. А я, сам того не желая, дал ей под зад коленкой!хахаха хахаха хахаха хахаха ржака ржака ржака
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
17 май 2017 в 23:41
В аптеке блондинка попросила взвесить на детских весах ребенка, которого она держала на руках. — Служащий ответил, что детские весы сломаны, но он может вычислить вес ребенка, если сначала на взрослых весах взвесить ее с ребенком, а потом только мамашу. — Разница и будет весом ребенка. Блондинка подумала и сказала, что план хорош, но ничего не выйдет, потому что она не мать ребенка, а тетя.
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
17 май 2017 в 23:41
Блондинка Валуеву:
— Вы меня домой не подбросите?
— Легко, а на какой этаж?ржака ржака ржака
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
18 май 2017 в 22:15
Жена бизнесмена заподозрила, что муж изменяет ей с горничной. И у нее созрел хитроумный план как это проверить и вывести его на чистую воду. Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате. Вскоре дверь тихонько открылась, на цыпочках вошёл мужчина, разделся и со страстью принялся за дело. Как только он закончил, жена вскакивает и кричит:
— Ну что, сволочь, ты наверняка удивлён?! — и включает свет.
— О—о—о—очень... Только и смог вымолвить садовник...
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
18 май 2017 в 22:16
— Ответь мне, только честно — да или нет, хорошо?— Спрашивай...
— Почему мужчины смеются над блондинками?!
— Да...
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
18 май 2017 в 22:19
Поздно вечеромполицейский наряд останавливает подвыпившего мужика.
— Куда это вы так бежите?
— На лекцию.
— Кто же так поздно читает их?
— Моя супруга.
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Olechka
19 май 2017 в 00:34 | Изменено 19 май 2017 в 00:35
Идут негр и русский по России. Негр замерз, весь трясётся и спрашивает у русского:
- Что так холодно у вас в мае
Русский отвечает:- Черемуха цветёт;
Негр: - На хрена вы её сажаете-то?
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017
Ekaterina-Lsk
19 май 2017 в 23:23
Армянин долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: "вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000"рулей. Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег. - Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Армянин. - Так, пожалуйста, откройте рот... - Тьфу... это же моча!!! - Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей. Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику: - Здравствуйте, я потерял память, помогите мне... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Армянин. - Но в этой упаковке же моча сказал еврей! - Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться: - Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне... - Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000. - Но здесь же только 5 000! - Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб. 😂😂😄
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ekaterina-Lsk
20 май 2017 в 20:40
Жила с парнем. Пишу смс: С работы выгнали, кредит тебе придется платить. Пришла домой, его вещей нет. Вообще шуток не понимает. И нафига мне такой невеселый парень.😒
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ромашка
22 май 2017 в 23:24
Муж вернулся из длительной командировки с баблом. Зовет супругу погулять, водочки попить.
Спустя время, вываливаясь из очередного кабака, он ей говорит:
— Пошли к тебе. А жена в ответ:
— Нет, лучше к тебе! У меня вчера муж приехал…
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
22 май 2017 в 23:30 | Изменено 22 май 2017 в 23:31
Муж ворочается в кровати, потом нежно шепчет засыпающей супруге:
Милая, я уже без трусов...
— Ладно, — отвечает жена — завтра постираю.
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
25 май 2017 в 00:02
Девушка приходит домой, что—то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит:
Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой—то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
25 май 2017 в 00:03
На улице стоят два пьяных и спорят:
— Семь лун на небе!
— Нет, восемь лун на небе!
— Нет, семь!
— Ну, давай спросим у милиционера. Товарищ милиционер! Мы, вот, тут с приятелем поспорили: сколько сейчас лун на небе?
Милиционер поднял голову кверху, прищурился и говорит:
— А вы в каком ряду считаете?
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
25 май 2017 в 00:05
Мужик приходит домой пьяный в жопу, открывает дверь и с порога орет:
— Эй, я пришел! Слышь? Я что сказал, бля, я пришел! Я че, не ясно сказал? Никто не отвечает.
Мужик идет на кухню, открывает шкафчик, роняет на пол тарелки, которые, естественно разбиваются, и орет:
— Я пришел, говорю! Эй, ты!!!
В ответ опять молчание. Мужик идет в комнату, роняет на пол вазу, опрокидывает стол вместе с телевизором и сваливает на пол все, что только можно. Наконец он прямо в ботинках падает на кровать и говорит:
— Эх, как это классно — жить одному!
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ekaterina-Lsk
27 май 2017 в 01:56
Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!!Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?- Карякин взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Ка-ря-кин! Ка-ря-кин!!!- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!- Больные утырки! – крикнул Вася.- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!К утру Вася не выспался, потому что Карякин взял еще две пешки, коня и потерял слона.
Ekaterina-Lsk
02 мар в 18:00
Сообщений: 1885
На сайте с: 08.01.2016
Ромашка
29 май 2017 в 00:37
Муж приходит домой пьяный, раздевается, ложится в кровать рядом со своей женой и начинает считать ноги:
— 1,2,3,4,5, Не понимая ничего вскакивает с кровати подходит к кровати и начинает снова считать:
— 1,2,3,4. — Ну вот теперь все нормально!
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Ромашка
30 май 2017 в 00:24
Утром банкира на работу забирает новый водитель.
Банкир — водителю:
— Как фамилия?
— Вам меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени — Вася.
— Вот еще! Я всегда водителей по фамилии называю. А что за фамилия?
— Любимый.
Банкир:
— Так, Вяся, поехали! Уже опаздываем.
Ромашка
Организатор СП
Вчера в 22:21
Сообщений: 365
На сайте с: 21.06.2016
Olechka
06 июн 2017 в 00:04
...Шёл 295-й день зимы... Снег уже выпадает реже, в свитере и в пуховике уже жарковато, но просто в пуховике - вполне тепло. Отопление отключили месяц назад, сказали что по календарю уже лето, так что щас ещё и горячую воду отключат на две недели. Зато в магазинах, продающих шубы, почему-то нет летних скидок. Только акция: "Купи три шубы, четвёртая в подарок. + Две пары валенок и купальник". Издеваются, суки.Через месяц, думаю, созреет рябина. Как раз к тому времени проморозится как надо. Можно делать рябиновые бусы или рябиновые смузи, кому чо. Хорошо идёт вместо черешни и клубники.Иногда выглядывает солнце. Поверив в чудо, как дурак, ты достаёшь из шкафа шорты и резиновые тапки, выбегаешь на улицу с надувным кругом, а там +8, и хмурые люди в куртках с меховыми воротниками. Ты плачешь, и плетёшься обратно в свою холодную квартиру, под свои два одеяла, и снова варишь глинтвейн. Глинтвейном уже пропах насквозь весь подъезд твоего дома. А так же Тера Флёй со вкусом лесных ягод - всем известно, что ягодный Тера Флю вкуснее.Тебя бесят загорелые соседи. Богатые суки. На моря съездили на какие-то деньги. Солнце видели. Может даже в настоящем море купались. Которое прям тёплое!!! В это вообще трудно поверить. Вокруг меня уже почти 300 дней не было ничего тёплого, кроме бабушкиных носков, но и те износились ещё в мае.Бесят соседи, бесят, гады. Назло им, откапываешь в пыльном ящике комода тюбик автозагара, и яростно им мажешься. Жалко, что в варежках это делать неудобно, но иначе никак. И волосатые ноги плохо промазываются, но брить их тоже нельзя: они дают тебе пусть немного - но тепла.Унылые простуженные синоптики обещают заморозки, но ты уже давно не расстраиваешься. Заморозки так заморозки. Рябина зато быстрее поспеет, и холодец можно с балкона не убирать.Говорят, к сентябрю к нам завезут арбузы. Врут, наверное. Какие зимой арбузы-то? Небось, и стоить они будут как чугунный мост. Рябины лучше поем, в ней витамин С. Как раз Тера Флю закончился, а как за новым идти, если тёплые носки износились?... Шёл 295-й день зимы.
Olechka
02 июн в 09:53
Сообщений: 758
На сайте с: 16.03.2017